Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2018, 17:03   #11
Margo45
Новичок
 
Аватар для Margo45
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristinuchka Посмотреть сообщение
Эта проблема меня волновала давно. Мои родители скоропостижно скончались от этой страшной болезни. Я каждый год прохожу обследования, так как боюсь, что у меня что-нибудь обнаружат. И вот сегодня я узнала, что у меня рак. Эта новость меня до глубины потрясла. Подскажите, как найти в себе силы? И что же желать?
kristinuchka, во-первых, успокоиться и принять факт, что у Вас появилась проблема со здоровьем, которую следует решать.
Во-вторых, дать себе установку, что рак - это излечимое заболевание.
Я- тому пример, и многие другие люди.
В третьих, искать себе доктора, который думает точно также и зарядит Вас своим оптимизмом. Мне повезло - я нашла такого.
В четвертых, найдите в интернете книгу онкопсихолога, к.м.н. Матреницкого "Канцерогенный ум" - есть бесплатные варианты в сети. Для начала работы над собой и своими страхами - самое то.
В пятых, если верите в Бога, то спрашивайте его напрямую, без посредников: Для чего послал мне это испытание? ( именно ДЛЯ ЧЕГО, а не ЗА ЧТО) Ответы, хоть и не сразу, но приходят...

И все будет у Вас замечательно!

Сейчас, оглядываясь назад, могу быть только благодарна этому "пинку" свыше. Я изменилась. Мое отношение к жизни, к людям изменилось. Стала ценить жизнь во всех ее проявлениях.
Margo45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 17:48   #12
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
хороший предлог свалить. .
__________________________________________________ ___________________
А что мне надо было себя предлагать ?.. если человек создал такую тему на этом ресурсе , значит было время посмотреть на кандидатуры тех кто теоретически мог бы помочь....или где?....я себя никому не навязываю ....olear ( мне так показалось) наиболее адекватный по своим представлениям о природе заболеваний и методах лечения , исцеления (кому как нравится) ...
предлагать себя в таких случаях это все равно что бегать по соседям высунув язык и предлагать : а давайте граждане я вам полы помою , а может посуду помыть , или огород вскопать ...не стесняйтесь граждане пользуйтесь , может у кого унитаз засорился ...мы это сейчас мигом ...
Делать - то нам нечего , вот и ищем себе хомут на шею....
На минуточку задумайтесь , близкие люди померли , а я сейчас проведу кастинг : кто похвалит меня лучше всех тому я и окажу предпочтение ......
Самой провести анализ ...почувствовать , понять кто ей реально сможет помочь....нет мы не можем , ...
Это или провокация , или инфантилизм ...
...из моих знакомых, и родственников никто не выжил после ,,помощи" людей в белых халатах ...и именно поэтому и ТОЛЬКО поэтому пришлось заниматься самолеисцелением помогательством близким ...

Последний раз редактировалось Bekar; 01.05.2018 в 17:55..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 13:26   #13
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___________________
А что мне надо было себя предлагать ?.. если человек создал такую тему на этом ресурсе , значит было время посмотреть на кандидатуры тех кто теоретически мог бы помочь....или где?....я себя никому не навязываю ....olear ( мне так показалось) наиболее адекватный по своим представлениям о природе заболеваний и методах лечения , исцеления (кому как нравится) ...
предлагать себя в таких случаях это все равно что бегать по соседям высунув язык и предлагать : а давайте граждане я вам полы помою , а может посуду помыть , или огород вскопать ...не стесняйтесь граждане пользуйтесь , может у кого унитаз засорился ...мы это сейчас мигом ...
Делать - то нам нечего , вот и ищем себе хомут на шею....
На минуточку задумайтесь , близкие люди померли , а я сейчас проведу кастинг : кто похвалит меня лучше всех тому я и окажу предпочтение ......
Самой провести анализ ...почувствовать , понять кто ей реально сможет помочь....нет мы не можем , ...
Это или провокация , или инфантилизм ...
...из моих знакомых, и родственников никто не выжил после ,,помощи" людей в белых халатах ...и именно поэтому и ТОЛЬКО поэтому пришлось заниматься самолеисцелением помогательством близким ...
Организм он Ваш, свой, личный, главное правильно определить для себя откуда могла прийти беда, исключить воздействие того что определили, не давать себя поймать на удочку тысяче шарлатанов предлагающих жрать и пить всякую гадость якобы помогает, просто жить назло.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:52   #14
iscelenie.su
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рак - это вполне излечимое заболевание. Но только не для нашей медицины.
iscelenie.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 12:57   #15
Margo45
Новичок
 
Аватар для Margo45
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Смеюсь))
Уважаемый Бекар отправил мне вот это сообщение
Цитата:
Вы не ответили на вопросы по поводу онко психологии ..как лично вам это помогло ? Поэтому я вас продиагностировал , и считаю своим долгом вас предупредить : у вас ранняя стадия злокачественного процесса - правая грудь 4 микроопухоли , шейка матки 1 микроопухоль , печень в неважном состоянии , желчный тоже не блестяще.
.дальше я не стал диагностировать - смысл и так понятен : или вы не дорабатываете в работе над собой или эта методика вам не очень подходит ...программы я не стал считывать ...нет свободного времени на это ...мне важно было узнать насколько ваша концепция и методика реально действуют ...рад был бы ошибиться , но похоже что лично вам это не очень помогает ...извините , наверное я не прав и не нужно было вам это сообщать , это может испортить вам настроение ...но вы же должны знать о коварстве этих заболеваний , симптомы могут быть какое то время приглушены ....
Мой ответ))
Бекар)) Если учесть, что я недавно проходила ПЭТ)) И у меня удалена шейка матки. И биохимия крови, такая, что хоть завтра в космос)) Везде в молоко))
Вы - шарлатан)
Margo45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 02:10   #16
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo45 Посмотреть сообщение
Смеюсь))
Уважаемый Бекар отправил мне вот это сообщение

Мой ответ))
Бекар)) Если учесть, что я недавно проходила ПЭТ)) И у меня удалена шейка матки. И биохимия крови, такая, что хоть завтра в космос)) Везде в молоко))
Вы - шарлатан)
__________________________________________________ ________________________
За шарлатана спасибо ..это для меня как знак почета...
Вы блефуете , вам не то что в космос а скорее в опять в больничную палату ...программа на болезнь никуда не исчезла , а ремиссия бесконечно продолжаться не будет...вы не честно себя повели - начали с рекламы психосоматики , ,,канцерогенного ума" Матрёшкина....поведали что изменились , по другому стали смотреть на мир...и стали аппсалютна здоровы...мне естессно стало очень интересно , а как в реале ваш чудесатый организм изменился...потому как я всегда жажду поучиться , что то перенять у более опытных удачливых ....патамушшта мой метод очень энергозатратный (sуka) трудоеммкий хотя и четко работает....всем ведь хочется прикупить за грош пятаков. ....картинко которую я узрел оказалась совсем не такая радужная как вы об этом гаварили (к моему большому сожалению) ...а немножко ПОПОзже вы сказали что вы аказываится усспешно лечились , да так что лишились кой чего....я конечно слегыка лоханулся , патамучто фторопях смотрел , ведь я не собирался вас лечить ...(в этом случае диагностика должна быть оччень внимательная) но тем не менее общчая картина ясная ...я ведь ИСЧО разок пересмотрел программы (а это мой конек) и не могу разделить с вами ваш аптимизьм ....понимаете программы это четкие конкретные цифры количества ячеек в матрице и конкретные циферки заряда ...и я не понимаю как их можно убрать какими-то словесами и воображением и блин волей к победе...
Для этого нуна оччень сильное специальное точечное энергетическое воздействие..
А ИСЧО и карма ....тоже не пустой звук ....но про это вам разскажут другие специалисты которых немало на этом форуме...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 14:55   #17
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Что тебя так колбасит. .
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 15:30   #18
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Что тебя так колбасит. .
__________________________________________________ ________________________
Не знаю кого колбасит , я себя нормально чувствую , а вас что заботит ?....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 20:08   #19
berezhnaya
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы действительно притягиваем плохое в свою жизнь мыслями. Кстати есть хороший онкопсихолог Влад Светоч, который помог моей маме, у нее обнаружили рак. Никакой эзотерики. Психология чистой воды. В борьбе с болезнью побеждает самый сильный.
berezhnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 02:46   #20
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berezhnaya Посмотреть сообщение
Мы действительно притягиваем плохое в свою жизнь мыслями. Кстати есть хороший онкопсихолог Влад Светоч, который помог моей маме, у нее обнаружили рак. Никакой эзотерики. Психология чистой воды. В борьбе с болезнью побеждает самый сильный.
__________________________________________________ _______________________________
Кстати о вашей маме , ,,у неё обнаружили рак" ей помог ,,онко психолог" ...
Не могли бы вы подробнее рассказать и о болезни и главное результате....
Очень просим !!! Пред'явить документальные подтверждения : типа был рак желудка - теперь не стало ....ну очень просим , пожалуйста !!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
обнаружили рак, рак что делать

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.