Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 12:00   #21
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Ты просто сопля зелёная , окончательно .Уважения ты абсолютно не заслуживаешь, жалкий кривляка! Не можешь ответить конкретно по конкретным параметрам, и потому маскируешь свою беспомощность цветистыми выражениями!!! Но рекламировать себя ты не забываешь, ,, исцеления на любом расстоянии " .... На любом расстоянии от тебя воняет бахвальством...по уровню развития ты подросток инфантил , ,,иллюзии" , ,,бред" какие иллюзии какой бред ?это про эритроциты бред? это про программы бред ? это про энергоструктуры бред?
Да ты сам то в сознании или укурился , грибов объелся! Блин ну что за ничтожество!! Прикрывать свое невежество пустой трескотней , словесной мишурой.. ну нормально а что ещё тебе неуч остаётся! В ваши жидкие мозги не вмещается больше одной концепции ....потому зацепившись штанишками за одну концепецию вы и остаётесь рабами своего тщеславия и гордыни!!
Ты ещё раз подтвердил мою репутацию, я никогда не ошибаюсь в людях, все увидели кто предлагал им помощь. Подбери свой бред и иди на все четыре стороны.

Добавлено через 57 секунд
Истина за концепциями, она не скрыта
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 13:42   #22
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Ты ещё раз подтвердил мою репутацию, я никогда не ошибаюсь в людях, все увидели кто предлагал им помощь. Подбери свой бред и иди на все четыре стороны.

Добавлено через 57 секунд
Истина за концепциями, она не скрыта
Какая репутация у невежды ? никогда не говори никогда ! Ну последний раз по человечески прошу аргументируй что ты называешь бредом в моих высказываниях ? Ну, в чем я неправ?....прежде чем предлагать кому-то помощь помоги себе сам...ты же ничего не знаешь , ну ответь навскидку на простой вопрос : как убрать гипертонию за 15 минут..? Как убрать брадикардию хотябы за полчаса?..а это ведь совсем не сложно , без лекарств восстановить нормальное артериальное давление и сердечный ритм ...я это спокойно делаю на расстоянии до 3тысяч километров ( (дальше не пробовал)....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Какая репутация у невежды ? никогда не говори никогда ! Ну последний раз по человечески прошу аргументируй что ты называешь бредом в моих высказываниях ? Ну, в чем я неправ?....прежде чем предлагать кому-то помощь помоги себе сам...ты же ничего не знаешь , ну ответь навскидку на простой вопрос : как убрать гипертонию за 15 минут..? Как убрать брадикардию хотябы за полчаса?..а это ведь совсем не сложно , без лекарств восстановить нормальное артериальное давление и сердечный ритм ...я это спокойно делаю на расстоянии до 3тысяч километров ( (дальше не пробовал)....
Да и подскажи где мне искать твою диагностику ?

Последний раз редактировалось Bekar; 26.11.2017 в 13:41..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 13:54   #23
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Какая репутация у невежды ? никогда не говори никогда ! Ну последний раз по человечески прошу аргументируй что ты называешь бредом в моих высказываниях ? Ну, в чем я неправ?....прежде чем предлагать кому-то помощь помоги себе сам...ты же ничего не знаешь , ну ответь навскидку на простой вопрос : как убрать гипертонию за 15 минут..? Как убрать брадикардию хотябы за полчаса?..а это ведь совсем не сложно , без лекарств восстановить нормальное артериальное давление и сердечный ритм ...я это спокойно делаю на расстоянии до 3тысяч километров ( (дальше не пробовал)....
Я отвечаю за свои слова и действия, а ты? Кроме бреда у тебя ничего нет, убери его для начала, иначе диалог невозможен. Восстановить артериальное давление это природная способность любого человека, мешает это сделать многим страх и неверие в себя. Ты себя граничишь во всём, время или расстояние, в границах нет правды. Истина вне границ.
Мою диагностику искать не нужно, я сзади и впереди тебя. Ощути моё присутствие и поймёшь Вселенную.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 17:55   #24
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Я отвечаю за свои слова и действия, а ты? Кроме бреда у тебя ничего нет, убери его для начала, иначе диалог невозможен. Восстановить артериальное давление это природная способность любого человека, мешает это сделать многим страх и неверие в себя. Ты себя граничишь во всём, время или расстояние, в границах нет правды. Истина вне границ.
Мою диагностику искать не нужно, я сзади и впереди тебя. Ощути моё присутствие и поймёшь Вселенную.
Ты примитивное трепло , ничего кроме отвращения ты не вызываешь , ты в заднице!! Но я то точно дурак с кем беседу веду . Шизняк но хитрый , цыганское разводилово ..изворачивается sучек как уж на сковородке!!! Какой может быть диалог с такой лживой скотиной..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 18:59   #25
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Ты примитивное трепло , ничего кроме отвращения ты не вызываешь , ты в заднице!! Но я то точно дурак с кем беседу веду . Шизняк но хитрый , цыганское разводилово ..изворачивается sучек как уж на сковородке!!! Какой может быть диалог с такой лживой скотиной..
Я тебя обезоружил и поимел, это тебе за обманы людей
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:50   #26
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Я тебя обезоружил и поимел, это тебе за обманы людей
Палата номер 6 ....гнида вонючая, мастурбатор безмозглый ...твои влажные гнойные мечты ничего кроме позора тебе не дадут....
И пойми наконец кривляка , я не ищу здесь пациентов и ущерба для моей репутации нет никакого.. а ты круглый болван будешь постоянно проигрывать ,потому что любому читателю ясно как божий день , что ни на один вопрос ты не смог ответить, что от тебя нет никакой полезной информации...и соответственно компетенция твоя нулевая ...и твоя дохлая самореклама никакой пользы тебе не принесет...
Ваши ,, сеансы исцеления аж на любом расстоянии " - цыганское разводилово!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:01   #27
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Палата номер 6 ....гнида вонючая, мастурбатор безмозглый ...твои влажные гнойные мечты ничего кроме позора тебе не дадут....
И пойми наконец кривляка , я не ищу здесь пациентов и ущерба для моей репутации нет никакого.. а ты круглый болван будешь постоянно проигрывать ,потому что любому читателю ясно как божий день , что ни на один вопрос ты не смог ответить, что от тебя нет никакой полезной информации...и соответственно компетенция твоя нулевая ...и твоя дохлая самореклама никакой пользы тебе не принесет...
Ваши ,, сеансы исцеления аж на любом расстоянии " - цыганское разводилово!!
Ты чёрный и даже твоя национальность тут не причём, хоть и она тебе освещает твою суть. Ты немощный слепец. Твои выкрунтасы известны и всё обеззаражено, ты в капкане, сам туда залез. Сиди пока там.

Добавлено через 4 минуты
Ты в интернете прячешься за разными личностями и в повседневной жизни тоже. Ты попал, тебя опознали, ты ответишь.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:14   #28
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Ты чёрный и даже твоя национальность тут не причём, хоть и она тебе освещает твою суть. Ты немощный слепец. Твои выкрунтасы известны и всё обеззаражено, ты в капкане, сам туда залез. Сиди пока там.
Да ты хоть укакайся , стучи по клаве ...народ ухахатывается с тебя , было бы в тебе хоть капля здравого смысла то ты бы отполз тихонько в кустики и заткнулся ...твои пафосные фразы никого не впечатляют жалкий скунсик...но ты с упорством маньяка продолжаешь нарываться ....Но ты продолжай не останавливайся , нам без дураков скучно..

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Ты чёрный и даже твоя национальность ..

Добавлено через 4 минуты
Ты в интернете прячешься за разными личностями и в повседневной жизни тоже. Ты попал, тебя опознали, ты ответишь.
Ой ну ффсе , напугал до икоты , как страшно жить , умоляю пощадите ваше величество😂...кстати , а чем тебе о великий мастурбатор моя национальность не понравилась?? И поведай миру какая она??
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:23   #29
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Да ты хоть укакайся , стучи по клаве ...народ ухахатывается с тебя , было бы в тебе хоть капля здравого смысла то ты бы отполз тихонько в кустики и заткнулся ...твои пафосные фразы никого не впечатляют жалкий скунсик...но ты с упорством маньяка продолжаешь нарываться ....Но ты продолжай не останавливайся , нам без дураков скучно..
Что ты знаешь о дураках? Тебя папа не хотел, а мама побоялась оборта, вот и вылез обормот. Это правда, ты не одинок, поэтому в мире присутствует насилие. Тебя никто не простит, пока не растопишь сердце. А оно даже у тебя есть, но не там, где физическое.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 22:51   #30
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Что ты знаешь о дураках? Тебя папа не хотел, а мама побоялась оборта, вот и вылез обормот. Это правда, ты не одинок, поэтому в мире присутствует насилие. Тебя никто не простит, пока не растопишь сердце. А оно даже у тебя есть, но не там, где физическое.
Нет ну ты пidор гнойный о себе пишешь ..продолжай нам интересно до каких пределов маразма ты дойдешь .. suka гнилая привык муйню на уши вешать ..
Тебя кретина спросили что там по поводу моей национальности ты имеешь сказать?? ЧО мерзавец затихарился ссышь когда страшно...
Пиши дальше дятел , мне забавно наблюдать как такие типы которые корчат из себя всезнающих и всемогущих расчехляются и вылазит обыкновенный жлоб ...я то в святые не записывался и мне абсолютно фиолетово что обо мне подумают ктобы то ни было а уж мнение инфантила мастурбатора вовсе по барабану ...
И ты тварь пошевели извилиной , как ты выглядишь со стороны , тебе задали конкретные вопросы по энергоструктурам человека и это нормальные вопросы они помогают понять собеседника в какой он системе координат находится ведь это азбучные вещи , а ты говнюк сходу начал : бред, бред,...разсказал об эритроцитах, о скорости их сборки из аминокислотных остатков ...пытался тебе как порядочному объяснить концепцию , спросил а какую эзотерическую роль играет в биохимических процессах эпифиз(ну тот что и в твоей грязной башке находится) и что на это мартышка отвечала ...книги фигня не нужны и все это бред...
Сам гандон штопаный спровоцировал срач и продолжает метать фекалии ...

Добавлено через 24 минуты
Алексшаман до какой же ты степени моральный урод..
Ему задали вопрос как ,,целителю" ( он сам так себя аттестует): что ты будешь делать если гипертоник попросит помощи или человек страдающий от брадикардии...вместо ответа он начал клепать гадости про моих родителей ....это как называется?? Как такая мразь будет кого-то от чего-то исцелять ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.