Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 23:23   #21
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Некоторые думают не в наших силах помочь. Вовремя перечислить деньги *100-200-500-1000 , окажим большую помощь .Это совсем не сложно. Каждый мечтает жить , и Ангелина тоже!!! МЫ МОЖЕМ ПРЕВРАТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ДЕТСКУЮ МЕЧТУ , ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО!!! Чудо согреет её жизнь , а воспоминание об этом будет долгие года согревать Ваше сердце!!!
__________________
Протяните руку помощи детям см. мои группы
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:34   #22
Self-Made Lady
Пользователь
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Елена Владимиров Колесниченко

13:03

Друзья! Ангелиночка БОРЕТСЯ изо всех сил с коварной болезнью!! Нам очень нужна Ваша помощь!
ВИЗА СБЕРБАНК: 4276 3800 4534 3469
В Германии открыта карта;Elena Kolesnichenko Konto Nr:1509272,BLZ: 70070024 , Deutsche Bank
Данные для международного перевода:
Name: Elena Kolesnichenko
IBAN: DE78700700240150927200
BIC/SWIFT-Code: DEUTDEDBMUC
Bank: Deutsche Bank




КАКАЯ БЫВАЕТ ПОМОЩЬ
1. Можете помочь материально - большое Вам спасибо. Даже 50,100 рублей - это не мало. Из множества даже маленьких сумм собирается одна большая и человек получает шанс на ЖИЗНЬ! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
2. Вы можете помочь с распространением информации о Ангелиночке. ЭТО ВАЖНАЯ ПОМОЩЬ.
Размещение информации
Вы можете:
пригласить в группу своих своих друзей. а те пригласят своих. И протянется цепочка во имя жизни. От сердца к сердцу.
помочь с размещением информации в сети Контакт или на форумах
если Вы сами админ группы, Вы можете разместить у себя
ссылку на группу Ангелиночки
Вы можете договориться с кем-либо из Ваших друзей (кто ведет свою группу ) о размещении информации (ссылка, баннер, сообщение на стене от имени группы с просьбой о помощи)
Вы можете просто нажать КЛАСС и узнает больше людей об Ангелиночки. Говорю Всем огромное спасибо и низкий материнский поклон.



Если Вы верующий человек - помолитесь о здравии болящей отрока Ангелины.Это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО.
ВАЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ! Ребенку нужна именно ВАША помощь!
Если у Вас есть собственные идеи об организации помощи - пишите *- возможно, именно ваша добрая мысль приблизит малышку Ангелиночку к выздоровлению.
СПАСИБО Вам.





Прошу Вас неоставайтесь равнодушными не Дай Бог никому, а ведь это может случиться с каждым.
__________________
Я никогда не буду спрашивать, изменял ли он мне. Потому что из двух возможных ответов один я не приму, другому не поверю…
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:34   #23
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну вот и прошел еще один день жизни у всех у нас. Для кого-то он был очень значимый, для кого-то обычный спокойный воскресный день в кругу семьи и близких людей. Но он *на один день приблизил всех нас к ВЕСНЕ, к ТЕПЛУ, к СОЛНЫШКУ. И никакие скачки атмосферного давления уже не смогут повлиять на ощущение прилива сил, радости и ЗДОРОВЬЯ! Это так замечательно. Для нашей Ангелинушки этот день тоже прошел, она его тоже ПРОЖИЛА..Она тоже хочет и ИМЕЕТ ПРАВО на радостное ощущение пробуждения и наступления ВЕСНЫ...Только сейчас ее каждый - это не только день, но и минута - это БОРЬБА с коварнейшей БОЛЕЗНЬЮ..Вдумайтесь, ЧТО для этой крошечки значит ПРОЖИТЬ день. Вдумайтесь..Ради всего СВЯТОГО! Ведь у каждого из нас есть ДЕТИ, внуки, сестры и братья..Давайте помнить, что МЫ ВСЕ МОЖЕМ помочь ей ЖИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ *и однажды вместе с ней закричать от СЧАСТЬЯ, что ВСЕ ЭТО ПОЗАДИ, а впереди - много теплых ВЕСЕН и ЛЕТ, наполненных Солнышком и ЗДОРОВЬЕМ! СПАСИБО ВСЕМ! * * * * * * * * Нашей малышке нужна ПОМОЩЬ * * * * * * * * ВИЗА СБЕРБАНК: 4276 3800 4534 3469 * * * КИВИ КОШЕЛЕК *964 6342955 * * * * * * * * * * * * * * В Германии открыта карта;Elena Kolesnichenko Konto Nr:1509272,BLZ: 70070024 , Deutsche Bank
__________________
Протяните руку помощи детям см. мои группы
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 00:50   #24
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ПОМОГИТЕ! У Илюши «Капиллярная лимфовенозная мальформация забрюшинного пространства с компонентом в подкожной клетчатке в зоне поясничной области, грудной клетки справа, левого бедра, паховой области. Коагулопатия. Анемия смешанного генеза». Мальчик не может даже стоять на ножках. Нарушено мочеиспускание т. к. *после попытки устранения одной из опухолей произошел рецидив. Опухали не дают ему жить полноценной жизнью! Наше горе невозможно описать словами! Каждый день невозможно видеть, как мучается наша кроха. И невозможно чем-либо помочь ему! Илье необходимо лечение в Германии. Там помогают таким детям! Но для этого нам нужно 46881,22 евро. Деньги, которые нужны, для нашей семьи невероятная сумма! Мы будем благодарны всем, кто поможет собрать эту сумму для Ильи! Только Вера в доброту и помощь людей, помогать, и надеется, на возможность дать Илье жить как его сверстники! Если можете, ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
У Ильи есть группа в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/52034951315556
Полную информацию про Илью, можно посмотреть на сайте: www.ilushka-sos.народ2.ру
__________________
Протяните руку помощи детям см. мои группы
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:17   #25
Natsume
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите пожайлусто.моей доченьке нужно последне лечение и она будет совершенно здорова.Кто сколько сможет. Можно почтовым переводом.город. Волгодонск улица Степная 165 кв 57.ПРЕСНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:51   #26
Safari
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://vk.com/club34709127
не оставьте без внимания пожалуйста!срочный сбор до конца марта.Синдром апера
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:10   #27
Tatch
 
Аватар для Tatch
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Помощь Колесниченко Ангелине нужна каждый день http://angelina.hut2.ru/index.html
__________________
Я ценю того кто без меня не может....и отпускаю всех кто счастлив без меня...
Tatch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.