Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2017, 18:10   #1
Денис В
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Красногорск, МО
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Отзыв о гуанабане при 4 стадии рака предст железы.

Зарегистрировался специально, чтобы поделиться хорошим опытом (тьфу-тьфу-тьфу).
Вот что я скажу про нашу историю лечения рака предстательной железы с метастазами на основе препарата зитига (абиратерон) + гуанабана. Обстоятельно, подробно. Кому надо прочитают внимательно☺). Я готов подтверждать документами, пишите – пришлю.
Здесь указан достоверный опыт нашей семьи, но каждый сам решает, как ему лечиться, тем более в таком сложном и важном вопросе как онкология предстательной железы. Я призывов и гарантий не даю никаких, что у Вас будет такой же эффект или какой-то еще. Единственное, что я точно гарантирую – достоверность нашего эффекта, и ничего более. Если вы понимаете и согласны с этим, добро пожаловать к чтению.

1. ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ.
Диагноз – рак предстательной железы, метастазы, 4 ст.
Районный диспансер у нас – онкодиспансер №3 города Красногорска, ул. Ткацкой Фабрики, 23.
Лечимся в Москве, в ФГАУ ЛРЦ на Иваньковском шоссе, 3.
Мой e-mail: ama-prime@yandex.ru
У моего отца (73 года, худощавый) в 2013 году установлена опухоль простаты, аденокарцинома 8 баллов по Глиссону.
Не делали операцию. Лечились с 2013 по 2016 год бикалутамидом, делали анализ ПСА каждые 3 месяца. Затем, в 2016 году ПСА начал расти вот так:
- на 10 мая 2016 года - 4 ед.
- на 10 августа 2016 года - 20 ед.
- на 10 ноября 2016 года - 97 ед.
- на 10 декабря 2016 года - 194 ед.
Остеосцинтиграфия 09.2016 – метастазы в костях, много. При МРТ малого таза с КУ 09.2016 – верифицированная аденокарцинома предст.железы, вторичные изменения в костях.
09.2016 года получал иньекции гозерелина, золедроновую кислоту. По консультации онкоуролога – в связи с метастазами (написано «мтс-с-ч») предстательной железы в операции не нуждается. Гормонорезистентность. Нам сказали делайте химиотерапию, облучение и тд и тп. Отец от химии отказался.
ПСА продожил расти, и по состоянию на 10 января 2017 года - 230 пунктов, потом сделали в конце января - 299 единиц.
Полетели в Израиль в клинику Ассута, там отличное оборудование, но врач Элла Теппер - самый обычный и ничего не сказала, кроме как делайте химиотерапию. На вопросы не ответила, мы уехали в Университетскую клинику Адасса. ПСА – 399!!
Вот там на основе диагностики Ассуты врач нас крутил 2 часа, дал в итоге 3 варианта лечения разной степени радикальности. Все – дорогие, но среди них назначил нам Абиратерон и буквально вручил упаковку Зитиги, оставшейся от предыдущей семьи.
Пока мы были в Израиле, у отца начались тянущие боли в промежности.
К счастью с возвратом в Москву и началом приема полученной Зитиги боли уменьшились, хоть стало можно спать.

С этого момента из лекарств принимали только Абиратерон, и золедроновую кислоту. Ну и плюс отец ел гуанабану.

2. В ЧЕМ СУТЬ И ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ГУАНАБАНА.
Про гуанабану я узнал давно, еще до повышения ПСА в середине 2016 года. Компания-поставщик была Арендатором на том предприятии, где я был зам директора. Однажды директор Луис Лейва (он доктор) подробно мне все разъясняет, говорит что у него на родине кто эти плоды ест – тот не знает рака, и дает мне на пробу темно-зеленый порошок листьев гуанабаны. Я слышу вообще первый раз об этом, «гуана…что простите»☺? В интернете почти ничего, кроме упоминаний о проводимых исследованиях эффективности. Отец у меня один, неизвестно как подействует, а так он пока себя вроде хорошо чувствует, на работу ходит. Не стал давать…
Я вспомнил о пакете гуанабаны после приезда из Израиля в марте 2017 г. Тогда директор доктор Луис Лейва зашел ко мне по работе, после чего решительно принес мне упаковку свежего порошка листьев гуанабаны и коробку замороженной мякоти гуанабаны, сказал как и буквально заставил ее принимать. Сказал что его гуанабана в комплексе с другими препаратами поможет в борьбе против рака (!).. Хм, думаю, раз у него такая уверенность - надо как минимум начать принимать, а там посмотрим. Поставщик тогда еще только делал тесты гуанабаны.
В общем, в начале марта 2017 года мы решились начать принимать гуанабану, практически одновременно с переходом на преднизолон + Зитига (Абиратерон).
Отец берет больничный, потому что ходить просто тяжело, еле до туалета дойти может, из двери машины выйти не может сам, ужас просто.
Начали принимать гуанабану 3 раза в день - 2 раза порцию мякоти, 1 раз треть чайной ложки порошка. Через неделю отец сказал, что чувствует себя отлично, я уже забыл как он это сформулировал, ну типа почти здоровым, но обезболивающие пока пьет на всякий. Еще через какое-то время, кажется в апреле 2017 он прекратил пить обезболивающие.
Делаем анализы ПСА – 120. Напоминаю, что 04.02.2017 в Израиле ПСА был 399 ед. Потом еще чуть позже делаем – 22. доктор Луис доволен и говорит – принимать! Ну мы и принимаем.
Ну и вот мы продолжаем принимать Абиратерон и гуанабану и ПСА становится 12. Огонь! Это где-то май 2017 уже наступил. Отец выходит на работу (серьезно!!). Правда бухгалтерия тут же отправляет его отпуск отгуливать.
Далее если смотреть на КТ (компьютерная томография, кто не знает) вот что получается. Не знаю как объяснить, попробую типа баллов для сравнения от 0 до 10, где 0 – здоровый человек:
КТ №1 (Москва, 12.2016): метастазов много, возьмем за 5 из 10, лечились Бикалутамидом.
КТ №2 (Израиль, 02.2017): метастазов еще больше и хуже, возьмем за 8 из 10.
С марта начали пить Зитигу и есть гуанабану.
КТ №3: По результатам КТ в Москве в июле 2017 метастазов много, но уже 6 или 7 из 10! А было 8 из 10 то есть было больше а сейчас они меньше!!
То есть в декабре было меньше, а в феврале было больше чем в июле.
Не понятно? Доктор тоже не сразу понял и направил наше КТ (Израиль 02.2017) на дополнительное обследование и сравнение с КТ (Москва 07.2017), чтобы подтвердить или опровергнуть, что метастазы уменьшились к июлю 2017.
Так вот выяснилось, что а) с декабря 2016 по февраль 2017 метастазы росли очень быстро, и б), что с началом приема Абиратерона и гуанабаны рост остановился и самое главное – с февраля по июль они стали уменьшаться! По результатам сравнения мы получаем фразу в заключении врача – «…при наличии соответствующей клинической картины, может соответствовать лечебному патоморфозу.». Что это? Я не знаю. Метастазы стали уменьшаться и нормальная ткань костей начала обратно возвращаться (я не медик, поправьте слова, но как бы это не называлось это круто!!). Могу дать диск посмотреть, сравните сами.

Возникает ключевой вопрос – а что привело к таким результатам, это заслуга больше Абиратерона или гуанабаны? Как теперь это понять, если мы их начали принимать одновременно? Мы не готовы эскпериментировать и что-то одно отменять. Он вышел из отпуска, взял снова больничный, как закончится больничный он снова на работу собрался!
Вот какие у меня заключения:
А) МНЕНИЕ ДОКТОРА в РАЙОННОМ ДИСПАНСЕРЕ.
Я: «бывает ли от Абиратерона такой эффект в подобных случаях?
Доктор в диспансере: «У нас таких как Вы 10 человек в моменте, но я не видел еще, чтобы Абиратерон давал такой эффект. Особенно если у Вас нет болей.»
Я: «а может это гуанабана такое действие оказывает?
Доктор в диспансере: «…я не знаю про гуанабану, мы лечим по официальной процедуре».
Б) ДОПУСТИМ, что если Абиратерон настолько хорош, и уменьшение метастаз было бы полностью его заслугой то (бинго!) люди изобрели лекарство от рака и у нас революция должна была быть! Ну и где революция? В рекламном буклете Абиратерона написано, что он увеличивает медиану выживаемости на сколько-то там месяцев. Не излечивает, а увеличивает среднее время. Значит, я так понимаю, он замедляет/останавливает рост метастаз. А у нас – то метастазы не только замедлились а еще и уменьшились!
В) ВРАЧ в ИЗРАИЛЕ нам передал упаковку Зитиги (Абиратерона), которую ему передала другая семья, по причине «ухода» их пациента. Значит, именно ему Абиратерон не помог.
Г) КСТАТИ - поставщик гуанабаны доктор Луис Лейва дает нам ее бесплатно, хотя лишних денег нет ни у кого. Понятно, что этот человек для нашей семьи – лучший из людей и помнить его вклад я буду всю жизнь. То есть, лично в моем случае нет цели продать, а есть его цель – вылечить нас и получить отзыв. Он развивает это направление, и вкладывает всю душу! Со своей стороны мы и мой отец – живой пример эффективности и мы будем готовы подтвердить хоть лично, хоть на медкомиссии, хоть в ютубе, хоть по телевизору!

3. МОИ ВЫВОДЫ.
Если внимательно прочитать и взвесить все вышеуказанное, то выходит что гуанабана (как минимум!) очень здорово помогла нам при онкологии в комплексной терапии в нашем случае. Но это очень круто, это неописуемо как круто! И с этим согласен мой отец. Он сам принимает ее по часам – теперь 4 раза в день (2 мякоти фрукта, 2 порошочка). А я подумал – и тоже согласен, что для нас она реально делает это, вопрос в том, что надо наверное принимать ее в комплексе с лекарствами. Отдельно не пробовали.
В сентябре 2017 года гуанабана получила сертификацию что она биологически активная добавка (бад), что меня лично радует, потому что значит кто-то проверил и что-то подтвердил, был просто порошок а теперь его статус подтвердили в виде капсул гуанабаны (рег. данные от поставщика: СГР № RU.77.99.11.003.E.003904.09.17 от 05-09-2017г.).

Если решите и будете следовать нашему пути – отнеситесь по-взрослому, делайте КТ и анализы крови на ПСА и записывайте их в тетрадочку! Важна регулярность приема (все в разумных пределах), мой отец носит с собой порошок в машине и на дне сумки, как сказано (у нас сначала было 3 раза, теперь 4 раза в день – на ночь и утром, а потом выдерживаем 6 часов между приемами). Лучше даже попросите родственника следить за приемом и чтобы он вел, так легче.
Конечно, это мой опыт, надеюсь, у Ваш близкий человек будет здоровее!

PS: Кто хочет, по запросу готов отправить любому человеку все обозначенные и упомянутые в этом отзыве документы, а также и другие в том числе то самое заключение врачей, где написано про уменьшение метастаз «лечебный патоморфоз».
Денис В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 14:13   #2
Натан
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

добрый день! У папы подозрение на рак 4 стадии. Анализ ПСА общий 400. Прочитала Ваше сообщение. Скажите, где покупаете гуанабану? Спасибо.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 14:20   #3
yuliyasentzova
Новичок
 
Аватар для yuliyasentzova
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня знакомые живут в Индии и мама этого знакомого медик. Я попросила узнать про этот фрукт или лекарство на основе него. Мне сказали, что это всё враньё...

Добавлено через 1 минуту
фрукт, сам по себе очень полезный, но созревает в осенний период и быстро портится, его надо есть свежим и в очень больших кол-ах, чтобы помог
yuliyasentzova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 14:48   #4
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис В Посмотреть сообщение

PS: Кто хочет, по запросу готов отправить любому человеку все обозначенные и упомянутые в этом отзыве документы, а также и другие в том числе то самое заключение врачей, где написано про уменьшение метастаз «лечебный патоморфоз».
А можете послать фото ф.и.о. отца....спокойно "посмотрю" вашего отца до лечения этими фруктами и после... и будет понятно и ясно, имела ли место подобное чудо излечения, о котором говорите, иль нет?))
olear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.