Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 03:23   #1991
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!! МОЛОДЧИНКА --НАТАЛИЯ 74 !!! Рада за тебя !!! Полная загруженность и интерес к жизни --вот выход из тупика , в который вгоняет нас эта чернуха . Я недавно встретилась с женщиной ,которая уже 8 лет живет и радуется жизни (диагноз МЕ-- первая стадия, поверхностная ). Нашла себе занятие *по душе* и вся в нем ..., т е о болезни вспоминает только во времена очередных проверок . И конечно у каждого свой Путь ... УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!Долгой ремиссии !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (26.03.2016)
Старый 26.03.2016, 11:05   #1992
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга Михайловна, бесконечно жаль Вашу девочку! Я пыталась ее поддержать, надеюсь хоть немного получилось. Не знаю даже как Вас утешить, какими словами... Обнимаю всей душой!
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 13:24   #1993
МЛН
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aша Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие мои, это Ольга, читаю ваши слова сочувствия и реву, спасибо вам, мои хорошие, мое сердце рвется на части, но читая как вы все меня поддерживаете, прям тепло по всему телу, как в церкви, когда молишься и чувствуешь облегчение, я читала как моя Сашенька писала вам и как вы ее все поддерживали, как вы все друг друга поддерживаете,какие вы все молодцы, надо держаться всем вместе как солдатики в бою, какой молодец Антон 76, что создал этот форум. По поводу того, что пошла не так, я не хочу ничего выяснять, мой зять хочет с ними судиться, вчера он сказа, что врачи дали заключение, была гематома в головном мозге, которую обнаружили во время операции, убрали ее якобы вместе с раком, почему они не обнаружили ее до операции не понятно, он уверен, что это полностью врачебная ошибка, не правильная диагностики и не их уровень операции был. Кирюша, мой зять, изначально был против оперироваться у нас в Симферополе, начал сбор денег на поездку в какую то клинику за границей, но Сашуля была против, сказала финал не избежен и не хочет нас оставить с долгами после смерти, они долго спорили, но все же решение надо было принимать быстро, и вот так решила она сама, оперироваться у нас, Сашенька много чего читала, изучала, она умница была, но вот переубедить ее никак не смог муж. Она сказала, что все равно умрет, нет смысла тратить деньги, но никто не думал, что вот так вот быстро, я не осуждаю врачей, да и смысл, ее не вернуть уже. Сашенькая всегда думала других, мне финансово всегда помогла, хотя денег не особо то у них было. У нее было хобии-она вязала игрушки очень красивые,и как я узнала потом, по ночам она вязала и продавала в интернете, а еще и работала на основной работе руководителем аптечной сети, скопила оказывается хорошую сумму, перед операцией перечислила часть на счет дочурке, а часть мужу и мне, вот такая Сашенька у меня. Кирилл сейчас собирает все документы, нанял адвоката, будет судиться, но я ее отговариваю, не думаю, что Сашенька хотела бы этого.

Добавлено через 26 минут
Соболезную Вам и Вашим близким! Сил вам, держитесь....
МЛН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 03:04   #1994
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!! Что -то такое затишье на форуме ... Все перешли с стадию потребителей только .... А поделиться своими Успехами или трудностями ? Нашу чернуху надо теребить и не давать ей разрастания ... А вот как кому удается --очень интересно !!! Весна на улице ... как Вы себя ,дорогие форумчане, поддерживаете ? Вот такой прославленный Доктор,как Мясников -- выступая на телевидению в *О самом главном * недавно заявил --что даже витамины А,С, Е --самые главные антиоксиданты (испокон веков -такое было ) --ничего не дают, а еще и способствуют развитию онко...(А и Е ) А чем же держать эту чернуху в узде ? УЛАЧИ ВСЕМ !!!

Последний раз редактировалось форум; 29.03.2016 в 03:06..
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:14   #1995
ВикторияГ
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!! Что -то такое затишье на форуме ... Все перешли с стадию потребителей только .... А поделиться своими Успехами или трудностями ? Нашу чернуху надо теребить и не давать ей разрастания ... А вот как кому удается --очень интересно !!! Весна на улице ... как Вы себя ,дорогие форумчане, поддерживаете ? Вот такой прославленный Доктор,как Мясников -- выступая на телевидению в *О самом главном * недавно заявил --что даже витамины А,С, Е --самые главные антиоксиданты (испокон веков -такое было ) --ничего не дают, а еще и способствуют развитию онко...(А и Е ) А чем же держать эту чернуху в узде ? УЛАЧИ ВСЕМ !!!
Добрый день!
Я начала пить селен (пью курсами 2 раза в год, осенью и весной) по совету гинеколога, но встречала в интернете информацию, что при нашем диагнозе он тоже нужен. Еще озаботилась выбором крема для лица с солнцезащитным фактором, так как солнышко активнее становится.
Неделю назад самостоятельно сходила на узи лимфоузлов и органов брюшной полости. Все ок. Больше новостей никаких.
ВикторияГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:41   #1996
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А мы заменили практически все продукты пользования на здоровые... крема, шампунь, гель душевой...даже зубную пасту .... Степан подключил программку " сканер" в телефоне и можно перед покупкой проверить что да как
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (29.03.2016)
Старый 29.03.2016, 13:59   #1997
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
форумя не могу сказать прав в чем нибудь этот Мориц, или нет, но то что человек, пропагандирующий все эти практики, аюрведические заморочки и бесконечные чистки...умирает в возрасте 58 лет - как-то подрывает доверие ко всей его теории и как-то пропадает желание честно говоря, читать его книги и учиться...http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=2739...можно почитать там
Спасибо за ссылку! Там есть и о Жанне Фриски и о Краморове. Удивительно, люди правильно и качественными продуктами питались, жили в хороших условиях, спортом занимались, были успешны, уважаемы и любимы и раком заболели.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 08:14   #1998
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
А мы заменили практически все продукты пользования на здоровые... крема, шампунь, гель душевой...даже зубную пасту .... Степан подключил программку " сканер" в телефоне и можно перед покупкой проверить что да как
А что за программка? Можно поподробнее?
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 09:55   #1999
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Соловьева Посмотреть сообщение
А что за программка? Можно поподробнее?
Можно

http://www.codecheck.info/m

Надо закачать, ничего сложного

Последний раз редактировалось Gallочка; 30.03.2016 в 09:58..
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 18:21   #2000
$aша
Новичок
 
Аватар для $aша
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, мои золотые, вы же мне как родные все, держитесь все, дай бог вам исцеления всем, По Сашеньке идет судебное разбирательство, Кирилл судиться, от меня он многое скрывает, не хочет вообще со мной общаться, видимо меня огораживает от всего этого негатива, все что я узнала от него, вернее увидела и тут же записала, это заключение смерти, субарахноидальное кровоизлияние в месте соединения средней и задней мозговых артерий и между белым и серым веществом, в следствии церебральных метастазов меланомы
$aша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (31.03.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.