Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2018, 09:27   #5931
Лучанна
Местный

Спасибо 63 в 17 постах

С результатами КТ (обнаружена выпуклость на почке 24х11 мм) терапевт нас отправил к нефрологу, а к нему записаться невозможно - все на месяц расписано, наверно придется к платному записываться куда ни-будь. Ни кто из вас не знает хороших нефрологов в Н.Новгороде?
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 04:58   #5932
Июля
Пользователь

Спасибо 58 в 26 постах

Цитата:
Сообщение от Elena_tj Посмотреть сообщение
Здравствуйте мои хорошие. Читаю тему потихоньку, многое из того что спрашивала теперь понятно. Хочется просто сказать спасибо всем болеющим и их родным за то что делитесь своими историями. Я например до сих пор не нашла в себе силы озвучить диагноз своим друзьям и близким, даже на работе не в курсе, куда и зачем уехал муж. Нам до сих пор не известна стадия, сказали госпитализуруют 12 декабаря и там уже назначат свои обследования. Очень удивилась, что в германских клиниках тоже есть очереди, причем не маленькие.
Здравствуйте ! хорошего лечения вашему мужу и сил и ему и вам. Еслибудет не сложно сообщите потом как лечение сложится у вас. В Германии есть да своя специфика, муж когда поехал (больше была инициатива тех кто помочь хотел) тоже рассчитывал проконсультироваться за пару дней , не вышло все расписано у них и все придерживаются расписания. Перед операцией наш конкретно врач нам рассказал про Германию так, ехать туда нужно и полезно , но в нашем случае он сказал операция не супер сложная, понятная, поэтому если уж то съезди лучше после операции касательно дальнейшего лечения, а операцию я должен справиться. Так и поступили.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
Да, Уточните в Рубежевичах может они тоже какие-то настойки выписывают плюс к травам. Еще общалась с травниками из РФ и Укранины, но там нужно было бы решать проблему с доставкой, а в РБ только этих двух нашла.
я тоже про травы пытаюсь читать ,думаю они могут и какие то сопутствующие проблемы снимать, как помощники в основном лечении, в интернете есть книга в открытом доступе нашего башкирского травника (он тоже не претендует на истину в последней инстанции) пишет про травы, случаи, про то как собирать и т.п Рим Ахмедов одолень трава .
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 11:02   #5933
aa7373
Пользователь

Спасибо 6 в 5 постах

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
я тоже про травы пытаюсь читать ,думаю они могут и какие то сопутствующие проблемы снимать, как помощники в основном лечении, в интернете есть книга в открытом доступе нашего башкирского травника (он тоже не претендует на истину в последней инстанции) пишет про травы, случаи, про то как собирать и т.п Рим Ахмедов одолень трава .
Книгу нашла, спасибо. Пока только пару страниц прочитала. Может вы в ней уже нашли что-то по раку почки с мтс?
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 07:25   #5934
Pantera
Местный

Спасибо 320 в 141 постах

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
С результатами КТ (обнаружена выпуклость на почке 24х11 мм) терапевт нас отправил к нефрологу, а к нему записаться невозможно - все на месяц расписано, наверно придется к платному записываться куда ни-будь. Ни кто из вас не знает хороших нефрологов в Н.Новгороде?
Здравствуйте! Очень хорошо сходить к нефрологу, я думаю, что можно и к урологу поцти, он тоже объясеит в чем дело. Лично я, после КТ пошла к платному урологу,.который правильно поставил мне диагноз, только посмотрев на снимки. Удачи вам и вашей маме! Пишите, что скажет доктор.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лучанна (Вчера)
Старый 08.12.2018, 08:07   #5935
Оксана24
Пользователь

Спасибо 64 в 26 постах

Всем привет. Так много форумчан долго не появляются. По-моему пора сделать перекличку что-ли. Pete, mike59, Seneg, Joe, Жена, Папина дочка, Пеня, аууууу? И все, все, все, отзовитесь. Пожалуйста.
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (08.12.2018), Июля (Сегодня), Ольга Б. (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 13:10   #5936
Olesya50
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

всем приветик)))как ваши дела???купила книгу.АНТИРАК.Новый образ жизни...Давид Серван-Шрайбер....очень всем советую...по вечерам читаю мужу...многое обьясняет,то что было непонятно....Всем здоровья и стойкой ремисии!!!
Olesya50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:30   #5937
Лучанна
Местный

Спасибо 63 в 17 постах

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень хорошо сходить к нефрологу, я думаю, что можно и к урологу поцти, он тоже объясеит в чем дело. Лично я, после КТ пошла к платному урологу,.который правильно поставил мне диагноз, только посмотрев на снимки. Удачи вам и вашей маме! Пишите, что скажет доктор.
Вот Свежие анализы сдаем и к платному доктору (мочу, кровь). Может нам все же с контрастом сделать КТ или МРТ с контрастом или без? Что лучше?
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:22   #5938
Июля
Пользователь

Спасибо 58 в 26 постах

Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
Книгу нашла, спасибо. Пока только пару страниц прочитала. Может вы в ней уже нашли что-то по раку почки с мтс?
там конкретно по раку почки вроде ничего и нет, есть про почки в целом , и я еще там читала по легким , но это у нас мтс в легких поэтому я читала про них, еще уже не помню толи в этой книге толи где есть рецепт цветки календулы смолоть и с медом смешать, муж у меня жует , оч хорошая природная конфетка , освежает дыхание, а вот насколько это помогает в болезни не знаю.
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра