Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2018, 07:01   #1
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак легких(фрагменты из книги «Договор с раком»)

Рак легких(фрагменты из книги «Договор с раком»)

..Классический рак легких с метастазами лечится дома за 3 месяца. При повторном метастазировании или чрезвычайно широкой степени локализации и распространения метастазов за 6 месяцев. Главное тут, конечно же, не сроки, главное успеть пока опухоль не вышла из под контроля. Как правило, люди ко мне попадают поздно, с 3 и даже 4 стадией рака. Для них я делаю так называемые БАФЫ(биологически активные ферменты), которые подобно скорой помощи, буквально «вытягивают людей с того света». Задача БАФА моментально блокировать опухоль, перерезать все её средства снабжения и обеспечения, так сказать полностью её изолировать. Это необходимо делать как можно скорее, так как промедление при такой стадии заболевания, чревато непредсказуемым началом процесса окончательной и непоправимой гибели печени(метастазами), после которого уже ничего сделать нельзя..

..После начала приёмов БАФОВ, как правило, это первые 6 - 9 дней, когда больной начинает чувствовать происходящие перемены, начинается основной цикл лечения, т.е подключается программа «СКАТ»(система католитно анолитного тождества). При раке легких будут применяться сложносоставные многокомпонентные инфузы на основе вытяжек и экстрактов из более чем 15 видов растений, 3-4 видов грибов, а так же 2 вида вытяжек из водорослей(альготерапия). О программе «СКАТ» есть отдельная статья, почитайте…

…У меня не было ни одного случая с раком лёгких, когда больные не чувствовали бы себя значительно лучше, после трехнедельного приема рекомендуемой им программы. Как правило, первый месяц самый «критический», именно он показывает весь ход дальнейшего лечения. Опухоль многолика и коварна, надо знать и понимать её повадки. Оказавшись без доступа питательных веществ, она пытается наладить новые пути обеспечения и питания для своих клеток. Она настолько изобретательна, что может сводить потребность своих клеток в кислороде, буквально к нолю, переходя к так называемому бескислородному(анаэробному)существованию. Но ни это, ни другие, более изощренные и изобретательные способы выжить ей не помогут по одной и очень простой причине. Я не убиваю онковирусы, а ведь именно их, с позволения сказать, несанкционированная деятельность в организме и вызывает начало онкогенного процесса. Я это прекрасно понимаю, но не убиваю или, по крайней мере, не пытаюсь их убить, а вынуждаю, методом непрерывного давления со стороны их извечных антагонистов грибов и ряда растений, постепенно прекращать оказывать влияние на структуру клетки(читайте «Я договариваюсь с раком»). Как бы создаю им неприятные, невыносимые условия и они начинают «затухать», если хотите «впадать в спячку», оставляя опухоль без своего надзора и постоянной стимуляции. Вот, собственно говоря, именно с этого момента и начинается новый этап в лечении, когда больному уже не грозит смертельная опасность, опухоль локализована и начинает постепенно распадаться на отдельные и, по сути, неуправляемые части(фрагменты). Здесь уже, конечно же, в рамках программы «СКАТ», добавляются и другие инфузы, природные антиоксиданты и иммуномодуляторы, позволяющие в достаточно короткий срок, восстановить приемлемый уровень «боеготовности» собственной иммунной системы организма. Вот примерно так и в таком порядке, находясь дома, сообщаясь со мной через каждые 2-3 дня, человек и проживает( а заодно и переосмысливает) эти критические для него 3 месяца своей жизни..

..Всё, что описано и касается рака лёгких, безусловно, относится и к предвестникам рака(хроническая обструктивная болезнь лёгких(ХОБЛ), эмфизема, пневмония, туберкулез, силикоз, а так же застарелые астма, бронхиты и аллергии). Людям, имеющим эти заболевания, необходимо, как можно скорее избавиться от них, тем самым лишив онковирусы благодатной и питательной почвы, для создания «царства рака». И ещё..Даже и если вы не курите, не употр***яете спиртные напитки, кушаете исключительно полезные и экологические чистые продукты и пьете «правильную» воду, вы не застрахованы от рака лёгких. Индульгенцию от рака, вам может дать только ваш собственный, высокоэффективно работающий иммунитет. Слаженная работа иммунитета - это целый комплекс мер по ежедневной профилактике и поддержанию «полной боеготовности» всех органов и систем вашего организма. Впрочем..,это уже другая тема и о ней я расскажу в следующей главе..

Статья размешена в блоге boris6996.blogspot.ru и имеет полное авторское право. Связь с автором: Boris-Dubrovin@mail.ru
Skype: boris-dubrovin Phone: +7 962 442 91 36(WhatsApp)
master69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 09:55   #2
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master69 Посмотреть сообщение
Рак легких(фрагменты из книги «Договор с раком»)...
Браво, Борис. Вы Мастер от Бога.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лечение астмы, лечение гепатита, рак легких

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.