Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 20:40   #111
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алла-д Посмотреть сообщение
привет Дюк! меня очень взбодрило твое письмо. Сейчас лечусь таксанами и кселодой -и мысли о смерти стали реже появляться в моей голове !
13 августа я выдала дочку замуж-получилась замечательная свадьба.Надо любыми путями дожить досвадьбы сына!
всего хорошего!
Моей дочке 15 и нужно не только до свадьбы дожить но и со внуками или внучками повозится.Так,что живы будем не помрём и до свадьбы доживём.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 08:47   #112
алла-д
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет всем форумчанам!
кто-то слышал про ДСТ терапию доктора Кутушова! я читала книгу Милы Рощиной-" Я отменяю свой приговор".она самамедик по специальности
с 2002 года -рак молочной железы 4 ст с отдаленными метастазами.
пишет,что только кутушов вытащил ее с того света!..... или очередной обман.
я звонила ему в Израиль-говорит что может предложить гостевую книгу,т.е. отзывы больных.
но его препараты не сертифицированы,говорит,нужны огромные средства!
алла-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:56   #113
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу создания общества хорошая идея.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:12   #114
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Мне 29 лет. В 2009г У меня обнаружили рак прямой кишки 4 стадия с метастазами в лимфе. Сделали 2 операции и многочисленные курсы химиотерапии. В январе 2010г отказалась от химиотерапии и уже 8 мес живу без химии.... Изменила всю свою жизнь начиная от личной, работы, окружения и заканчивая местом жительства. Изменила питание. Режим и много много чего другого....но вот последние несколько месяцев на шее начал заметно увеличиваться лимфоузел....впала в депрессию....такое впервые. Что делать, как лечиться, не знаю......
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:38   #115
алла-д
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Привет. Мне 29 лет. В 2009г У меня обнаружили рак прямой кишки 4 стадия с метастазами в лимфе. Сделали 2 операции и многочисленные курсы химиотерапии. В январе 2010г отказалась от химиотерапии и уже 8 мес живу без химии.... Изменила всю свою жизнь начиная от личной, работы, окружения и заканчивая местом жительства. Изменила питание. Режим и много много чего другого....но вот последние несколько месяцев на шее начал заметно увеличиваться лимфоузел....впала в депрессию....такое впервые. Что делать, как лечиться, не знаю......
добрый вечер,незарегистрированный гость!
В каком онкологическом центре Вы проходили
обследование и лечение? Не надо впадать в депрессию,я уже 8 лет болею,я уверена,что будет какой-то выход.Может Вы простыли?
алла-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:12   #116
stasy
Новичок
 
Аватар для stasy
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Анара,ну во первых хочу тебя поддержать и сказать следующее.У одной моей знакомой было,что то похожее,врачи тоже не брались за операцию потому,что было много метастаз в паховой области(по моему там не помню точно),сделали 4 курса убойной химии и ты знаешь видел её не так давно,всё у неё нормально,волосы отросли,выглядит на 5,даже курить небросала(врач не советовал бросать сразу резко).Раз в пол года приезжала на проверку в больницу,теперь сказали через год приезжать.Лечилась в городе Обнинск Калужской области,там онкоценр РАМН очень приличный.Это,что касается лечение традиционной медициной.Другие методы лечения не буду навязывать, должна выбрать сама. С будущим выздоровлением и удачи!!!
Ребят, обращаюсь ко всем: Вы Умницы, вы не сдаетесь, и не сдавайтесь!!!!!!... Я очень за вас переживаю, не вздумайте впадать в уныние и депрессию.... Дельных советов я дать не смогу, т к мало что знаю... Ни в коем случае не подумайте что у меня какая то жалость или еще что.. НЕТ.. Я ЗА ВАС!!! и постараюсь вас поддерживать...ведь я не понаслышке знваю что это за болезнь... Обязательно пишите, когда есть время и не замыкайтесь в себе!!!!!!!!! Кто хочет пишите в личку nbeli@mail.ru... говорят общение лучший способ забыть о чем нибудь на время!!!!!!))))))))) Пишите... я волнуюсь...
stasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:11   #117
мила
Новичок
 
Аватар для мила
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию болеет мама

у моей мамы запущенная стадия рак лев подвздошной кости, врачи никого лечения нм не предлагали и не предлагают, мама применяет народ. средства сейчас медот Шевченко скажите, кто нибудь слышал о таком, и кто знает самые эфф. методы?
мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:37   #118
Валера
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=NataAlka;10753]Зовут Наталья, рак груди. Москва и Моск.область. буду рада пообщаться. Нос не вешаем!!![/
привет Наталья. рак какой стадии и сколь лет болеешь
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:02   #119
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алла-д Посмотреть сообщение
добрый вечер,незарегистрированный гость!
В каком онкологическом центре Вы проходили
обследование и лечение? Не надо впадать в депрессию,я уже 8 лет болею,я уверена,что будет какой-то выход.Может Вы простыли?
Может и простыла. Иммунитет после операций и химий совсем слабый стал. Скажите, а Вы 8 лет лечитесь чем либо? И еще, мне очень интересно, есть ли такие, кто вылечился нетрадиционной медициной, особенно у кого были метастазы? И есть ли такие кто лечился методом Шевченко?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 04:21   #120
ШИХОВА
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataAlka Посмотреть сообщение
Зовут Наталья, рак груди. Москва и Моск.область. буду рада пообщаться. Нос не вешаем!!!
меня зовут Светлана,Наталья у меня тоже это заболевание,мне 42,сколько времени вы болеете,если не секрет стадия?
ШИХОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.