Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 17:32   #71
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=БОЦЕПРЕВИР&page=1&inrdd=0&r=0&zam ena_id=0&sick_id=0

Благодарю, Лен
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:38   #72
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение

Благодарю, Лен
Толичка,всегда пожалуйста.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:07   #73
Добрая Тигра
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию а меня даже не хотят лечить от него

Не знаю хорошо это или плохо лечить вирус..меня не хотят лечить. Говорят активность маленькая.. но однако цирроз печени есть. Гепатит поставили фиг знает когда.. все без изменений.
Добрая Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 06:50   #74
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Тигра Посмотреть сообщение
Не знаю хорошо это или плохо лечить вирус..меня не хотят лечить. Говорят активность маленькая.. но однако цирроз печени есть. Гепатит поставили фиг знает когда.. все без изменений.
Мало ли что они там не хотят , на кону не их здоровье, можно и настаивать(и даже нужно) . Если есть возможность - лечитесь платно
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:03   #75
Deoniza
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Здравствуйте, можно мне вопросик? Моя мама-медик, каждый год сдаёт анализы на гепатит С, всегда было отрицательно, а в этом пришёл положительный. Пересдали методом ПЦР - отрицательный, на что доктор-инфекционист прокомментировал: где-то есть онкология. На самом деле ли существует такая связь, может, кто сталкивался? Спасибо!
Deoniza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 07:40   #76
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет, я удивлен сколько вы тратите сил,нервов и средств для борьбы с вашей болезнью.Печень можно поправить,как минимум остановить болезнь,простым бесплатным способом.Найдите хотя бы три гриба трутовик настоящий,плоский,разноцветный.Про них давно всё известно и растут везде.Не покупайте в аптеке они не помогут,найдите сами только подальше от дорог,городов и заводов,сорвите,высушите.раздробите и и настаивайте на воде одна чайная ложка на стакан,вода не более 45 градусов,6-10 часов,пейте на тоща к и через 1 неделю идите сдавайте анализы.Или ищите меня в разделе целители.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 09:28   #77
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Сердюк А.А. рекомендует: "Гепатит С, вызываемый онкогенными вирусами группы С, заселившимися в паренхиму печени; для этой патологии характерен шафранно-желтый цвет кожи больного; для исцеления рекомендую принимать настой из цветков ромашки лекарственной: по 60 г 3 раза в день за 10—15 минут до еды; обычно онковирусы группы С появляются в результате приема химических лекарств;"
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 10:47   #78
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Всем привет, я удивлен сколько вы тратите сил,нервов и средств для борьбы с вашей болезнью.Печень можно поправить,как минимум остановить болезнь,простым бесплатным способом.Найдите хотя бы три гриба трутовик настоящий,плоский,разноцветный.Про них давно всё известно и растут везде.Не покупайте в аптеке они не помогут,найдите сами только подальше от дорог,городов и заводов,сорвите,высушите.раздробите и и настаивайте на воде одна чайная ложка на стакан,вода не более 45 градусов,6-10 часов,пейте на тоща к и через 1 неделю идите сдавайте анализы.Или ищите меня в разделе целители.
Не хочу вас обидеть,но порой ещё пишут мол себе вылечил.Хорошо,что вы не пишите такое.А грибы это вещь очень опасная и разобраться где какой,а ещё и самому делать ,совсем не то что надо больному гепатитом.У меня гепатит В и единственно что я пью это Лив 52,а также не ем того,что перегружает печень.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 08:35   #79
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Для maniola от Сердюка "Гепатит В, вызываемый онкогенными вирусами группы Д, заселившимися в печень; для этой патологии характерен темносливовый цвет кожи больного; для исцеления рекомендую принимать отвар из корня одуванчика лекарственного: по 60 г 3 раза в день через 30 минут после еды; обычно онковирусы группы Д появляются в результате употр***ения фруктов с ядами;
Не забывайте пить настой подорожника для очистки организма от бластных и ретикулярных клеток."
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 09:11   #80
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет,я не утверждаю что грибами можно вылечить гепатит,но можно реально и быстро во становить нормальную работу печени и всего организма, тем самым избавить себя от дорогих и вредных лекарств.Возможно сложно и опасно разбираться с грибами растущими на земле,я вам предлагаю трутовики,они растут на деревьях,среди них нет ядовитых.Например всё что растёт на берёзе, можно смело употр***ять в пищу, либо в лекарственных целях.Можно обратится к знахарю грибнику,в аптеке вы тоже не знаете что покупать, пока врач не подскажет или знакомый "знахарь" таблеток.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРУС ГЕПАТИТА В, ВГВ (Hepatitis В virus, HBV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 35 27.07.2022 14:43
ВИРУС ГЕПАТИТА А, ВГА (Hepatitis A virus, HAV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 2 04.07.2022 16:04
ВИРУС ГЕПАТИТА G, ВГГ (Hepatitis G virus, HGV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 1 28.06.2019 05:32
ВИРУС ГЕПАТИТА Е, ВГЕ (Hepatitis E virus, HEV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:53
ВИРУС ГЕПАТИТА D, BГD (Hepatitis Delta virus, HDV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:51


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.