Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Мусор и флуд

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 19:45   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию бред

Что Вы думаете про детский онанизм?
Вреден ли он?
А сами часто онанировали в детстве?
Со скольких лет начали? Если да....
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума  
Старый 03.04.2010, 20:10   #2
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Админ.Ну как ты думаешь.Моет тебя мамка в тазике.А потом бац у тебя защикотало что-то в перчике.И знаешь что я тебе скажу,что это - это заработали там извилины.Это мозг.Ты этим местом думаешь.И что-то в последнее время ты стал поднимать вопросы эти часто.Мало того что я к телке не поехал.Так ты меня еще этими постами решил развеселить.

Хочешь посмотреть как писюки это делают - так устройся в садик воспитателем.Или сторожем на худой конеЦ.Тока смотри не увлекайся особо.Как исследования писюнов закончиш,то сразу назад.А то это очень заразительно.Многие министры и депутаты этой манией заболели.А потому что многие из них до этого были пионервожатыми и организаторами,и там это попробовали.

Я тоже когда-то пробовал.Но это было на пляже ню,т е на территории свободы.И что я тебе могу сказать.Если такой писюк,весящий 15 килограмм станет ходить тебе по спине - то избавишься от остехондроза.

Еще у нас была влюбленная парочка:дедушка с внучкой.Дедушка - профессор 75 лет,а внучке 13.Но у них такой романнн.И если б не дедушка,то я тебя уверяю - ее бы затаскали по подворотням как тряпку,а он ее в порядке держал.Но прошлым летом пропал,никто его больше не видел.
Одно можно сказать точно - такие союзы будут длится недолго.

Так что дергай свой краник пока маленький и записывай статистические результаты в журнальчик,потом вычисляй среднее арифметическое,девиацию,и делай прогнозы о своем будущем.

Вечерком по писюну,матушки гадали... Даже на руси деревня одна так называлась ""Писькино"" Кто не верит - введите в яндекс.Так вот в ней жили такие писюны.А в старину каждое село по жителям и обзывали,А еще есть Лохово,да да ,есть,есть и уже который год местечковая Лоховская молодежь добивается смены названия......Бюрократия.

Ежай в Писькино в общем.Яша в помощь.Там и получишь ответы на свои вопросы.На селе оказывается знают некоторые тайны,что для нас городских кажутся тайной за семью печатями.
ХанаМне вне форума  
Старый 05.04.2010, 15:41   #3
Фалька
Местный
 
Аватар для Фалька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Хана, бред какой-то пишешь.
Ребенок кстати довольно рано начинает думать о сексе. лет с 4х. это я говорю не просто так. у меня у подружки сестренка сейчас в этом возрасте. начала уже интересоваться этим вопросом вплотную.
да и по себе я помню, что начала думать о сексе рано. просто я не думала, что это и называется сексом)))))
Фалька вне форума  
Старый 07.04.2010, 05:07   #4
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

не знаю, не знаю, моей 3 года, так она к мужу в ванну, когда он моется бегает и к себе постоянно в трусы лазиет. слышала бить за такое нельзя, мол психологическая травма будет. так что терпим такое.
elena вне форума  
Старый 07.04.2010, 09:40   #5
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Потому что твоя лялька ищет игрушки.У взрослых свои ,а у детей свои.Скажи ей что ты с папой играешься этими игрушками,а ей игораться не дадите.Пусть своими играется.Вы же ее игрушки не берете.Нет можете взять ее куклы,барби,соски,погремушечки,колясочки устроится с этим на деване и начать играть с мужем в дочки матери.Запеленаешь его,даш ему соску,положищь в кроватку - если он ее не развалит.Посмотришь как лялька начнет на вас реагировать и смеятся - тогда может дойдет ей.А того гляди еще у вас свои игрушки заберет.Неее,точно заберет.
ХанаМне вне форума  
Старый 12.09.2010, 21:11   #6
Белка
Пользователь
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я довольно рано начала проявлять к себе интерес)
Белка вне форума  
Старый 20.09.2010, 08:50   #7
alex777251
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию НЕ РУГАТЬ ДЕТЕЙ!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУГАЙТЕ ДЕТЕЙ ЕСЛИ УВИДЕЛИ ИХ ЗА ЭТИМ ДЕЛОМ!
в МЛАДШЕМ ВОЗРАСТЕ - ЭТО ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕЛА, КАК СВОЕГО, ТАК И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И НИКАКОГО ТАМ СЕКСУАЛЬНОГО ПОДТЕКСТА НЕТ! А ЕСЛИ ВАМ ЭТО ПОКОЯ НЕ ДАЕТ, ТО ЭТО УЖЕ У ВАС ПРОБЛЕМЫ. ТАК ЧТО ПООСТОРОЖНЕЙ С ДЕТЬМИ.
alex777251 вне форума  
Старый 20.09.2010, 17:12   #8
Russel90
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

последствия онанизма бывают губительными

antio.ru - Форум "Победить онанизм"
Russel90 вне форума  
Старый 20.09.2010, 18:10   #9
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Я довольно рано начала проявлять к себе интерес)
Кстати да...Знаешь психологи еще сами пришли к единому мнению, хорошо это или плохо. Все великие люди очень рано начинали осваивать этот мир. Может и ты из "ВЕЛИКИХ". По моему, причина ананизм кроется в одиночестве и непонимании. Ананизм-это лишь один из множества симптомов.
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума  
Старый 20.09.2010, 21:06   #10
Белка
Пользователь
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Кстати да...Знаешь психологи еще сами пришли к единому мнению, хорошо это или плохо. Все великие люди очень рано начинали осваивать этот мир. Может и ты из "ВЕЛИКИХ". По моему, причина ананизм кроется в одиночестве и непонимании. Ананизм-это лишь один из множества симптомов.
Что за фрейдистские настроения?На мой взгляд, так это вполне нормально. хорошо, что исследования ограничились собственной особью)))))))))
Белка вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский церебральный паралич Admin Инвалидам 4 04.08.2020 12:54
бред rewer Мусор и флуд 6 22.06.2013 15:29


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.