Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 08:05   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

у наших знакомых был парень с ампутированными ногами, и у него попричине сидячего образа жизни образовался внутренний геморрой, мучилсяон долго, чем только его жена не лечила и народными средствами в видесвечейиз алоэ и ещё изо всякой дряни, и релифом и облепиховыми свечами,и свечами с анестезином, и прополисом - лучше ему не становилось, отболи на стенку лез, особенно почему то вечером и ночью, чуть дооперации дело не дошло, а потом уехал он в санаторий и там ему выписалисвечи проктоседил и ещё нужно пропить нарине таблетки (это пробиотиктакой, флору восстанавливает) и месяц пить эубикор... теперь горя незнает... кстати многие говорят, что лучше свечей, чем проктоседил поканет из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:58   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Мой племянник заболел варикозным расширением вен, а еще у него на ногах открылись раны. Стала в отрывных календарях, которые собираю долгие годы, искать ему лечение. И в одном нашла подходящий рецепт. Там писалось, что при варикозном расширении вен надо залить 0,5 л 40° водки 100 г измельченных листьев акации, настоять 12 дней, затем добавить в настой 1 измельченный вместе со шкуркой, но без косточек, лимон, и пусть еще неделю настаивается. Когда настойка будет готова, окунуть в нее руку и очень легко снизу вверх смазать места вздувшихся вен. И так 3 раза. Движения обязательно выполнять без малейшего нажима и не более 3 раз.
Я сделала все так, как советовали в рецепте, и племянник вылечился. Проанализировав этот метод, пришла к выводу, что геморрой, как и варикоз — это заболевание нервных окончаний и кровеносных сосудов, поэтому можно и мне полечиться им. Результат был поразительный: пропал и внутренний, и боковой, и внешний геморрой! Пользовалась я раствором 1 раз в день после опорожнения (смазывала им шишки и ставила с ним тампоны). газета Бабушка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:02   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ГЕМОРРОЙ___________Ищите,находите *и используйте.Есть цветок *в народе называется ===ВАНьКА МОКРЫЙ===Немного о цветке:Растение комнатное летом можно сажать прямо *во дворе.Имеет много отростков, листочки кругловато *удлиненные,цветет-малиновые цветочки. В России знаю он есть в офисах в аптеках ,школах.Его применение: Чтоб избавиться от геморроя *раз и на всегда нужно--- посадить 3-4 горшка этого цветка,это для того чтобы лечение не прерывалось.Затем каждый день на ночь,отрываете отросток *размером 3-фаланги *пальца ,ополаскиваете, *во всю длинну *слегка надрезаете ножом (чтоб не сломался)и вставляете в попу. Делать это нужно *месяц._______КАЖДЫЙ ДЕНь_________И не бросать через 3-4дня ,так как боли исчезают уже в эти дни.Больным кому предстоит операция думаю делать не нужно. Месяц ваших усилий и про геморрой забудете.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:03   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Лечение геморроя должно
включать средства для наружного и внутреннего применения.
Из народных средств
часто применяется смазывание узлов ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ, он хорошо дезинфицирует и
укрепляет стенки сосудов. Перед сном следует выпивать стакан воды с 2 ч.л.
яблочного уксуса и съедать 1 ч.л. меда или медовой композиции с прополисом.
МЕД+МУМИЕ: смешать в соотношении 5:1 или 8:1, смазывать узлы на ночь как можно
глубже, курс 1-3 месяца.
МЕД+СОК СВЕКЛЫ: смешать 1:1, смазывать узлы или
накладывать марлевые прокладки.
МЕД+ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО: смешать 1 ст.л. меда и 1
ч.л. масла, смазывать узлы.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:03   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Апитерапевты рекомендуют также смазывать узлы 10%-ной прополисной
мазью 1-2 раза в день, можно смешать мазь и касторовое масло 1:1 – эффективно при
геморрое, трещинах, после операции.
При геморрое и трещинах прямой
кишки (а также хронических проктосигмоидите и простатите, кольпите, эрозиях шейки матки)
эффективны ПРОПОЛИСНЫЕ СВЕЧИ. Их вводят на ночь, курсом 10-30 дней.
Приготовление свечей. Спиртовой 10%-й экстракт прополиса тщательно смешивается
с жировой основой (масло какао, свиной жир, сливочное масло) 1:4. Из смеси
формуются свечи длиной до 3 см, толщиной до 1 см. Можно расплавить смесь на
водяной бане (40 градусов) и разлить в пластиковые формочки, например, для
лекарственных ампул. Охладить в холодильнике, для хранения завернуть каждую
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:05   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Часто в газете встречаются рецепты от геморроя. Это хорошо. Но бывает так, что человек не может сидеть. Это состояние в народе называют кила (разновидность грыжи). Как ее лечить, я и хочу рассказать.
Итак, нужно нарвать травы чистотела (все растение), промыть в проточной воде, хорошо встряхнуть и выложить на пару часов на ткань, чтобы просохла. После этого порезать ножницами чистотел на кусочки длиной 1 см и наполнить ими до «плечиков» литровую банку. Залить доверху водой, закрыть емкость полиэтиленовой крышкой и поставить в темное место, обязательно на пол, на 4-7 дней настаиваться.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:05   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

2.Готовый настой принимать по 1 ст.л. 3 раза в день до еды. Во время лечения не есть мясного, пить кефир, простоквашу и употр***ять как можно больше овощей. Кроме этого, ставить как можно чаще в задний проход тампоны, смоченные настоем. Для полного избавления от килы понадобится израсходовать 3 литровых банки настоя. После использования каждой банки делать месячный перерыв. Траву чистотела собирать там, где живете, а не лечиться присланной из других мест. Собирают чистотел с мая по октябрь
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:06   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

При кровоточащем геморрое следует вечером подмыться и ввести как можно глубже в задний проход мед (не греть!). Утром снова подмыться. Через несколько дней все нормализуется, но мед вводить надо не менее 10 ночей подряд. Этот рецепт испытан с положительным результатом на моем муже.
С уважением — Л.С.Кравцова
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:06   #19
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Этот старинный рецепт эффективно лечит геморрой. Чтобы избавиться от болезни, необходимо в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня, пить по 1 ст.л. 2 раза в день за час до еды кукурузное масло.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:10   #20
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Собрать колючки лопуха,лучше когда цветёт сиреневымцветком,сделать шарик,чтобы двумя руками еле обхватить.Залить его 1литром кипятка и дай настоятся 2 часа,укутав потеплее.Потом выпить втечении дня,должно помочь с первого раза,но лучше повторить ещё 2 дня-каждыйраз заливая новые колючки!Также в это же время делать ванны с настоемлопуха(репейника).утром и на ночь,Один настой можно пользовать3раза,каждый раз подогревая!Будьте здоровы!:-) :-) :-)
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.