Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2016, 09:50   #21
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Мне одного курса Эсмии хватило, обычно только один и нужен, да. В самом крайнем случае могут назначить еще один, но не ранее, чем через два месяца после окончания первого. Хотя сколько я слышала от девочек все одним ограничиваются. Эффект действует долго и помогает с одного раза, все таки курс целых три месяца, так что доза по моему убойная
после Эсмии тоже ведь может через какое-то время начать расти,разве нет?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:30   #22
Deniz
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечение у лучших врачей
Здороье важнее всего!
Лечение в лучших клиниках у лучших врачей в мире по доступным ценам. Мы организуем Вам лечение новейшими методами в ведущих клиниках . Постановка точного диагноза с помощью современных методов диагностики. Эффективные лечение опытными врачами.
В некоторых случаях возможны так же дистанционные консультации.
Вы желаете лучшее лечение ? Обращайтесь к нам!
Mamedovadeniz90@gmail.com
Deniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:36   #23
Ветта
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
после Эсмии тоже ведь может через какое-то время начать расти,разве нет?
Обычно нет. Я по себе могу сказать - два года пока без изменений, даже чуть более чем два. Миома как говорят врачи неизвестно от чего растет. Может вдруг гроздьями, а может одна вырасти и "чахнуть". Я слышала такие предположения, что после Эсмии бояться девочки, что снова вырастет. Ну я лично с таким не сталкивалась. Только один раз мне врач рассказала, что она лично назначала второй курс для профилактики, так как пациентка настойчиво просила. Я еще думаю, что многое зависит от внутреннего настроя. Нервы и все такое. Надо не ждать, что она будет расти, а ждать, что она исчезнет)) Оптимизм! Уныние прочь!!!
Ветта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 11:05   #24
Алика
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
после Эсмии тоже ведь может через какое-то время начать расти,разве нет?
В принципе нет. Эсмия очень сильное лекарство. Не буду цитировать научными словами ее влияние на организм, можно найти в интернете, скажу проще - она подавляет количество гормонов, от которых миома очень зависима и растет постоянно. Когда они (гормоны) начинают приходить в норму, то опухоль больше не растет, ей не от чего расти. Таким вот образом и действует.
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:04   #25
Andryu
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Решение есть его не может не быть

Прочитал ваши посты, сочувствую вам женщины, но не поделится не мог..
Столкнулись с этой проблемой после обследования у жены выявили миому ну и как обычно вывод был под нож... Все возможные побочные явления не буду перечислять вы не хуже меня их знаете...
расскажу про решение... в поисках решения, судьба послала одного так сказать слесаря гинеколога (так я его теперь по дружески называю) а вообще человека с даром третьего газа, как бы смешно это не звучало, но практика показала что это факт... Сходила моя возлюбленная к нему на обследование не оглашала именно эту проблему, сказала что было по факту вялое, нервное и сонливое постоянное состояние.. Проблему в миоме он обнаружил практически сразу, и по его словам что это именно миома доводит до такого состояния и в процессе ее роста состояние и ухудшается и в принципе решение проблемы у него есть но делать он не будет, направил к врачу пусть он решает... Врач да констатировал факт и да же фото прикрепил 3,5 мм но резать рано.... Ну жена естественно начиталась что может быть при хирургическом вмешательстве, естественно в панике. Думали и решили раз дед видел решение стоит ехать и как то разговаривать с ним... Разговор был конечно очень тяжелый прежде чем я смог его уговорить.... Он провел процедуру по ее удалению своим специальным прибором, все заняло не более 10 секунд, весь процесс я конечно в этот раз не наблюдал все со слов жены. Конечно внутреннее состояние жены было подавлено от процедуры но на кану было большое желание иметь детей и устранение это проблемы было решением всего. Тем более что дед дал гарантию на роды....
Восстановление состояния здоровья жены происходило на газах и как то было и забыли, как вдруг (через месяц) она вспомнила что у нее назначена проверка у гинеколога за наблюдением за миомой. Скажу просто резолюция врача была такая, рассосалось.... бывает говорит и такие случаи... спорить с ним конечно не стали так как это один из лучших гинекологов клиники...
Так что скажу точно миому можно удалить с гарантией на будущие роды...
После этого случая мы с дедом сдружились, родилось у нас две дочки уже 5 и 2,5 года..
С дедом сдружились, помог очень многим и не только по этому поводу..
Дружим уже 9 лет так сказать стал семейным доктором...
Andryu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 10:06   #26
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот тут можно почитать о миоме registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/patologyi-matki/mioma-matki.html и сделать выводы
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 11:10   #27
expopress
Новичок
 
Аватар для expopress
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

О методах диагностики, профилактики и лечения миом, опухолей половых органов и молочных желез будет рассказывать Лейла Владимировна Адамян и ее команда специалистов - онкологи, репродуктологи, эндокринологи, хирурги.

Встреча состоится 5 марта в "Геликон-опере", зал Княгини Шаховской. Количество мест ограничено, запись обязательна: info.germandoc@gmail.com (укажите фио и контактный номер телефона).
expopress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:44   #28
Дарья Ваганова
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Предоставляю информацию о лечении рака в Венгрии

Добрый день!
Меня зовут Дарья Ваганова. Я живу в Будапеште.

В Венгрии занимаюсь туристической деятельностью. Для русскоязычных граждан предоставляю информацию о возможностях оздоровления и лечения в венгерских клиниках и медицинских центрах. Могу организовать приезд на лечение и сопровождение. Обращайтесь с любыми вопросами. На протяжении моей работы в Венгрии накопилось не мало контактов хороших врачей в известных клиниках.


Пишите, задавайте вопросы.
С уважением, Дарья
Daria.vagan@gmail.com
Дарья Ваганова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 04:40   #29
Kira53
Новичок
 
Аватар для Kira53
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я лечила тут lrcgyn.ru/publikacii/embolizaciya-matochnyx-arterij.html все прошло хорошо, во многих клиниках делают, не бойтесь
Kira53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 18:49   #30
dianayc
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leluseek Посмотреть сообщение
Миома матки:Методы лечения! ЭМА Кто прошёл через эту операцию поделитесь опытом!
Здравствуйте , у меня очень близкая подруга перенесла эту операцию , операция прошла достаточно успешно , но потом был длинный курс реабилитации , вот ссылка с информацией: как удаляют миому матки , виды операционного вмешательства, а также отзывы пациенток, я думаю вам эта статья будет очень интересна https://pomiome.ru/mioma/udalenie-miomy-matki
dianayc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.