Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 22:51   #81
Халимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет. всех с наступающим новым годом!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:15   #82
Халимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отработав несколько лет * в *центральном госпитале Триполи (Ливия) , после известных всему миру событий , к моему великому(!0 сожалению(! )пришлось вернуться на украину. назад дороги нет. *здесь улучшенийй в сфере медицины пока не происходит. нет. жить конечно можно ,но с трудом. а об обучении детей можно забыть. да и самой еще хочется чему-то учиться новому. интересному . да и просто мир посмотреть. у нас все рекрутфирмы предлагают программы в польшу, германию. чехию канаду . понятно что половина всей информации не соответствует действительности. понятно что прийдется опять засесть за учебники *и попыхтеть. поделитесь * информацией. опытом. советом. куда лыжи навострить теперь? только без экзотики( замбия. ангола. *и т. д) заранне всем спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:38   #83
Vitaly Nikityuk Кириленко Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

New Zealand:-D (Y) :-D
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:40   #84
Vitaly Nikityuk Кириленко Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Татьяны Хоружая !!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:55   #85
Конина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Илье Виленкину. Зарплата в 4000 долл. звучит заманчиво. А как насчет себестоимости жизни? На что хватит этих денег? Сколько в среднем уходит на жилье и питание? Можно ли с этой суммы откладывать, не особо себя ущемляя? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:04   #86
Нестеренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые шаги,как уехать за границу,куда вы обращались в первую очередь? Стаж 7 лет)))) Хочу попробовать реализовать свою маленькую мечту,уехать туда где действительно ценят и уважают труд медсестры
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:43   #87
Алиса Берг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет зарплат в Германии хотелось бы добавить, все что было написано ранее о тарифах и т.д. все верно,но...... зависит также от того у кого вы работаете. Например если в амбулаторной службе у русских, то зарплаты на порядок выше, особено у медперсонала работающего в бюро. Мед управляющий (ПДЛ) зарабатывает в сренем 3000-5000 евро на руки в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:25   #88
Ирина Фэщэн
 
Аватар для Ирина Фэщэн
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет.Живу и работаю в Белоруссии.По диплому фельдшер-акушер,работаю акушеркой в женской конс на приеме с гинекологом.Стаж работы 1год 6мес(отработка после учебы),заработная плата максимум 140 долларов(девченки не могу купить даже сапоги).У работников са стажем зарплата
__________________
А я знаю как по-английски " блюдо мира". -Peace dish? -Нет! Я правда, знаю.
Ирина Фэщэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:30   #89
Ирина Фэщэн
 
Аватар для Ирина Фэщэн
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ушла не далеко.Дело в том,что через полгода заканчивается отработка,а куда пойти дальше я не знаю,с такими зарплатами.На прежнем месте оставаться не хочу,перспективы никакой,врач непостоянный.Подскажите,возможно ли устроиться в России и что для этого нужно.Спасибо
__________________
А я знаю как по-английски " блюдо мира". -Peace dish? -Нет! Я правда, знаю.
Ирина Фэщэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:39   #90
Пронич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что скажете по поводу ассистента доктора стоматолога?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.