Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 21:29   #5441
65535Kost2018
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Viktor47;425388]
Цитата:
Сообщение от 65535Kost2018 Посмотреть сообщение

поржал немного. особенно про тяжелую технику. катушки мишина трубки тесла и алюминий у меня по всей квартире разбросаны и после каждой простуды я ими пользуюсь. а майская и июньская зелень у меня всегда в зоне свежести ждет своего времени.
Уважаемый, трудно оценить сразу Вашу осведомленность и состояние. Однако должно быть понятно, что Мишин и прочее должны как-то решать вопрос с тем, кто достоен их информации и дабы не навредить передозникам. Одним - только торик с 20% против рака, если повезет (с ограничением по мощности и по времени), с небольшой индуктивной левой побочкой, а другим меандрон Кутушова - 90% (после официальных испытаний в Израиле - сразу тишина, даже Кутушов заткнулся). Даже то, что у Вас валяется можно переподключить и использовать в том числе и энергию Солца (в тени), ощущается прекрасно. Рентгеновское излучение - это только название, копните глубже. Рентген и понятия не имеет чего такое он открыл. Глубже всех залез туда Тесла, он и пишет про случайное излечение... Нет предела, хоть конечности не отращивай - вот почему ТЯЖЕЛАЯ техника. У Мировинга - все элегантно и очень круто (кто уже овладел хотя бы скудными знаниями вихревой динамики и медицины в частности), но не под наше съежившееся биополе, требуется модернизация, усиление взаимодействия со средой. Бог велел работать, думать, бороться с темным, создавать, надеяться... Как-то так.
65535Kost2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 08:33   #5442
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
Читаю форум внимательно, потому что тоже муж болен.
Sneg У вас в сообщениях я увидела что после операции у вас КТ показывало образование в брюшной полости , которое не подтвердил врач в Берлине. У нас сейчас аналогичная ситуация , КТ после операции показывает такую картинку, оч тревожимся, хотя врач сказал пока рано делать выводы это может быть гематома . У вас потом при дальнейших обследованиях эта проблема не появлялась ? Если сделать УЗИ то это может как то понять что за образование ? Вы писали что врач в Германии просил сделать УЗИ и смотрел его доп-но. У нас к сожалению врачам как то это оч все равно.

Добавлено через 2 минуты
Всем желаю здоровья , и всем всем только хороших контрольных КТ!
Здравствуйте! Образование увидели наши врачи спустя год, после операции и это оказался рецидив. В Берлине врач по непонятным мне причинам ничего не увидел. По Узи это образование не видно, как и метастаз в печени. Узи не информативно. Думаю ваш врач может быть прав. После операции вряд ли бы так быстро что-то выросло. Может быть рубец, отёк, спайка, гематома или ещё что-то в этом роде. Думаю рано думать о плохом! Пусть перечитает диск ещё другой врач, тогда и будете делать выводы.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (10.08.2018)
Старый 08.08.2018, 11:14   #5443
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Образование увидели наши врачи спустя год, после операции и это оказался рецидив. В Берлине врач по непонятным мне причинам ничего не увидел. По Узи это образование не видно, как и метастаз в печени. Узи не информативно. Думаю ваш врач может быть прав. После операции вряд ли бы так быстро что-то выросло. Может быть рубец, отёк, спайка, гематома или ещё что-то в этом роде. Думаю рано думать о плохом! Пусть перечитает диск ещё другой врач, тогда и будете делать выводы.
Спасибо за отклик. Мы тоже себя настраиваем не думать о плохом. Смотрели два радиолога описали примерно одинаково причем у нас было ПЭТ КТ (назначено после операции на предмет выявления мтс то что до операции могло быть не информативно) и плюс КТ легк брюшн полости (врач настоял на так называемом втором мнении) и плюс обратились к оперир врачу , радиологи все под вопросом отставили пока, но то что они увидели копит контраст , хирург успокаивает, врач второго мнения сказал наблюдать и начинать терапию, врачи из ОД никакой реакции им все равно , мы же их не спрашивали взяли и поехали на втрое мнение , по их алгоритму ждите инвалидность получите придете назначим лечение .Но я стала каждое слово из выписок изучать и поняла что у нас может быть рецидив насколько быстро не знаю, ибо гистология указывает после операции положительный хирургический край и остаток опухоли на микроуровне R1. Боимся пропустить какое то быстрое развитие событий , потому что все пишут на форуме опытные контрольное КТ только через три месяца .
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 11:51   #5444
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike59 Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья.
А я с декабря 2015.
У вас схема 4/2, или 2/1 ?
Здравствуйте! Схема 4/2. Как вы себя чувствуете на сутенте? Какие результаты даёт?
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 17:39   #5445
Валентина Valentina
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 5
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем! Писала здесь о том, что моей сестре поставили в ОД диагноз рак почки 4 стадии с распадом. Сегодня ее дообследовали и оказалось, что это гемангиома!!!!И нет ни метастаз, ни распада! Вот как мы сомневались в диагнозе, так и оказалось! Но как так можно?!Ведь сколько мы за этот месяц переволновались, сколько пережили! Столько нервов это стоило! Хоть в суд на этих врачей подавай! Но теперь направили на операцию по удалению в сентябре. Готовимся .
А вам здоровья всем, и всего доброго!

Последний раз редактировалось Валентина Valentina; 08.08.2018 в 17:42.. Причина: добавлено
Валентина Valentina вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (08.08.2018), Жена (11.08.2018)
Старый 08.08.2018, 17:58   #5446
mike59
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 52
Спасибо: 36
Спасибо 96 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Схема 4/2. Как вы себя чувствуете на сутенте? Какие результаты даёт?
Здравствуйте!
Я принимаю 2/1, сейчас даже 14/10 дней.
Не выдерживаю побочку.
На КТ в июне все очаги без изменений, один чуть-чуть уменьшился.
Следующее КТ в ноябре.
У меня светлоклеточная карцинома.
А у вас какого типа?
Всем здоровья.
mike59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 18:40   #5447
65535Kost2018
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию лечение и обезболивание рака

Может спираль попробуете в тестовом режиме?
Изображения
Тип файла: jpg DSC01347.jpg (170.9 Кб, 420 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01345.jpg (41.2 Кб, 401 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01341.jpg (102.4 Кб, 378 просмотров)
65535Kost2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 20:55   #5448
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 65535Kost2018 Посмотреть сообщение
Может спираль попробуете в тестовом режиме?
Ну витки из учебника физики 7 класса, точнее рамки правильнее и что? Давно есть приборы такие-там главное сила тока и напряжение а также радиус и толщина сечения-а то что ты от руки сплёл только ухудшить самочувствие может. Зачем самому что-то плести если есть приборы готовые? Бред.
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 03:13   #5449
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=mike59;425520]Здравствуйте!
Я принимаю 2/1, сейчас даже 14/10 дней.
Не выдерживаю побочку.
На КТ в июне все очаги без изменений, один чуть-чуть уменьшился.
Следующее КТ в ноябре.
У меня светлоклеточная карцинома.
А у вас какого типа?
Всем здоровья.[/QUOT

Немецкий врач, к которому ездил мой муж , назначил также как в основном и пишут на форуме сутент (настоятельно их немецкий! за 7100 евро цена аптеки, про другие он не знает что это за производители ) , про схемы сказал начинать 4/2 дозировка 50 мг и далее по ходу лечения и жизни (а живут их пациенты под строгим наблюдением опытных врачей по их статистике не мало по несколько лет и даже более) это все надо откорректировать таким образом чтобы и качество жизни было (меньше побочек) ну и препарат имел действие . Под корректировать он имел ввиду схему приему т.е. если что менять 4/2 и дозировку у них он идет 50/25/12,5 . Сами мы пока его не пробовали , ибо здесь все сказано на форуме надо пройти все те круги, которые есть у нас в стране, чтобы начать пить сутент. Прогноз ему поставили по шкале -0 , способен выдерживать любую нагрузку исходя из этого назначена схема 4/2 - 50 мг. т.е. кроме схемы есть другие параметры которые врач рассматривает. Встреча с доктором у них раз в месяц или чаще если надо. Говорил опытный ваш врач должен вам обязательно помочь , сам препарат у них основной в 1 линии, кометрик и опдиво тоже указано как возможность применения далее .

Добавлено через 2 минуты
осталось всего ничего найти опытного врача !
Всем сил, здоровья, и не смотря ни на что хорошего настроя радости!
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 06:53   #5450
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=Июля;425537]
Цитата:
Сообщение от mike59 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я принимаю 2/1, сейчас даже 14/10 дней.
Не выдерживаю побочку.
На КТ в июне все очаги без изменений, один чуть-чуть уменьшился.
Следующее КТ в ноябре.
У меня светлоклеточная карцинома.
А у вас какого типа?
Всем здоровья.[/QUOT

Немецкий врач, к которому ездил мой муж , назначил также как в основном и пишут на форуме сутент (настоятельно их немецкий! за 7100 евро цена аптеки, про другие он не знает что это за производители ) , про схемы сказал начинать 4/2 дозировка 50 мг и далее по ходу лечения и жизни (а живут их пациенты под строгим наблюдением опытных врачей по их статистике не мало по несколько лет и даже более) это все надо откорректировать таким образом чтобы и качество жизни было (меньше побочек) ну и препарат имел действие . Под корректировать он имел ввиду схему приему т.е. если что менять 4/2 и дозировку у них он идет 50/25/12,5 . Сами мы пока его не пробовали , ибо здесь все сказано на форуме надо пройти все те круги, которые есть у нас в стране, чтобы начать пить сутент. Прогноз ему поставили по шкале -0 , способен выдерживать любую нагрузку исходя из этого назначена схема 4/2 - 50 мг. т.е. кроме схемы есть другие параметры которые врач рассматривает. Встреча с доктором у них раз в месяц или чаще если надо. Говорил опытный ваш врач должен вам обязательно помочь , сам препарат у них основной в 1 линии, кометрик и опдиво тоже указано как возможность применения далее .

Добавлено через 2 минуты
осталось всего ничего найти опытного врача !
Всем сил, здоровья, и не смотря ни на что хорошего настроя радости!


опытного врача при наличии 7000 на сутент в течении нескольких лет найти не сложно
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (09.08.2018), Тигран Петросович (09.08.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.