Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 11:51   #61
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон123 Посмотреть сообщение
В нашей стране, онкологическое заболевание, в 90% случаев, - приговор. Так было и со мной. Обратился в одну, в другую клинику - нет! http://onkologiy.ru - только эти люди оказали мне помощь, и я остался благодарен.
Там точно помогут!!! Они и рак лечат и дизайн-студию содержат!!! Многостаночники!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (05.09.2016)
Старый 26.09.2016, 21:22   #62
Тихон
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Выживание при онкологии

Почему одни люди попадают с счастливую статистику и вылечиваются, а другие с точно таким же заболеванием погибают? Можно попасть в Счастливую Статистику?


Самые частые советы, которые получают онкологические больные - это "надеяться на лучшее и сохранять оптимизм". Легко сказать, но трудно сделать. В большинстве случаев подобные рекомендации не работают. Трудно быть оптимистом, если ты не знаешь, чем кончится болезнь, как тебе лечиться, а на рентгеновском снимке видна опухоль которая не собирается уменьшаться.

Призывы к оптимизму бесполезны, если человек погружен в мысли связанные с проблемами и не воспринимает альтернатив.

Как изменить ситуация в свою пользу.

Все начинается за счет формирования новой идеи. Она должна быть простой и ясной. Она должна походить сквозь фильтры подсознания и восприниматься, как что-то естествеенное, само-собой разумеющееся. Тогда новая идея начинает работает как катализатор, который перестраивает работу мозга и всего тела. Мысль, которая постоянно "крутится" в голове постепенно теряет свою новизну. Она становится привычной и начинает действовать. В этом участвует подсознание. Подсознание - это автопилот, которой управляет всем в вашей жизни: то, как вы реагируете на людей, как вы ведете себя в раздичные ситуациях, как вы реагируете на медикаменты. Если подсознание не верит в излечение - его не будет. Тело чутко реагирует на сигналы, которые ему посылает мозг. Выздоровление - это не только медикаменты, но и невидимая работа подсознания. С чего начать выздоровление? Вначале решите, что начиная с этой минуты вы берете полную ответственность за собственную жизнь. Замените подход "меня лечат" на "я излечиваюсь". А теперь сделайте следующее :


1. Измените условия жизни, создайте себе здоровое пространство.

Ваша окружающая среда должна стимулировать выздоровление, а не поддерживать болезнь. Попросите родственников перестать "жалеть вас". Это делает вас слабым. Пересмотрите ваше окружение. Перестаньте общаться с негативными людьми. Избегайте тех, кто докучает вам жалобами на жизнь. Пусть они жалуются другим. Помните, мысли которые вы поглощаете или создаете - становятся частью вас. Они в прямом смысле влияют на работу вашего тела. Не разрешайте никому и ничему отравлять вас. "... Потому, что каковы мысли в душе его, таков и он.." (Книга Притчей Соломоновых, 23:7).

2. Фильтруйте информацию. Соблюдайте духовную гигиену.

Читайте, слушайте и смотрите только то, что радует душу. Оберегайте свое сознание от всего того, что уменьшает силу, снижает уверенность и портит настроение. Плохие новости, проблемы, сенсации, слухи, описания катастроф вам не нужны. Ваша задача - создать позитивное окружение вокруг себя и позитивный настрой внутри. Даже маленький успех в вашей жизни - много важней, чем "мировые проблемы" с телеэкрана. Научитесь радоваться простым вещам. Так, как вы это делали много лет назад, например в вашем детстве. Вспомните это. Сознательноигнорируйте все плохое. Станьте "зачарованным", человеком, который радуется и воспринимает только хорошее.

3. Отпустите прошлое. Станьте свободным. Почувствуйте благодарность. Полюбите себя.

Простите своих обидчиков. Простите самого себя и все свои ошибки. Что было - прошло. Это уже не имеет значения. Если с вами случилось что-то такое, что вы расцениваете как плохое, не отталкивает это. Не старайтесь это забыть или подавить, не боритесь. Это бесполезно. Скажите себе, "Да это было. Я принимаю это. Но, что бы не произошло, я заслуживаю прощения и достоин любви". Прощение и любовь это основа жизни. Об этом говорили пророки. Это подтверждают открытия современной психологии.

Управляйте вашим вниманием. То, на чем вы фокусируете внимание усиливается. Мысль, на которой вы сосредотачиваетесь начинает обретать материальную форму. Каждая мысль притягивает похожие мысли. Так работает человеческий мозг: хорошее - притягивает хорошее, плохое - плохое. А тело реагирует на эти мысли. Законы нейроэндокринологии.

Полюбите себя. Скажите спасибо своему замечательному телу, которое прилежно поддерживает вашу жизнь и слушается вас все эти годы.

Обращение к подсознанию.

Приемы воздействия на подсознание известны с древности. Раньше это считалось тайным знанием и было доступными лишь посвященным. В наше время были разработаны высокоэффективные техники, связанные с оптимизацией работы подсознания. Они помогают быстро улучшить состояние человека и стимулировать выздоровление. Эти методики требуют специальной подготовки. Однако, даже не зная их, вы можете пользоваться простыми приемами саморегуляции *. Самый простой способ обращения к подсознанию - это многократное повторение эмоционально значимых программирующих слов- мантр, в которых присутствует благодарность и радость. Это нужно делать ежедневно, поскольку эффект развивается постепенно. Вы можете сами выбрать текст. Важно что бы он был простым, позитивным и не содержал отрицаний. Обязательно правильное эмоциональное сопровождение текстов. Более подробно об этом можно прочитать ниже.

4. Помогайте людям, насколько можете. Это отвлекает вас от болезни и возвращает уверенность в себе. Кроме того - добро возвращается. Никогда не желайте зла другим людям. Поскольку вы отравляете злом себя. В этом случае излечение невозможно.

5. Верьте в будущее. Ваша сегодняшняя ситуация - результат всего того, что накопилось в прошлом и проявилось сегодня. Будущее зависит от того, какие шаги вы сделаете в настоящем времени. Ваше будушее начинается сейчас.

"Твердого духом Ты хранишъ в совершенном мире." (Книга Пророка Исаии, 26:3).

Вы уже начали выздоравливать, если приняли это решение и поверили в него. Во многих древних текстах, которые дошли до наших дней, говорится о силе веры. Вы знаете выражение: "По вере твоей - тебе дано будет". Что такое "по твоей вере"? Это означает, что если вера настолько сильна, что она превращается в знание, то можно получишь желаемое. "Верю" - означает "знаю". Вам не нужно стискивать зубы и упрямо твердить "я верую". Все проще. Вы верите в то, что завтра взойдет солнце? Ответ - "Да". Вам трудно в это поверить? Нет, вы знаете это. О такой спокойно вере говорили древние пророки. Настояшая вера - легкая. Она не отнимает силы, в отличии от "попыток" верить. Неверие - забирает энергию. Вера - дает ее. Вам не нужны подвиги. Решите, что вы хотите. Сделайте ясный выбор. Начинайте двигаться в выбранном направлении. Делайте это каждый день. Даже если шаги будут небольшими, вы достигните цели.

Желаю вам успехов и здоровья.

Ваш Лев Качугин ( Dr. med. Leo Kacugin, Germany)

..............................

Взято и распечатано с сокращениями с сайта метода Качугиных.
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 16:44   #63
Natasha_Yarema
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мужу всего 45 лет, долгое время не рассказывал о своих проблемах, а потом как-то я увидела пятно красной мочи и заставила сдать анализы. Видимо, работа дала о себе знать, обследовались и вот он, диагноз – рак мочевого пузыря, вторая клиническая стадия. Сказали, что без удаления тут никак, пришлось согласиться у нас двое детей. Хорошо, что хоть средства на лечение были, а так, даже не представляю, чем бы все это закончилось. Живем с мочеприемником уже 6 лет, из лечения остался только ронколейкин курсами, наш онколог сказал, что мы в стабильной ремиссии благодаря этому препарату. Муж работает, мы ездим отдыхать, так что, не бывает безвыходных ситуаций, главное – верить!
Natasha_Yarema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 12:06   #64
Наталья Мальченко
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рада за вас! А что за ронколейкин, он от рака избавляет?
Цитата:
Сообщение от Natasha_Yarema Посмотреть сообщение
из лечения остался только ронколейкин курсами, наш онколог сказал, что мы в стабильной ремиссии благодаря этому препарату.!
Наталья Мальченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 18:16   #65
Светлана11111
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, на протяжении какого времени пить Петров Крест при онкологии?????

Добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста на протяжении какого времени пить Петров крест при онкологии??????
Светлана11111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 13:27   #66
Наталья Мальченко
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А что за Петров крест?)
Наталья Мальченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:31   #67
baron
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaPraha Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Хочу обратиться к вам за помощью. Я теряю любимого человека, мой муж тяжело болен. Ему 48 лет. У него рак щитовидки 4 стадии фолликулярно-папиллярная карцинома. Сделали операцию, химиотерапию, назначили облучение на середину сентября в Харькове. У него усыхает правая нога (до и после операции) Помогите люди добрые!!! может быть кто-то имел антологичную проблему и знает куда можно обратится за помощью или народные методы!!! Заранее от чистого сердца благодарю всех кто откликнется на мой крик о помощи!!!
ПЕРЕХОД НА СЫРОЕДЕНИЕ
baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 06:41   #68
irina86
Новичок
 
Аватар для irina86
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон123 Посмотреть сообщение
В нашей стране, онкологическое заболевание, в 90% случаев, - приговор. Так было и со мной. Обратился в одну, в другую клинику - нет! http://onkologiy.ru - только эти люди оказали мне помощь, и я остался благодарен.
А что это за организация, как и у них методики? Не смогла на сайте разобраться
irina86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 02:58   #69
Medchina
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день!

У моей знакомой в России, г.Владивосток был поставлен рак 4 стадии гортани.
Наши врачи поставили крест на её жизни. В итоге она не сдалась, и начала искать клиники за рубежом. В настоящее время она живет и радуется жизни. Когда ей поставили диагноз, ей было 50 лет. Сейчас ей 60, прошло 10 лет. И все за эти 10 лет она не сдавалась!!!! В этом году она поехала на повторное обследование, диагноз превзошел все ожидания: здорова!
Она верила, что вылечится! Что будет жить!

Дорогие и уважаемые формучане, главное не сдавайтесь! Нужно верить и позитивно смотреть вперед...в будущее!!! Да, тяжело, трудно, гнетёт, но ни в коем случае нельзя опускать руки.

Всем желаю удачи, терпения и выздоровления!
Medchina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:10   #70
ОльгаОК
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina1972 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я Вам расскажу одну историю.Ко мне обратилась женщина на 4 стадии рака.У нее в костях метастазы, в мягких тканях, в груди, в матке, в лимфаузлах. Лечение проходила в Москве и один раз химию терапию.По заключению врачей ей сообщили, -"Медицина бессильна!"Она обратилась к врачам в Израиле.Курс лечения прошла.После анализов врач сообщил,-"Лечению не подлежит!"Езжайте в Москву, проходите химию терапию, что боли она не вынесет без химии терапии, ей осталось со всем не много.Будучи в Израиле ко мне обратился ее муж через знакомых, когда Бог хочет кому то помочь он дает решение этому вопросу!Услышав приговор врачей эта ситуация заинтересовала попробовать лечить.Она вместе с анализами приехала ко мне, увидев всю ситуацию Мы с ней решили с помощью Бога с его разрешением лечить.Каждые две недели после моего лечения сдавала анализы, первый анализ показал положительный результат.И после каждой сдачи анализа Мы с настроением, все большей уверенностью продолжали лечение.Через три месяца в Израиле после сдачи анализов врач подтвердил,-"В костях нету, в мягких тканях везде уменьшилось." Она обратно прилетела в Москву ко мне и мы продолжили лечение, через 6 месяцев злокачественная опухоль в матке превратилась в доброкачественную и уменьшилась в диаметре в три раза.В течение года она вылечилась с подтверждением врачей после сдачи анализов. Здорова!Благодарю тебя Господь за это!
Хочу рассказать как дейтсвует целительная вода, а самая главное молитва, а в молитве код.Для каждого человека мне дается отдельный код по Ф.И.О. данного человека. Просмотрев все анализы (не важно в каком месте находится опухоль) сперва узнаю можно ли этому человеку помочь.Если есть надежда, а это мне подсказывает Божья сила, все взаимосвязано, то тогда начинаю лечение.Как происходит процесс лечения?Глоток воды поступает в организм, код в молитве блокирует все пораженные части организма, опухль засыпает тут же, где бы она не находилась в организме. Имунная система срабатывает и начинает восстанавливаться. В течении пяти дней вокруг опухоли, клетки которые питают ее погибают, а корни начинают высыхать.В течении двух недель вода пьется, на 15 сутки сдается анализ у любого врача.По тем данным с которыми вы пришли ко мне, и которые после анализа сравниваем.Из 100% болезней в обязательном порядке самое минимальное 15% и самое максимальное 30% должно быть минус, что доказывает лечение поддается, это же после первых анализов.Лишь после явного положительного результата анализов,мы будем разговаривать об оплате всего лечения.Первые две недели снимают опасность угрозы жизни человека и он начинает восстанавливаться по этапно.После всего лечения моего, врачи доказывают, что в организме человека ушла болезнь.В обязательном порядке ставим код, чтобы эта болезнь никогда не возрашалась к этому человеку.А в течении лечения вы можите находится где угодно, заниматься чем угодно и делать что угодно.Главное в лечении это ваше настроение и уверенность, что Вы выздаравливаете с благословлением Бога!
Перед лечением с пациентом обговариваем все подробности, чтобы не возникали во время лечения и после лечения ни у кого вопросов.До получения первых анализов и результат положительный, что дает человеку уверенность, Я деньги не беру.Каждый этап лечения оплачивается после анализов у врачей к которым вы верите и обращаетесь.Ко мне можно обратиться по тел. +79652********или написать на почту*******
ПОжалуйста, дайте номер телефона и почту!
ОльгаОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.