Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2017, 17:40   #10501
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Звонила сейчас в Балашиху. Записали на приём только на 16-ое число. И это 16 только ещё само направление получишь, а потом же надо опять записываться,уже на ПЭТ. и там ещё подождать.
Регистраторша мне на это сказала,мол,ну,а что Вы хотите...

Если приехать раньше без записи, то можно уехать ни с чем,как мне объяснили.
Олюшка, в Медицине на бесплатное ПЭТ запись один раз в месяц на следующий месяц, , в феврале записывали на март 22.02.
Можете пока туда позвонить, сказать , что у вас уже есть направление на бесплатный ПЭТ и когда будет запись тел.8 495 998 00 33.
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 17:44   #10502
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
А я сегодня с добрыми новостями. Родилась дочка! 3800г,53 см. Ульяна Сергеевна.))
Замечательное событие! Поздравляю Вас! Счастья Вам и вашим близким!
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (10.03.2017)
Старый 10.03.2017, 17:47   #10503
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
конкретная такая врач. не забалуешь) то,что это не излечивается,это же не значит,что не нужна поддержка.
Но врачам ,однако,видней. Вот со мной одна пациентка лечилась, у неё всё не ушло за 6 курсов-была ВДХТ+пересадка, после чего ей назначили ритуксимаб раз в три месяца. Но сделали эту поддержку всего 1 раз. Т.к. гематолог местный её посмотрел обследования очередные и сказал,что всё у неё совсем чисто, и незачем травить организм.
Ну,так у неё нормально всё-на работу вышла.

Добавлено через 4 минуты


я живу в Пушкино.


Натусяя, а не позвонить ли мне в эту ОАО "Медицина" и не записаться ли заранее на ПЭТ. Вот,например,получу 16-го направления, а о-па, я уже на 20 буду записана. интересно,так можно? А кровь именно у них что ли надо сдавать? это по ОМС у них(кровь)?
Олюшка, в марте Вас могут взять на ПЭТ , если только кто откажется, но это вполне возможно, мы так в первый раз попали, просто надо звонить каждый день где то в районе обеда, и они будут смотреть окна,,анализы можете сдать где хотите, они действительны 21 день
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 17:50   #10504
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение
Олюшка, в Медицине на бесплатное ПЭТ запись один раз в месяц на следующий месяц, , в феврале записывали на март 22.02.
Можете пока туда позвонить, сказать , что у вас уже есть направление на бесплатный ПЭТ и когда будет запись тел.8 495 998 00 33.
Весело как но меня не устроит запись только через месяц. Если это лимфома,то кто будет месяц ждать...
Да,надо позвонить,конечно. Попробую завтра позвонить,хоть и суббота,мож,есть кто там...
И к тому заведующему ,который ,как Вы писали, помогает поскорее сделать, не знаю,попаду ли, т.к. в Балашиху я записана 16-го числа на 16 час., а к нему же Вы писали,что утром надо.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 17:54   #10505
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Там вроде в направлении какие-то цифры, ну типа номер направления, а они его спрашивают. Ну попробуйте, попытка не пытка. Я не знаю где Пушкино, надо попасть в Балашиху, а там спросите у людей. Можно до круга, на Южный, а там пешком, от железнодорожного автобус, нет не знаю не буду советовать.
Если поосто позвонить для справки то ничего они не спрашивают, у меня спросили только не прошлогоднее ли у меня направление и все, при самой записи спрашивают только ФИО и дату рождения
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 17:57   #10506
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Ну что ж, придется вылить остатки сока, вдруг он действительно окисляется и невкусный, муж и так неохотно его пьет, я тоже попробывала - то еще удовольствие))) НО если полезно значит будем пить по немногу. Если добавить сельдерей, то приятнее вкус становится.
Сельдерей везде можно добавлять... я кладу даже в борщ

А у нас продается уже готовый свекольный...но он пастеризованный
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (11.03.2017)
Старый 10.03.2017, 17:57   #10507
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение
Если поосто позвонить для справки то ничего они не спрашивают, у меня спросили только не прошлогоднее ли у меня направление и все, при самой записи спрашивают только ФИО и дату рождения
А номер направления,о котором пишет Натусяя, у Вас не спрашивали?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 17:58   #10508
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я помню, очень-очень много лет назад я вот так ездила раз в Балашиху(не в МООД,конечно), как раз на маршрутке от метро какого-то, так долго добираться,помню ,было.

Вот я делаю в ЛРЦ КТ периодически. Сейчас там на территории у них есть и ПЭТ-центр. На КТ туда направляли меня по ОМС. Интересно, может и на ПЭТ можно туда по ОМС сразу из поликлиники, зачем эта Балашиха...Я хотела сегодня спросить, но побоялась их "спугнуть", и так же без талона не у своего врача, а то ещё вообще ничего бы не дали...
Я тоже спрашивала, сказали ПЭТ по ОМС только через МООД и только туда , с кем заключен договор, т.е .на сегодня это ООО Медицина.
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 17:58   #10509
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Весело как но меня не устроит запись только через месяц. Если это лимфома,то кто будет месяц ждать...
Да,надо позвонить,конечно. Попробую завтра позвонить,хоть и суббота,мож,есть кто там...
И к тому заведующему ,который ,как Вы писали, помогает поскорее сделать, не знаю,попаду ли, т.к. в Балашиху я записана 16-го числа на 16 час., а к нему же Вы писали,что утром надо.
Под лежачий камень вода не бежит...я тоже в своё время мозолила глаза и уши врачей
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 18:04   #10510
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение
Я тоже спрашивала, сказали ПЭТ по ОМС только через МООД и только туда , с кем заключен договор, т.е .на сегодня это ООО Медицина.
Направляли бы уже хотя бы сами, без посредника в виде МООД, а то больно длинная дорожка получается: туда запишись-подожди, на ПЭТ запишись - подожди, так можно и больше месяца прождать.
Это если не считать,что ещё и к онкологу тоже надо записаться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Под лежачий камень вода не бежит...я тоже в своё время мозолила глаза и уши врачей
у меня когда что-то экстраординарное приключается, я стараюсь перестать быть "лежачим камнем".
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.