Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 20:51   #41
Алёнчик
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Два дня назад узнала,что у меня гепатит С((( до сих пор не могу прийти в себя от этой ужасной новости.Не представляю, как дальше жить!!!!Как заводить семью,детей!!?? Здоровые люди мне уже кажутся какими-то совсем другими.Подскажите пожалуйста, как же быть???
Алёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:38   #42
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
Два дня назад узнала,что у меня гепатит С((( до сих пор не могу прийти в себя от этой ужасной новости.Не представляю, как дальше жить!!!!Как заводить семью,детей!!?? Здоровые люди мне уже кажутся какими-то совсем другими.Подскажите пожалуйста, как же быть???
У меня гепатит,но В.Уже 10 лет.Что могу сказать..живу,узнала случайно,когда уже самочувствие совсем некудышнее было.Что-то проколола(давно было не помню что точно),сдавала анализы периодически и через года три анализ показал 0 вируса,но это была неправда,просто лаборатория была слабая.Если есть возможности денежные надо узнать какое лечение и начать лечиться.Если нет,ну не знаю,не знаю что сказать.Я просто живу,но у меня сын взрослый.Гепатит сейчас пожалуй на первом месте и вытеснил спид.Развалился Советский Союз и нет медицины,нет контроля.Меня заразили в стоматологии.
Держись и постарайся не паниковать.Надо узнать какие есть специалисты,потом питание диетическое - исключить сильно зажаренное,жирное и алкоголь.Надо уменьшить нагрузку на печень.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:24   #43
Алёнчик
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Огромное спасибо за поддержку!!!
Алёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:04   #44
Sasha
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алёнчик
свяжитесь со мной, может смогу помочь alex_lutsyk@mail.ru

Последний раз редактировалось Sasha; 18.03.2013 в 13:07..
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:54   #45
kita
Новичок
 
Аватар для kita
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию гепатит С

Здравствуйте всем!
У меня и онкология, и гепатит С(заразили в парикма***ской), и ....ещё много чего. Каждый раз, когда прихожу к врачам , узнаю, что у меня ещё что-то обнаружили. Кстати, насчёт гепатита С: у нас в семье он только у меня, ни у мужа, ни у детей нет . Совсем не обязательно, если у вас гепатит С, то у всех он тоже будет. И вообще: Гепатит С- это не приговор! Я НИКАКИХ лекарств не принимаю, с меня хватит онколекарств. Вообще я поняла, что скорее можно умиреть от избытка лекарств, чем от болезни. Врачи, конечно, для поддержки нашей фармапромышленности готовы выписать как можно больше лекарств, а насколько они помогают- спорный вопрос. Просто живите и радуйтесь, что живёте!!!
kita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 04:08   #46
uni-con
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kita Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
У меня и онкология, и гепатит С(заразили в парикма***ской), и ....ещё много чего. Каждый раз, когда прихожу к врачам , узнаю, что у меня ещё что-то обнаружили. Кстати, насчёт гепатита С: у нас в семье он только у меня, ни у мужа, ни у детей нет . Совсем не обязательно, если у вас гепатит С, то у всех он тоже будет. И вообще: Гепатит С- это не приговор! Я НИКАКИХ лекарств не принимаю, с меня хватит онколекарств. Вообще я поняла, что скорее можно умиреть от избытка лекарств, чем от болезни. Врачи, конечно, для поддержки нашей фармапромышленности готовы выписать как можно больше лекарств, а насколько они помогают- спорный вопрос. Просто живите и радуйтесь, что живёте!!!
Здравствуйте. Какая у вас онкология?
uni-con вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 18:33   #47
маколя
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание

меня интересует только одно. Что означает коричневые обильные выделения у девушек при гепатите с?

Добавлено через 12 минут
мне 26 лет. живу с этим 2 года. на лечение естественно денег нет. сначала пила непросыхаючи,а потом плюнула и подумала,что сколько проживу,все мои! это судьба! Так что не растраивайся,все будет хорошо,главное не пей алкоголь и кофе. Хотя я сама очень люблю и пиво и кофе. и если честно я это пью,т.к. один хороший врач сказал:"Если тебе что-то нельзя,а очень хочется,то можно,но в норму!"
маколя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 05:19   #48
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маколя Посмотреть сообщение
меня интересует только одно. Что означает коричневые обильные выделения у девушек при гепатите с?

Добавлено через 12 минут
мне 26 лет. живу с этим 2 года. на лечение естественно денег нет. сначала пила непросыхаючи,а потом плюнула и подумала,что сколько проживу,все мои! это судьба! Так что не растраивайся,все будет хорошо,главное не пей алкоголь и кофе. Хотя я сама очень люблю и пиво и кофе. и если честно я это пью,т.к. один хороший врач сказал:"Если тебе что-то нельзя,а очень хочется,то можно,но в норму!"
У человека чаще всего есть определённый выбор.В вашем случае - пить пиво или нет.Я спокойно живу без алкоголя ,но кофе пью не часто настоящий заварной.При гепатите кофе можно,только всё же надо прислушиваться к организму.А выделения похожи на молочницу.стоит сдать анализ и пролечить этот грибок.А ещё я пью ЛИВ 52.Это индийские таблетки для поддержки печени.Не дорогие(по сравнению с другими лекарствами).У меня гепатит В одиннадцатый год.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 02:57   #49
rabia33
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
И не почувствуешь, он у тебя скорее всего вялотекущий и хронический, как обостриться - почувствуешь. А вообще лечить нужно, сделай биопсию если противопаказаний нет. ГепС лет через 10-15 перетекает в цирроз, так что лучше не затягивать, чем больше никрозных тканей в печени, тем тяжелее лечить.
а мне сказали что лучше не делать биопсию.у меня цирроз на фоне гепС(огромный диагноз у меня,так попроще).только по крови,узи мне поставили диагноз.но я с 1985г зараженная гепС,никогда диету не соблюдала,лечения не было,теперь диагноз цирроз.такая же песня ни лечения ни диеты,но результаты узи лучше чем в прошлом году.и как верить то не пойму.2г как знаю что цирроз,детей нет,мужа тоже.мне 30 лет.сколько проживу конечно интересно.
rabia33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:01   #50
надюша
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я 4 года назад узнала что у меня гепатит с сначала тоже была паника потом думаю чтот ничего не изменить просто живу с этим
надюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРУС ГЕПАТИТА В, ВГВ (Hepatitis В virus, HBV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 35 27.07.2022 14:43
ВИРУС ГЕПАТИТА А, ВГА (Hepatitis A virus, HAV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 2 04.07.2022 16:04
ВИРУС ГЕПАТИТА G, ВГГ (Hepatitis G virus, HGV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 1 28.06.2019 05:32
ВИРУС ГЕПАТИТА Е, ВГЕ (Hepatitis E virus, HEV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:53
ВИРУС ГЕПАТИТА D, BГD (Hepatitis Delta virus, HDV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:51


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.