Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 17:29   #3171
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я прочитал статью полностью. Она отвечает на все вопросы. И подтверждает мою теорию. Спасибо большое. Последний абзац просто шедевр. Все в точку. Но эта статья не отменила кучу институтов которые гоняются за изменением генома и тратой миллиардов долларов.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 02:45   #3172
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Знаете за 5 лет существования форума всякие чудики были , но такой" злобной сущности" не было !!! Денница очнись , ты же болен, лечиться и каяться надо тебе , причем в " желтом доме " . Как такой человек может кого то лечить и вообще неужели люди таким шар......нам верят и покупают его " варево " типа вакцина ? Денница а вы сами то бога не боитесь ? Вот вам то точно за обман людей прилетит так , что мало не покажется . Всем долгой ремиссии .
Мадам,а вы уже и в бога уверовали, раз мне грозите карами небесными и ранее посмеивались, говоря про звонок телефонный к богу? Вас то Кара Небесная уже настигла милейшая. Быстро что то вы в бога уверовали.Откель такая быстрая трансформация сознания? Видать нашли в своей памяти,что есть за что наказывать ему вас. В отношении покупок. Я ничего не продаю милейшая. а бесплатно предлагал. Так что не лгите. А по злобности,как можно Вестника обвинять в том, что он принёс весть которая не понравилась тому, кому её принесли? Это всё равно что обвинять почтальона, что он принёс письмо, содержание которого вам не нравится. Разъясняю почему эта весть вам принесена была от Высших Сил. Там не беспредельщики и просто посмотреть видимо хотели, надо или нет преследовать вас в следующих жизнях.Может человек поймёт и одумается, и исправляться начнёт. Сами выбор сделали. Надо, одного раза мало. У нас свобода выбора же. Наказание продолжится и в следующих жизнях. До свиданья, я до лета покину форум сей. К тому времени трансформируется сознание у местных немного (но не у всех естественно). Прощайте Мадам!
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:22   #3173
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну и СЛАВА БОГУ что покидаете наш форум. А то стало совсем не интересно заходить и читать.Я говорю лично своё мнение.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (27.12.2018)
Старый 27.12.2018, 09:37   #3174
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

НАТАЛИ 74 , здравствуйте !!! Давно Вас не видно было здесь...!!! Как Ваши дела ? Ремиссия продолжается ? Куда то наши *старожилы* спрятались ...и не отзываются ...?!
Я сейчас приболела др . болячкой --острый пиелонефрит ...вот уж гадость , так гадость ... Сижу на антибиотиках до одурения --такой протокол лечения ... Слабость просто смертельная ...
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 15:43   #3175
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. Кто подскажет в течении какого времени больной должен быть обеспечен лекарственными препаратами после заключения расширенной комиссии?
Мне все таки назначили дабрафениб с траметинибом, теперь врачи визжат мол диспансер весь в долгах, приходите 14 января там мы только решим кто вам лекарство будет закупать.
Всех с наступающим Новым годом!!!
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 22:32   #3176
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем на форуме.Да у меня после лечения два года интерфероном ,как только закончила его колоть пошли подкожные метастазы на месте иссеченной меланомы.Их сразу же удалили с обширным истечением.Теперь уже 2 года в ремиссии.Обследуют каждые 3 мес. Продлили такие 3 мес.обследования ещё на 3 года .У меня в органах не было метастаз.Обошлось потому что удалили сразу все лимфоузлы под обеими руками.Вот такие мои новости.Радуюсь жизни.Занялась любимым делом,которое мне не дает скучать.Развожу собак.Открыла небольшой свой питомник.Совсем забываю о болезни.Вспоминаю только когда в группу захожу или на обслед.иду .А так некогда даже думать.Советую всем найти какое нибудь занятие которое бы вас отвлекать от плохих мыслей.Желаю всем долгой ремиссии.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
vampirex (28.12.2018), форум (28.12.2018)
Старый 28.12.2018, 04:46   #3177
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Молодец , НАТАЛИ--74 !!! Дальнейших УСПЕХОВ во всем !!!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
И ВСЕМ пожизненной РЕМИССИИ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Натали74 (30.12.2018)
Старый 30.12.2018, 23:58   #3178
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо .Всех форумчан ,их семьи поздравляю с наступающим Новым годом!!! Пусть наступающий год принесёт вам всем крепкого здоровья, сильного иммунитета, удачи во всём .
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
vampirex (31.12.2018), форум (31.12.2018)
Старый 09.01.2019, 08:39   #3179
Дмитрий2
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Денница!
Если можно - пришлите Вашу почту и ссылку на ваш сайт.
То, что вы пишите - очень похоже на правду, т.к. созвучно с работами Говалло (вакцина из плаценты) и работами по "Круцину" - препарату, созданному еще при Сталине.

Если можно, дайте ссылку на вашу теорию по иммунологии.

Кроме того, раз вы используете в качестве носителя стафилококки, как вы относитесь к лечению самих стафилококковых инфекций - применительно к остеомиелиту? Редкостная гадость и золотое дно для Вас, если сможете одолеть бактерии в костях.
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 06:53   #3180
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Напишу свою историю,самую шизоидную из всех наверно.Где-то год назад удалил три родинки на голове.По гистологии всё хорошо,без стадий и тд.Проходит месяц или чуть более.Замечаю что при движении левой руки,она задевает что-то,плюс возле левого уха также шишечка небольшая подвижная появилась.В тот момент подумалось,что это из инфекций после удаления,удалял хирургическим путём.Хирург тогда выписал антибиотики.Я проколо несколько дней,а потом бросил,почки болели.Вот к докторам снова идти не хотелось, сам немного антибиотики попил широко спектра,правда так и осталось.Далее месяца три-четыре ничего не происходило заметного,шишка за ухом только чуть увеличилась вроде и побаливала не долго.Далее нащупываю как-то уплотнение на сгибе коленки сзади.росло и болело.Почитал что может быть и вроде как киста бейкера и не связано ни с чем и не опасна,выросла довольна большая на ощупь.Спустя месяц на левой коленке болеть начало,а потом чуть чуть прощупывалось,но уже не болела.Прошло ещё месяца два-три и за это время вроде появилась ещё одна шишка справа только внизу мочки уха.Я разницу заметил,обхватив пальцами с обеих сторон и на левой не было такого.Также две родинки их трёх появились на тех же местах что были.Одна вроде как почти плоская,а другая на ощупь маленькая и бугорком,в этих местах бывает вроде боли лёгкой или чесания.Но я не обращал внимание уже ни на что,как в тумане не соображал и не хотел наверно вникнуть.Вот последнее месяца 2 назад нащупал камок в яичке левом.Кажется оно у меня и раньше было,но я не помнил точно,списал на варикоцеле.Проходит недели две и на правом также появилось тоже самое,но меньше и как тонкий канатик и в конце чуть плотнее и болеть начало и правое увеличилось по отношению к левому.Вот здесь уже решил пара идти,но в течении недели не ходил.А ещё в это время над ключицей появилось твердое как кость что-то прощупывается,если вверх плечи потянуть и выросла буквально за один день довольно крупное как виноградина наверно,спустя дня три и на правом правда меньше едва прощупывается пока.Позавчера пошёл в поликлинику к онкологу,он уже ушёл.По дороге домой чувствую что-то слева в паховой области где нога какое-то вздутие и болит.Пришёл домой смотрю не вооруженным глазом видно,а на ощупь их штуки три подвижных таких шарика.Вчера увеличилось и припухло в районе поясницы на кости или гребень подшовной кости называется кажется.Всё как на дрожах растёт.И вот последние два дня просыпался ночью.Просыпаюсь видимо от болей и вот просыпаюсь чувствую два пальца на правой рук мизинец и безымяный онемел и рука тоже слегка.Если б отлежал,причём здесь пальцы,вот это страшно было,ассоциации.Сегодня ночию также не знаю явь эта была или сон,но как будто я лежу и вижу крысы.Вскакиваю моментельно на ноги,дышать тяжело и с рукой также что-то,не помню,но онеменее кажется также было.Не понятно галлюцинации это были или сон,потому как чтоб я вскакивал во сне такого никогда не было в жизни.Утром пошёл к онкологу,но он онколог-момолог.Спрашивал,потом написал что сделать:анализ крови,узи паховых,брюшной полости,переферических кажется и рентген. Вообще я шизоидный как в тумане был всё время.А вот сейчас, почитав обо всём,проанализировав,понял,что это скорее всего... закат,уже наверно по всюду мтс.Но осознал я это за последнее время.Это сумасшествие,страшно подумать,что далее будет
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.