Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 05:19   #1931
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ифл Посмотреть сообщение
Когда у меня нашли и трижды оперировали рак мочевого пузыря ,я за все методы хватался, а не сидел и обсуждал лекарства, и свое состояние с такими же больными. Я хотел выжить, а вы нет. Вольному воля.
Ну вот, вас же просят предоставить документы. Как раз у вас был рак, предоставьте свои медицинские документы, что он у вас был и что вы его излечили. А так, таким как вы, на этом форуме, Толик, Царствие Небесное ему, уже советовал начинать свой бизнес, со сдачи банок из под пива))
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 30.01.2016 в 05:31..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
taro82 (04.02.2016)
Старый 30.01.2016, 12:14   #1932
ВикторияГ
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Ну вот, вас же просят предоставить документы. Как раз у вас был рак, предоставьте свои медицинские документы, что он у вас был и что вы его излечили. А так, таким как вы, на этом форуме, Толик, Царствие Небесное ему, уже советовал начинать свой бизнес, со сдачи банок из под пива))
Подписываюсь под каждым словом. Как же достали шарлатаны!
ВикторияГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:30   #1933
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияГ Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом. Как же достали шарлатаны!
Согласен с Вами!! Эти уроды очень хотят заработать на людских бедах! Посмотрите, ведь он "лечит" все болезни - рак, спид, диабет и т.д. Все клиники мира отдыхают в сторонке!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 13:03   #1934
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ифл Посмотреть сообщение
.Не я больной а вы, я за все методы хватался, а не сидел и обсуждал лекарства, и свое состояние с такими же больными. Я хотел выжить, а вы нет. Вольному воля.
Тем более что я предлагаю научиться этому методу, но для этого ведь надо трудиться, а болтать на форуме и возмущаться легче.
и Вы считаете - что после таких слов вы можете заинтересовать кого то вашими методами, после таких слов не то что не хочется следовать вашим методикам и чему то учиться у таких как вы, и верить таким как вы...вы научитесь сначала с людьми говорить в корректной форме, а не наезжать...может и найдутся те, кто вам поверит...бог вам судья
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 17:24   #1935
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер ! Форумчане давайте не будем просто обращать внимание на " гостя - ифл " и он потихоньку сам исчезнет . В 2015 году на форуме был уже такой " фрукт " , ну и где же он ? -- gregor , я сегодня тоже вспоминала высказывания Толика Царство Небесное ему , до последнего он не терял присутствия духа , потихоньку нас " подковыривал" с легким юмором.

Добавлено через 30 минут
Для новых участников хочу дать несколько простых советов ( прописная истина ) ,.....но тем не менее. С нашей " черной королевой " надо бороться , причем каждый день . Утром умываетесь , посмотрите в зеркало , улыбнитесь , по гримасничайте , ложечкой обязательно почистите язык !!!! прополощите рот , прочистите нос ( я делаю это все простой водопроводной водой ) и при этом думайте , что из вас уходит болезнь . Почаще улыбайтесь , вам говорят что то неприятное , а вы улыбайтесь , а будете нервничать , то еще и печень будет болеть ( от злости ).Постарайтесь не кушать вчерашней пищи ,я понимаю у кого дети и им некогда готовить каждый день , работа , усталость ....., но ведь мы живем не в каменном веке , --сварили бульон , разделите на 2 части , половину в холодильник , на второй половине супчик , все дело в том что , нам просто необходимо кушать жидкую пищу !!!!

Добавлено через 12 минут
И еще, что то готовите на сковороде , мойте сразу , не жарьте на этом же жире второй раз , на ложке масла не с экономите , а на организм все влияет .Мыть тело желательно дегтярным или хозяйственным мылом , да запах конечно не такой как у туалетного мыла , но поверьте вреда вам это не принесет . Всем долгой ремиссии .
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 14:50   #1936
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго время суток. У меня жена второй год пьет Новомин. Это конечно не лекарство, это витаминный комплекс, но думаю он все равно увеличивает иммунитет. Кому интересно вот ссылка https://altailife.ru/catalog/drugs/restorative/bad_novomin_120_530mg_sibirskoe_zdorove/
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 16:10   #1937
$aша
Новичок
 
Аватар для $aша
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе время суток, я умираю,,,, мне всего лишь 28 лет, черная королева жестокая и коварная, забирает меня, напомню у меня узловая пигментная меланома 3 ст инвазии по Кларку с прорастанием в ретикулярный слой дермы ( толщина 0,3 см с изъявлением) Т 3А N0М0 II A cт , операцию сделали в апреле 2015 г,,в конце января увеличились подчелюстные лимфоузлы, прошла обследование , на МРТ выявилось метастазирование в пазухи носа, я так надеялась, что меня она обойдет стороной, но нет, так быстро и стремительно,,мой позитивный врач вещал, что будет все хорошо, живите и радуйтесь жизни, когда я к нему пришла после результатов, он мне ответил, я не имею права лишать людей надежды и счастливых моментов жизни, которые вы прожили и проживете, все будет хорошо, назначили мне на 5 февраля операцию, но я уже не верю и не надеюсь,понимаю, что это конец, единственное что я боюсь, мучительной смерти и страдание моих близких, только что посмотрела фильм утешение и еще хуже мне стало,, так плохо, сил нет

Добавлено через 44 минуты
Мой муж не доверяет нашим врачам, хочет чтоб я прошла обследование и сделала операцию в Германии в клинике Шарите, но там такой ценник,,, сейчас он привлекает администрацию города, волонтеров на сбор денег, он передал им все результаты моих анализов, диагноз подтвердился, только стадию поставили 1Б,, не знаю хорошо это или плохо,,,я не знаю, что делать, время идет, до 5 февраля мы не успеем собрать нужную сумму, а вреч сказал медлить нельзя
$aша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 16:48   #1938
Олена
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aша Посмотреть сообщение
Доброе время суток, я умираю,,,, мне всего лишь 28 лет, черная королева жестокая и коварная, забирает меня, напомню у меня узловая пигментная меланома 3 ст инвазии по Кларку с прорастанием в ретикулярный слой дермы ( толщина 0,3 см с изъявлением) Т 3А N0М0 II A cт , операцию сделали в апреле 2015 г,,в конце января увеличились подчелюстные лимфоузлы, прошла обследование , на МРТ выявилось метастазирование в пазухи носа, я так надеялась, что меня она обойдет стороной, но нет, так быстро и стремительно,,мой позитивный врач вещал, что будет все хорошо, живите и радуйтесь жизни, когда я к нему пришла после результатов, он мне ответил, я не имею права лишать людей надежды и счастливых моментов жизни, которые вы прожили и проживете, все будет хорошо, назначили мне на 5 февраля операцию, но я уже не верю и не надеюсь,понимаю, что это конец, единственное что я боюсь, мучительной смерти и страдание моих близких, только что посмотрела фильм утешение и еще хуже мне стало,, так плохо, сил нет

Добавлено через 44 минуты
Мой муж не доверяет нашим врачам, хочет чтоб я прошла обследование и сделала операцию в Германии в клинике Шарите, но там такой ценник,,, сейчас он привлекает администрацию города, волонтеров на сбор денег, он передал им все результаты моих анализов, диагноз подтвердился, только стадию поставили 1Б,, не знаю хорошо это или плохо,,,я не знаю, что делать, время идет, до 5 февраля мы не успеем собрать нужную сумму, а вреч сказал медлить нельзя
Саша! Ну что это???!!!! Для "умираю" нет оснований!!! И вы далеко не умираете, а болеете, и нужно лечиться, а не паниковать, паника вам ничем не поможет!!!
Мы тоже кинулись в Европу, но очень много времени на оформление в первую очередь, деньги уже и заняли бы, но у нас была ситуация накануне новогодних праздников. Поэтому коллективно посоветовавшись, приняли решение делать операцию здесь, у нас тоже есть хирурги с золотыми руками, ...единственное, что сервис хромает, но терять время рискованно. Да и уход, тут мы все вместе ездим по 2-3 раза неа день, а в другой город нужно ехать кому-то, а это опять же визы, финансы.
Сегодня была в церкви, купила такую книжечку называется Акафист Пресвятой Богородице "ВСЕЦАРИЦА" , купите, читайте утром и вечером , исповедуйтесь, причаститься нужно, маслособорование исполните, ещё священник сказал что повенчаться нужно и исповедоваться и причаститься всем родным.
Пусть будут любые мнения по этому поводу, но вера лечит, я в этом убеждена и есть тому реальные истории.
Я уже мозги "вывихнула" читать о способах профилактики метастаз, столько различных мнений и методов, что оптимальный пока не вижу.
Но первое - это питание и нервы, питание только свежеприготовленное, вычитала что использование кисломолочных продуктов на основе болгарской палочки, способствует выработке интерферона у человека, а следовательно и улучшение иммунитета и великий ученый Мечников, даже принимал чистую культуру этой палочки. Интересно, форумчане, кто-нибудь обращал внимание на такую информацию?

Последний раз редактировалось Олена; 31.01.2016 в 16:58..
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 19:48   #1939
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Олена, встречала подобную информацию на этом сайте: http://www.onkonature.ru/. Пост от 8 ноября 2015 г. Полностью ссылка почему-то не вставляется.

Добавлено через 8 минут
Саша, не паникуйте. Стресс это тоже не есть хорошо для здоровья. Настройтесь на выздоровление. Это не конец, а только начало лечения. Попейте валерьянку в таблетках, по 1-2 штучки 3 раза в день. Помогает. Держитесь и ни в коем случае не падайте духом!!!

Последний раз редактировалось Яна Соловьева; 31.01.2016 в 19:41..
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 21:29   #1940
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Саша, ты просто не имеешь права сдаваться и думать о смерти... Выбрось это из головы сразу. Тебе есть для кого жить.
Конечно, страшно, обидно и вериться с трудом, но это второй удар (первый - когда ты узнала диагноз) и ты должна выстоять. Стресс и депрессия не помощники. Настройся на борьбу, на лечение.
Если доверяешь своему доктору и он с руками, может не терять время и оперироваться у него. А дальше подумать о визите за границу в качестве консультации и возможности сделать биопсию лимфоузлрв на наличие микрометостазов и КТ с контрастом.
Я через месяц после операции в России полетела за границу на консультацию, там мне провели повторную операцию по широкому иссечению, биопсию сказали делать не нужно при моей стадии... Но я до сих пор подумываю о ней, хотя прошло 2,5 года. И думаю, что если бы мне не удалили больше кожи, может быть было бы все по другому...., но это лишь мысли, которые всегда со мной.
Саша, переживаю за тебя и буду поддерживать, молиться и желать твоего выздоровления. Держись, мы мысленно с тобой.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
taro82 (04.02.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.