Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 05:16   #21
k197878
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже хочу сказать несколько слов в пользу cut 07. Действительно можно вылечить любую болезнь. Нужно только удалить причину её возникновения. Я также как он занимаюсь этим. Любое тяжелое заболевание имеет под собой как правило кармическую основу. Если разобраться в этом можно победить любую болезнь. Вопрос только в том хочет ли и насколько хочет этого больной.
k197878 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 20:26   #22
Grean
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cut07 Посмотреть сообщение
Вылечу любую болезнь
по всем вопросам звонить или писать 89049769886
почта cut07@rambler.ru
не прикол и не обман
Заманчиво!
Grean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:02   #23
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Gorelov Посмотреть сообщение
Да вы просто уникум...
Нет . оно - Брехло Обыкновенное..Широчайший ареал обитания, всеядное(не брезгует ни чем),содержать желательно в клетке с усиленными запорами.Размножается очень быстро , но лучше бы оно этого не делало совсем. Вот и такие зверьки водятся на просторах Интернета

Последний раз редактировалось Толик; 09.09.2014 в 21:09..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:25   #24
20Юлия
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию мумие-отличное средство в лечении рака

Под онкологическими заболеваниями понимают целый ряд болезней, поражающих самые разные органы человеческого тела. Они имеют различное происхождение и порой различные симптомы, но в их основе лежит злокачественная опухоль в том или ином органе.
Мумиё как средство укрепления иммунитета при раковых заболеваниях!!!
Мумие снимает воспалительные процессы, поэтому, подходит как средство укрепления иммунитета в период между курсами лечения, а также снимает болезненные симптомы в случаях рака кости и позвоночника.
Предлагаю настоящее мумие из монголии(без всяких добавок). Мой тел:8-920-030-13-99.
20Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 07:54   #25
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 20Юлия Посмотреть сообщение
Под онкологическими заболеваниями понимают целый ряд болезней, поражающих самые разные органы человеческого тела. Они имеют различное происхождение и порой различные симптомы, но в их основе лежит злокачественная опухоль в том или ином органе.
Мумиё как средство укрепления иммунитета при раковых заболеваниях!!!
Мумие снимает воспалительные процессы, поэтому, подходит как средство укрепления иммунитета в период между курсами лечения, а также снимает болезненные симптомы в случаях рака кости и позвоночника.
Предлагаю настоящее мумие из монголии(без всяких добавок). Мой тел:8-920-030-13-99.
Мумие не лечит рак , не нужно тут набивать цену тому, что вы предлагаете.Маленькие хитрости оставьте для рыночного развала. Я не против вашего поста , просто не надо обещать того , чего быть не может даже теоретически. Для торговли используйте другие ресурсы,пожалуйста
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 09:21   #26
аман
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание помогу вам

Здравствуйте, хочу посоветовать вам одного человека. Он целитель, работает только с болезнями , никакими приворотами и предсказаниями не занимается! Лечит руками, малитвами! Помог моей бабушке , она трудно ходила по дому,потому что у нее гружа большая и постоянно давление еще аритмия сердца, бабушке 78 лет. После лечения она чувствует себя хорошо,даже в лес ездит! Лечит разные болезни, злакачественные опухоли, сахарный диабет был у знакомой до 30 и высокое давление, после первого лечения сахар понизился до 8!определеной таксы нет, кто сколько даст. Живет в Тверской обл и часто бывает в Москве. Если оплатить дорогу приедит и на дом! Еще лечил опухоль после замершей беременности , прошла за два лечения. Можете позвонить и все спросить у него, зовут Аман 8 906 553 76 08
аман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:24   #27
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аман Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу посоветовать вам одного человека. Он целитель, работает только с болезнями , никакими приворотами и предсказаниями не занимается! Лечит руками, малитвами! Помог моей бабушке , она трудно ходила по дому,потому что у нее гружа большая и постоянно давление еще аритмия сердца, бабушке 78 лет. После лечения она чувствует себя хорошо,даже в лес ездит! Лечит разные болезни, злакачественные опухоли, сахарный диабет был у знакомой до 30 и высокое давление, после первого лечения сахар понизился до 8!определеной таксы нет, кто сколько даст. Живет в Тверской обл и часто бывает в Москве. Если оплатить дорогу приедит и на дом! Еще лечил опухоль после замершей беременности , прошла за два лечения. Можете позвонить и все спросить у него, зовут Аман 8 906 553 76 08
Это вы сами себя сейчас нам тут пиарили?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.