Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 07:02   #1
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Мужское бесплодие.

Мужское бесплодие.
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:31   #2
лидия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа простатит и слабая спермаграмма....помогите ...что ему нужно попить , поесть чтобы все нормализовалось.???
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:36   #3
Marina Xix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же делать в случае, когда беременность желанная, но она не наступает?
Начнем с мужского бесплодия. Великолепный результат дает драже Хлебина. В состав этого драже входит перга – пчелиный хлеб. На фоне перги уже за 7-10 дней подвижность сперматозоидов с 23% возрастает до 70%.
Еще мужчинам можно порекомендовать Трутневое молочко для увеличения подвижности сперматозоидов. Кремом Тенториум растирать пояснично-крестцовую и надлобковую область. Это поможет улучшить микроциркуляцию в данной зоне.
Мужчинам мы рекомендуем ректально (в прямую кишку) вводить крем Витус-Фактор с Апибальзамом 1 или крем Витус-Фактор в виде свечей. Еще мужчинам можно делать грязевые аппликации с Пелоидомна пояснично-крестцовую область.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:51   #4
Наталия Стэпан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что можете посоветовать, если активных сперматозоидов достаточно, чтоб забеременеть, а нормальной формы 2%, дегенеративной формы 98%?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:51   #5
владислава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,у моего мужа такая же проблема.В первую очередь обратился к урологу.Уже вторую неделю делает массажи простаты,пьет препараты для простаты и для улучшения семя.Лечение очень не дешевое.Сам врач не может точно сказать сколько придется лечиться,все зависит от результата анализа.Некоторые годами лечатся :-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 11:12   #6
Наталия Стэпан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где можно купить драже Хлебина, спрашивала в аптеке нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:40   #7
Lizochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это продукты фирмы "Тенториум" по-моему правильно написала, ищите распространителей. В инете посмотрите.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:54   #8
Н.М. Нiккада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ помогите пожалуйста.
одному хорошему человеку поставили диагноз Азоспермия...скажите пожалуйста это излечима без операции
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:59   #9
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я не по наслышке знаю, что такое заболевание простаты. Сегодня я не помню, где она!!! Так же есть люди, которые долгое время не могли забеременить. Все диагностики говорили, что у обоих партнёров всё в норме, а детей нет. На сегодняшний день , эти люди имеют прекрасного малыша которому уже полтора годика. И таких случаев всё больше. Если кому интересно, пишите в личку.
__________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
inokentii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:55   #10
лаевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Мы с мужем планируем второго ребенка. Когда планировали первую беременность, обследовались с мужем, все было в норме, но одно только но...... у мужа слабоподвижные сперматозоиды. Помню сделали спермограмму, и слова врача прозвучали как приговор: "У Вашего мужа ну ооооочень слабоподвижные сперматозоиды, они просто сонные и с таким результатом спермы врядли Вы когда забеременеете." Но случилось чудо, мы ничем не лечились, само получилось. Сейчас нашему сынульке 3 года-копия своего папочки. И я не могу понять, почему малоподвижные сперматозоиды-это мужское бесплодие?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.