Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 10:00   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет оргазма, нет жилания.

Мне 23, я испытываю оргазм при кунилингусе, а во время секса никогда не было(
С мужем вместе 2 года, испытывала возбуждение и жилание заниматься сексом первый год, потом уже занималась сексом без желания, с мыслью о скорейшей беременности. Сейчас родила 3 месяца назад, а желания и возбуждения не испытываю. Сексом занимаемся только со смазкой и в первые несколько секунд мне очень больно, потом я ничего не чувствую, ни боли, ничего вообще.
Я не замечаю особой усталости от ухода за ребенком и не переживаю, что мы его разбудим во время занятия сексом, НО во время полового акта не могу расслабиться и отключиться, думаю о домашнем быте, из серии что приготовить на ужин.
Я очень люблю своего мужа и хочу, чтобы все было: и желание, и возбуждение, и оргазм.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:36   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Муж делает регулярно кунилингус?
А если сначала будет кунилингус недо оргазма, а потом вагинальный секс - то что чувствуете?
Видимо у Вас чувствительный клитор.
Больно Вам где именно при сексе?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 03:17   #13
Катюша
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! У меня очень серьёзные проблемы. Мне 23 года, С мужем я довольно давно, с 14 лет с ним, ему на тот момент было 20. Сейчас ему 29 лет. У нас есть сын, 7 лет. Я его очень люблю! Но в последнее время когда мы занимаемся сексом, я не получаю никакого удовольствия, он меня не возбуждает.
И мне хочеться секса с другим парнем. Нормально ли это? Как мне быть? Что мне делать? Возможно 9 лет совместной жизни, и то что до него у меня никого не было- сейчас это сказывааеться... Помогите!
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:14   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Муж делает регулярно кунилингус?
А если сначала будет кунилингус недо оргазма, а потом вагинальный секс - то что чувствуете?
Видимо у Вас чувствительный клитор.
Больно Вам где именно при сексе?
Регулярно, но мне и этого иногда не хочется.
Во время кунилингуса возбуждаюсь, а как переходим на секс, все желание пропадает.
А больно в самом начале секса, как только муж начинает входить в меня первый раз. И мне нужно, чтобы он медленно 2-3 раза вошел в меня очень глубоко и потом уже вообще ничего не чувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:07   #15
Nika
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если мужчина говорит о том что перед половым актом женщина должна себя возбудить и придти подготовленной это нормально?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:08   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня очень серьёзные проблемы. Мне 23 года, С мужем я довольно давно, с 14 лет с ним, ему на тот момент было 20. Сейчас ему 29 лет. У нас есть сын, 7 лет. Я его очень люблю! Но в последнее время когда мы занимаемся сексом, я не получаю никакого удовольствия, он меня не возбуждает.
И мне хочеться секса с другим парнем. Нормально ли это? Как мне быть? Что мне делать? Возможно 9 лет совместной жизни, и то что до него у меня никого не было- сейчас это сказывааеться... Помогите!
Это нормально, Вы любите другого парня а не мужа.
Уверен, если вы займетесь сексом с этим парнем, то сразу же получите бурный оргазм. Возможно с мужем после тоже всё наладиться, когда к этому парню охладеете.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:21   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Регулярно, но мне и этого иногда не хочется.
Во время кунилингуса возбуждаюсь, а как переходим на секс, все желание пропадает.
А больно в самом начале секса, как только муж начинает входить в меня первый раз. И мне нужно, чтобы он медленно 2-3 раза вошел в меня очень глубоко и потом уже вообще ничего не чувствую.
Специалисты выделяют целых три типа оргазма: клиторальный, вагинальный и внегенитальный.
Стимулируя партнершу лобком и языком, можно вызвать у нее клиторальный оргазм.
Для вагинального оргазма потребуется стимуляция влагалища пенисом, пальцами.
Внегенитальный оргазм возникает при поцелуях, объятиях и ласках, без какой бы то ни было стимуляции половых органов. Но на подобный оргазм способна максимум одна из десяти женщин.

Научитесь прислушиваться к себе. Изучайте собственное тело, собственные интимные реакции.
Определитесь, в какой последовательности Вам надо применять предварительные ласки, какой темп дает эффект.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:25   #18
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Если мужчина говорит о том что перед половым актом женщина должна себя возбудить и придти подготовленной это нормально?
Это аморально. Он эгоист. А он может сам подготовиться и продолжит?
Пусть сам сидит и мастурбирует, зачем ему ты вообще? Бросай его, или объясни всё.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:48   #19
Nika
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это аморально. Он эгоист. А он может сам подготовиться и продолжит?
Пусть сам сидит и мастурбирует, зачем ему ты вообще? Бросай его, или объясни всё.
Спасибо Вам.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:47   #20
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В постели с девушкой не встает.В поаседневной жизни все нормально!!Что это может быть и как с этим бороться?Заранее спасибо!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу консультации медиков!!!! Владимир60 Гепатит, общаются больные гепатитом 3 13.06.2010 08:12


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.