Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 10:38   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

У менябыла киста яичника размером с гусиное яйцо 7х4см, я отказалась удалить.Пила отвар пижмы, 1ст кипятка на 2 ст.ложки травки. Втирала в местеобразования кисты эфирные масла (можжевельника, апельсиновое,сандаловое). По истечению 8 месяцев, киста исчезла. А боли были жуткие.Вот так и спаслась.
Сегодня 10:09 из инета Наталья Миняйло
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:15   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Народное лечение миомы очищенным керосином. * * * * * * * * * * * * * * * * * * Намочите тампон керосином,отожмите,чтоб с него не капало и вставьте во влагалище ровно на пять минут.Курс 12 дней.У многих миома рассасалась.При эрозии противопоказано.При необходимости курс лечения повторить через 4 месяца * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вестник ЗОЖ №16 за 2002 год
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:26   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Огуречная ботва от миомы. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Насушите огуречную ботву,измельчите ее в порошок и делайте чай.Одна столовая лож.порошка огуречной ботвы на 600 гр кипятка ,кипит 5 минут.Настоять,охлодить.Принимать один стакан в течении всего дня так :по 1-ной ст.л каждый час.Курс месяц.Месяц перерыв и сново до излечения. Зож за 2004 г.№3 стр 16
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:26   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://narodn-sredstva.ru/narodnoe-lechenie-miomy-matki-zozh/
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:56   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Народное лечение миомы подмором /мертвые пчелы * * * * * * * * * * * * * * * * *Один стакан сухого подмора залить 0,5 литра водки и настаивать 21 день в темном месте.Процедить.Пить по одной ст.л. до еды за 20 минут 3 раза в день.Женщина пила с октября по март и выздоравление наступило полностью. ЗОЖ № 1 стр.35 за 2010 г Подмор не только лечит миому матки , но и нормаоизует гормональный фон во всем организме.Проходит эндометриоз, мастопатия.Лучше начинает работать поджелудочная железа.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 08:51   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Из письма в редакцию
Год назад у меня была фибрознаямастопатия - уплотнение груди. Сейчас, слава Богу, все хорошо. Помогломне народное средство. Этот рецепт проверен не только мной одной, нодаже позволяет избежать хирургического вмешательства.
Первые 3 дня пить по 3 каплимедицинского березового дегтя, разбавленного в 0,5 стакана оченьтеплого молока, 3 раза в день перед едой (через каждые 5 часов).Следующие 4 дня - по 7 капель в молоке с той же частотой. Сделатьперерыв на 10 дней.
После перерыва снова начать питьсостав, но в обратном порядке. После этого - снова перерыв, но уже 30дней. Затем все повторите ещё раз. Общий курс одного лечения, такимобразом, составляет 60 дней.
Н.Степанюк. газета "Доктор Нострадамус"
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 08:52   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Хочу поделиться рецептом настоя, с помощью которого можно вылечиться от миомы.
Взять по 25 граммов сосновых почек, прополиса, календулы,тысячелистника, полыни, марьина корня (мед.название пион уклоняющийся),чистотела. Засыпать все в 2-литровую банку, залить 1 литром спирта,настоять 2 недели, иногда встряхивая. Отжать и пить по 1 чайной ложке 3раза в день до еды, пока настой не кончится. Кстати, если нет сухогомарьина корня, можно купить в аптеке настойку пиона, но в этом случаеубавить количество спирта. Все травы продаются в аптеках.
Рецепт проверен, взят из газеты "Доктор Нострадамус"
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:51   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Простое средство от кист на различных органах(почке,яичнике,печени,поджелудочной железе)и миомы матки:листья лопуха-без черешков-(особенно молодые,недавно отросшие)промыть и измельчить так,чтобы выдавить из них сок.Слить его в стеклянную банку и поставить в холодильник.Пить строго по такой схеме,не пропуская ни одного дня:-1-й и 2-й дни-по 1 чайной ложке 2 раза в день,на 3-й и 4-й день-по 1 чайной ложке 3 раза в день,а дальше-по 1 столовой ложке 3 раза в день.И так-40 дней подряд!Через 40 дней проверьтесь на УЗИ.За этот срок у многих кисты рассасываются полностью,а если не полностью,то повторите курс через 25 дней.Сок листьев лопуха излечивает не только любые кисты,но и миомы.(РЕЦЕПТ ВЗЯТ ИЗ ПРАВОСЛАВНОЙ ГАЗЕТЫ"МОНАСТЫРСКИЙ ЛЕЧЕБНИК")
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:55   #19
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Хочу передать вам рецепт от Лидии Гергардовны,которой сейчас 78 лет.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 09:12   #20
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Хочу передать вам рецепт от Лидии Гергардовны,которой сейчас 78 лет.В 50 лет у меня обнаружили фибриому размером в 8 недель.От операции я отказалась и больше месяца искала в журналах рецепты народной медицины.Нашла.Утром я вставляла большой томпон с луком ,запеченным в духовке.Разминала его вилкой,заворачивала в два слоя марли и всю луковицу-тампон вставляла подальше во влагалище.В обед его иеняла на другой тампон-мелко резала сырую луковицу и добавляла 1 ч.л. меда.Все смешивала и опять в два слоя марли и вставить тампон поглубже.На ночь делала свежий творог / способы приготовления можете посмотреть в теме -ТВОРОГ - В теплый творог 100 гр добавляла сок алоя /размер спичечного коробка.Удалить иголочки ,разрезать пополам и соскоблить сок / + 1 ч.л. меда *и + *1/2 ч.л. прополисной мази / как приготовить прополисную мазь ,читайте в теме -ПРОПОЛИС / Все смешать и опять завернуть в два слоя марли.Девочки,вы должны понять ,вставлять надо глубоко,чтобы обнять шейку матки томпоном.Утром ,вытаскивая тампон,разверните его,вы увидете,что творог стал другого цвета,столько воспаления он у вас за ночь вытянул.Луком делать тампоны 4 дня.Месяц делать с творогом.Через месяц *увидите,что опухоль уменьшилась вдвое.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.