Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 23:25   #1
Blonavons
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соседи некроманты, что делать? Фантазия.

живу в университетском общежитии в городе новосибирске. всё, ок, если бы не мои соседи. сначала я думал, что им протсто скучно, и они играются в некромантов. они ходили, читали свои книжки, красовались, всё в норме. но последнее время они меня стали напрягать, своими ночными обрядами . а сегодня я просто ахренел, когда мне показали видео запись, того, как толпа этих идиотов(простите за прямоту), в пол первого ночи, на кладбище, совершая свой обряд воскрешения, вскрыли могилу! я всё понимаю, ну пошутили, ну походили повыпендривались, но не да такой же степени. казалось бы, а какое мне до этого дело? мне бы не было до этого никакого дела, если бы в эту толпу не затесался мой очень хороший друг, с которым мы вместе поступали в универ. вот я теперь и думаю, как же мне их остановить, так, чтобы об этом никто не узнал(как никак вандализм, уголовная статья). они вообще здоровы или их нужно лечить? может у кого есть опыт?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:04   #2
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Осиновый кол и святая вода.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:07   #3
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
Злость

Неееаааа...... Ослиный кал и моча......У них идеалы другие.
Ты про козьи шарики слышал?Куриные кубики?У каждого своя священная атрибутика.
Макс и я думаю ты некромант не меньше к тому же.Любишь вскрывать позопрошлогодние топики.

А по-поводу темы,раз уже ее подняли,то отвечу.

Я думаю нужно похронить "нового русского",обвешать его золотом (или муляжами лучше всего).Показать его похороны по телевизору.Пусть еще и участковые пообщаются с молодежью,расскажут о былых подвигах новорусса,о его боевой юности.,и т д, а то не все телевизор смотрят.

Так вот.Похоронить нужно его на неохраняемом кладбище.Где-нибудь в глуши.Можно даже в его деревеньке ,где он родился.Да и, самое главное,в гробик подложить споры сибирской язвы.

Я думаю некроманы в первую же ночь снарядят экспедицию.И там будет их толпа и наверно драка.Конечно все "добро" достанется самым сильным.И они будут должны умереть в страшных муках,против божьего замысла о естественном отборе,когда получивший добычу наоборот выживает.Но я думаю,те кто будет стоять рядом и восхищатся добытым тоже получат свою летальную дозу.А также еще заразят тех родственников и любимых, кто "скрывает" их тайну.

Я смотрю тут была активной одно время гробовая некромразь и любители срала.Смотрите как бы видео с вашими рожами,где вы жрете трупы и давитесь червями в перемешку с дерьмом,не попало на стол к прокурорам.А я еще посодействую даже.Оборудуем кладбищенских сторожей камерами ,и потом ваши мамы и папы продадут свои столичные квартиры,только лишь бы вытащить своего сыночка,и поедут жить в ту самуююююю деревеньку
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:09   #4
Дориан
Новичок
 
Аватар для Дориан
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это просто уголовщина. Обыкновенные подростки - дебилы.
Настоящие волшебники на такую скучную и неприятную муть
не заморачиваются. Но. Если они действительно - колдуны, то
тебе, приятель, срочно - в церковь, обязательные посты и молитвы.
И против них - ничего не предпринимай.
Дориан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 09:51   #5
Nell
Новичок
 
Аватар для Nell
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

присоединяйся!!!!
любой опыт - полезный опыт)))))
Nell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бессонница. Что делать? Faust Пообщаемся 106 06.02.2023 08:51
Что делать дальше? Долг. АнгелОК666 Помощь 16 16.04.2021 10:17
Сексоголик. Что делать? aich Сексуальные расстройства 13 23.12.2010 07:31
Как относятся ваши соседи к тому,когда вы гуляете дома до утра? Bella Donna Лечение алкоголизма 10 07.11.2010 08:42


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.