Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2017, 05:56   #1
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Лампочка Диагностика причин бесплатно.


Бесплатная целительская диагностика по фотографии. Я выясню причины ваших не удач и болезней, одиночества, безденежья, крушения бизнеса. От вас требуется фотография, Имя, Дата рождения, и волнующий вас вопрос. Пишите в личку.
__________________
Не умирай пока жив.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 17:06   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

По фото истинные причины узнать невозможно. Причины многих болезней не поддаются исследованиям. А такие болезни как рак вообще не излечимы целителями, так как болезнь дается свыше и просто так не снимается.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 18:13   #3
walera
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

очень прагматично. Если есть что то не очень приятное вам. это происходит по какой то причине. например даже банальной. например стресс это страх и смерть это стресс и если они одинаковые тогда что смерть она не излечима а вот стресс который приводит к смерти вылечить не стоит. например если кто желает излечится от излечивается если не желает просто ждет когда она его скушает. болезнь. а мой совет не по курить и не попить и умереть чистым, это глупо надо все попробовать. да много экстрасенсов лгунов но 1 тот который ваш и вам поможет может ждать тебя всю жизнь. а ты не придешь. так что шанс надо получить и исполнить. 89626802888 или 89251401728 я Расскажу как мне помогли
walera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:47   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

walera я всю жизнь занимаюсь исследованиями. Раковых не трогайте,им и так денег на лекарства не хватает, тут вы, великие "исцелители вся и все" лезете.
Рак дается свыше за несоблюдения духовных законов. Детям дается по другим причинам. Болеем все, без исключений.
Даже узнав причины болезней чаще всего эта информация не дает ничего. Причин может быть десяток.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 11:05   #5
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
По фото истинные причины узнать невозможно. Причины многих болезней не поддаются исследованиям. А такие болезни как рак вообще не излечимы целителями, так как болезнь дается свыше и просто так не снимается.
Ну, не говорите за всех. Если вы не можете, то это ваша реальность, и ваш потолок.
Другие могут и не такое. Вселенная безгранична в своих чудесах и проявлениях.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от walera Посмотреть сообщение
очень прагматично. Если есть что то не очень приятное вам. это происходит по какой то причине. например даже банальной. например стресс это страх и смерть это стресс и если они одинаковые тогда что смерть она не излечима а вот стресс который приводит к смерти вылечить не стоит. например если кто желает излечится от излечивается если не желает просто ждет когда она его скушает. болезнь. а мой совет не по курить и не попить и умереть чистым, это глупо надо все попробовать. да много экстрасенсов лгунов но 1 тот который ваш и вам поможет может ждать тебя всю жизнь. а ты не придешь. так что шанс надо получить и исполнить. 89626802888 или 89251401728 я Расскажу как мне помогли
Свою тему создать не судьба? Написать там грамотно о том, что вы можете?.
Хотя, конечно за пиар спасибо. Продолжайте флудить. Вам зачтётся.
__________________
Не умирай пока жив.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 17:06   #6
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Магическая диагностика не имеет ничего общего с реальной картиной. Болезни даются не просто так, но никакие маги этого не видят, так как никто из них не работает от высших сил.
Я проводник и сам ничего не умею. А вот мои контакты умеют все. Не хвалитесь, ваши свечки и дешевые обряды ничему не помогут, одна показуха.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 04:45   #7
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Магическая диагностика не имеет ничего общего с реальной картиной. Болезни даются не просто так, но никакие маги этого не видят, так как никто из них не работает от высших сил.
Я проводник и сам ничего не умею. А вот мои контакты умеют все. Не хвалитесь, ваши свечки и дешевые обряды ничему не помогут, одна показуха.
Сашенька, конечно не просто так. Даже вы тут не за просто так.
Вы яркий пример того, чего не видят маги. И сами в этом признаётесь. На вашем фоне любая свечка просто не реальное чудо. Огромное вам спасибо.
__________________
Не умирай пока жив.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 11:29   #8
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Уважаемая аноним. Мне не 15 лет, что бы вы называли меня так. Будьте любезны, сгиньте в ад, где вас давно ждут.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 10:32   #9
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Уважаемая аноним. Мне не 15 лет, что бы вы называли меня так. Будьте любезны, сгиньте в ад, где вас давно ждут.
Только после вас. и всех ваших номерных ипостасей. Как только закончатся циферки под вашим имечком, так прямо и следом. Что бы вы оттуда не возникли снова.
__________________
Не умирай пока жив.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 10:59   #10
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Вот из за таких мошенников как вы целительство и парапсихологию скоро запретят полностью. Вина ляжет на вас, наказание последует незамедлительно.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.