Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 09:02   #1
аида
Новичок
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Как лечится эндометриоз?

Как лечится эндометриоз?
__________________
ЧЕЛОВЕКЛИШЬ ТОГДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОРОЖИТ ЖИЗНЬЮ,КОГДА У НЕГО ЕСТЬ НЕЧТО НЕИЗМЕРИМО ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ" В.А.СУХОМЛИНСКИЙ.
аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:26   #2
Бархат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да меня тоже это интерессует
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:13   #3
Актриса
Пользователь
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

да-да,Вы попали в самую точку.Об этой теме я хочу знать максимально больше
__________________
ВИКЕ СКАЧКОВОЙ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! РЕБЕНКУ 3 ГОДА,ПОСТАВЛЕН СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ : "ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ"!!! НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:58   #4
gainst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, что касается диагностики эндометриоза в немецких клиниках основывается на:
клинических проявлениях,данных ультразвукового обследования органов малого таза,данных лапароскопии (осмотра органов брюшной полости эндоскопом через прокол в брюшной стенке),рентгенологической гистеросальпингографии (обследовании матки и маточных труб)биопсии.Лечение эндометриоза в клиниках Германии комбинированное, заключающееся в сочетании хирургических и медикаментозных методов лечения.
Хирургическое лечение эндометриоза в клиниках Германии заключается в проведении двух типов оперативных вмешательств, применяющихся в зависимости от стадии процесса:
органосохраняющие операции, в том числе лазерная терапия с использованием гамма-ножа,радикальные операции с удалением органа.Медикаментозная терапия эндометриоза в Германии включает гормональную терапию, целью которой является угнетение овуляции, что в свою очередь ведет к замещению очагов эндометриоза соединительной тканью. После проведения радикальных операций гормональную терапию назначают как заместительную.
Прогноз лечения эндометриоза в Германии благоприятный, хотя эндометриоз - заболевание склонное к рецидивам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:23   #5
Без Данных
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дeти будут послe лeчeния?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:25   #6
аида
Новичок
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А каковы последствия,если болезнь запущена?
__________________
ЧЕЛОВЕКЛИШЬ ТОГДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОРОЖИТ ЖИЗНЬЮ,КОГДА У НЕГО ЕСТЬ НЕЧТО НЕИЗМЕРИМО ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ" В.А.СУХОМЛИНСКИЙ.
аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:14   #7
Бархат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это делают и наши врачи в России
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 17:05   #8
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Операционно эндометриоз убирается на время. Потом опять возвращается. Это хрон заболевание, которое до конца не лечится. Может пройти после рождения ребёнка. Могу рекомендовать препарат Визанна. Но только обязательно сначала проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 18:52   #9
Svetlana Grechuxo
Новичок
 
Аватар для Svetlana Grechuxo
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матильда 30 Посмотреть сообщение
Операционно эндометриоз убирается на время. Потом опять возвращается. Это хрон заболевание, которое до конца не лечится. Может пройти после рождения ребёнка. Могу рекомендовать препарат Визанна. Но только обязательно сначала проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Знаю об этом заболевании не по наслышке. У меня наоборот появился после родов. Сейчас планирую второго ребенка, но врач говорит что если и забеременею, с таким эндометриозом как у меня сложно будет выносить maintenance-of-pregnancy.ru ребенка.
Svetlana Grechuxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 19:53   #10
Bogdan Efimov
Заблокирован
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моей очень хорошей знакомой это заболевание, уже не один год она не может от него избавиться. И беременность не наступает само собой. Мне кажется, что многое зависит от лечащего врача. Уже не раз советовали поменять клинику.
Bogdan Efimov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.