Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 10:23   #101
Морец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите Евгений, а где можно достать кварц и антрацит?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:05   #102
Ядыкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил Понкратьев: прочитала Ваши размышления по поводу алкогольной зависимости-жаль что Вы далеко-Вам бы психологом работать...цельный,волевой-я рада что еще есть такие мужчины на планете земля...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:10   #103
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте,хочеться кому-то рассказать про своего отца.мне 30 и сколько его помню он всегда был алкашом.но раньше мы наверно этого не понимали.нас в семье восемь детей семеро девчат и один братик.всегда работала мама,он работал и все пропивал.сейчас ему 50 раньше мы как то задумывались,что его лечить надо,а сейчас извините по....рать на него.он не работает,лежит целыми днями только воздух засирает.во всей этой истории длиною в 30 лет жалко мою мамочку.это сейчас он тихий алкаш,потому что знает что получит сдачи.а раньше он ее бил чем попало и куда попало.сейчас просто ждем когда он скопытиться и мы спокойно вздохнем.мне кажеться многие меня поймут.мы не собираемся вызывать отвращение у него потому-что он вызвал его у нас
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:01   #104
Дмитренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочуствую всем, укого в семье есть пьющие, плохо, если это отец (сама выросла в такой семье - сначала ненавидела его, когда умер - жалела), еще страшнее, если алкоголиками становятся дети. К сожалению, сейчас деньги, реклама решают все. Совсе недавно узнала, что тягу к алкоголю вызывает недостаток в организме препаратов цинка. Кто хочет узнать, где приобрести такие препараты, пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:11   #105
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

мне бы хотелось пообщатся у кого такая же беда ,как у меня,сын -алкоголик,как не стыдно об этом признаться,где ,что не правильно я сделала,напишите мне в личку.буду ждать.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:22   #106
Чепурова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда верил что алкоголизм это болезнь. Не смело так пыталась возражать. А теперь я точно знаю-это обыкновенная распущенность и привычка. У меня отец всю жизнь пил сильно. *А вот в 60 лет бросил. Сам. Всегда стояла бутылка в серванте, как он говорил -Вдруг гости. А сам не пил ни при каких обстоятельствах. Говорил--,,Я свою цистерну выпил. А ведь он был простой тракторист с 4 классами образования. Курить бросил в один день и пить в один день. Кто хочет тот бросает, а кто не хочет-ищет причину. Как мой муж.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:05   #107
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Согласна,хотя бы потому,что курить бросила за один день и не курю уже 1.5 года Мне сейчас 53 года,курить начала с 17 лет.периодически бросала,но возвращалась!!!Последней каплей *стало,что не смогла "догнать" маршрутку,запыхалась....бедные мои легкие....пожалела ии... БРОСИЛА!!! Люди!!!Вы,хозяева своей жизни!!!!Как решите,так и БУДЕТ!!!И не уповайте на экологию,стрессы,и прочую мутоту!!!Это очень легко найти крайнего и...упиваться этим!!!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:09   #108
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Недавно услышала объяснение по радио,почему некоторые люди очень быстро привыкают к алкоголю и табаку,становятся алкашами и курильщиками.
В организме человека есть своя никотиновая кислота и свой алкоголь.Если организм функционирует нормально и все это вырабатывает в достаточном количестве,то хоть запейся - алкашом не станешь. Отвращение при перепое будет всегда. Такие мужики всегда хвастают и говорят,что они знают меру.Это не они,а их компьютер-мозг сигнализирует - хватит.
Но если алкоголя мало вырабатывается организмом,то человек интуитивно пробует его восполнить.Теперь нет у многих начинающих рвотного рефлекса,который говорит о том,что товарищ перебрал и ему нужно остановиться. Так,не понимая меру,он становится алкашом.Что если заняться тренингом и попытаться заставить организм вырабатывать свой алкоголь.Мысли ведь материальны.Шептать на сон грядущий: У меня достаточное кол-во своего алкоголя,я отказываюсь от спиртных напитков,я знаю,чтодля меня они вредны.Поговорите с пьющими об этом
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:04   #109
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь говорили о таблетках,которые добавляют в пищу и питье пьющему человеку.У знакомых моих был такой случай.когда жена добавляла мужу в пищу таблетки.Однажды он чуть не умер,а на нее не завели уголовное дело.Это очень опасно без консультации врача.Благо его спасли,а она зареклась никогда и ничего ему не давать.Конечно ,алкоголизм-это страшный недуг.Я согласна.алкоголику надо помогать!!!Я считаю,что это болезнь.А вот как бороться с ней?Кодировка?Но это тоже палка о двух концах.Я тоже считаю,что все зависит от самого человека,от его желания нормально жить.Но алкоголику *нужно помочь,поддержать его.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:03   #110
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не понятно о каком шептании на ночь и о какой поддержке идет речь,тогда давайте детям перед сном вместо колыбельной с рождения будем петь о вреде курения и алкоголизма.это дерьмо которое не заслуживает никакого уважения еще и поддерживать надо?пусть молиться на нас что не выкинули его из дому,а содержим его.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.