Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 17:38   #621
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет девочки!Всем здоровья! Лисица, сливай инфу ,где взяла парик, мы тоже хотим быть красивыми.
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:06   #622
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Дааа девчонки!!! Вас ни дихлофос не берет ни нож хирурга!Снимаю перед Вами шляпу.Невероятно,что только оклемавшись сразу красоту наводите.Значит страшная,старая смерть с косой нервно курит в стороне и пусть обкурится до глюков и отванет от всех лет на сто.
Лонок тебе скорейшего выздоровления и сыночку твоему здоровья.
Natuska.фото классные,а так парить я бы тоже хотел.Где сие развлекалово?
Лисица,а я тоже военнослужащий(правда уже бывший),в каких войсках Родину защищаешь если не секрет?
Всем удачи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:09   #623
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Да забыл написать,я немного фоток загрузил,еще целую кучу не могу найти.Буду дальше искать.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 06:33   #624
Лисица
Новичок
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
А в каком салоне брала? И почём?
Я вот на сайтах тоже удочку закидываю.
В салоне Евро Парик.Парики из Германии фирмы Aida.Он обошелся мне где-то около 50 тыс.Но они мне втюхали еще шампунь и кондиционер,которые очень прилично стоят,но совершенно не нужны.Можно пользоваться обычным хорошим шампунем и бальзамом,тем более что парик стирается 1 раз в 2 месяца.Можешь почитать о париках на их сайте.
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 06:46   #625
Лисица
Новичок
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Дааа девчонки!!! Вас ни дихлофос не берет ни нож хирурга!Снимаю перед Вами шляпу.Невероятно,что только оклемавшись сразу красоту наводите.Значит страшная,старая смерть с косой нервно курит в стороне и пусть обкурится до глюков и отванет от всех лет на сто.
Лонок тебе скорейшего выздоровления и сыночку твоему здоровья.
Natuska.фото классные,а так парить я бы тоже хотел.Где сие развлекалово?
Лисица,а я тоже военнослужащий(правда уже бывший),в каких войсках Родину защищаешь если не секрет?
Всем удачи!!!
Я тоже скоро стану бывшей,в марте заканчивается контракт,а ВВК я не пройду.Но я и не хочу больше служить.Эти постоянные реформы,реорганизации,ротации,когда ты постоянно цепляешься за службу ,чтобы не сократили доводят людей до нервных срывов и депрессий.А еще суточные дежурства,когда тебя гоняют сутки через двое,а то и сутки через сутки.Какой организм это выдержит!..А вообще защищаю Родину в пограничных войсках, уже 17 лет.А ты где служил?
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 07:45   #626
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Да забыл написать,я немного фоток загрузил,еще целую кучу не могу найти.Буду дальше искать.
Спасибо Дима,что вспомнил и написал.Удовольствие смотреть на такие фотографии и возможность хоть на несколько минут отключиться от повседневных забот.Я опять позаимствую у тебя несколько.Жду продолжения.Удачи!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:06   #627
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Дааа девчонки!!! Вас ни дихлофос не берет ни нож хирурга!Снимаю перед Вами шляпу.Невероятно,что только оклемавшись сразу красоту наводите.Значит страшная,старая смерть с косой нервно курит в стороне и пусть обкурится до глюков и отванет от всех лет на сто.
ДЮК, улыбнул! ))))) Спасибо, дорогой!

Лисица, спасибо за инфо - будем иметь в виду! Я тоже правильная женщина ))) и списывать себя не собираюсь! Нас не догонят!

L_E_N_O_K, привет! Вот ведь тебе свалилось в твои 26! Мдя. Здоровья! Мы будем жить до-олго ради наших деток!!! У меня тоже доченьке 12 лет! И я собираюсь правнуков няньчить! Так что у нас не может быть по другому!

Отчитываюсь о личных успехах в борьбе за здоровый образ жизни:
Курю по 5-6 сигарет, уже по половинке!

А ещё у меня завтра первая химия. С Богом!
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:17   #628
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Я тоже скоро стану бывшей,в марте заканчивается контракт,а ВВК я не пройду.Но я и не хочу больше служить.Эти постоянные реформы,реорганизации,ротации,когда ты постоянно цепляешься за службу ,чтобы не сократили доводят людей до нервных срывов и депрессий.А еще суточные дежурства,когда тебя гоняют сутки через двое,а то и сутки через сутки.Какой организм это выдержит!..А вообще защищаю Родину в пограничных войсках, уже 17 лет.А ты где служил?
Я служил во внутренних войсках,завод охраняли.Кстати тоже 17 лет отслужил.Что такое сутки к двум и сутки через сутки,а еще когда на казарменное положение переводят знаю не понаслышке.Да и нагрузка физическая и моральная росла с каждым годом,так,что все мне это знакомо.Ну да ладно,можно бы было потерпеть если бы здоровье не подвело.Я уже два года как не служу,но до сих пор скучаю по своему рабочему месту,по своей мастерской связи.Держись и удачи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:31   #629
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Спасибо Дима,что вспомнил и написал.Удовольствие смотреть на такие фотографии и возможность хоть на несколько минут отключиться от повседневных забот.Я опять позаимствую у тебя несколько.Жду продолжения.Удачи!
Привет Таня!!!Летние фото делала дочка,пока еще солнце не выжгло все.Такая красота у тещи с тестем на даче бегает,да и поля начинаются метров через 300.У меня такое такое ощущение,что остальным фоткам хана пришла.Мы как то вирусов на компьютер нахватали и пришлось винду заново переуставлять,наверно после этого и пропали.Но все равно буду искать.Всего доброго!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:36   #630
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Привет всем!!! Спасибо за добрые пожелания!!! Изменилась погода и связь совсем стала плохой, щас ели прочел пропущенные страници... Щас попробую посмотреть ваши новые фото))) Жаль что тут всего 100 можно выложить... У нас просто зимняя сказка сегодня за окном!!! Снег красиво лежит и птички такие красивые за окном под елками прыгают и в окно тоже заглядывают))) Жаль фот не взял, но если на выходные вырвусь из больницы то привезу с собой его обязательно!!!
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.