Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Болезни сердца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 09:36   #21
olia
Новичок
 
Аватар для olia
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВнЕ_тОЛпЫ Посмотреть сообщение
У кого такое было? и можете ли вы мне дать совет...

У меня год назад произошел один случай- мне стала плохо сердце начало биться очень силь 200 с чемто ударов в минуту. вызвали скорую. врачи понжимали на какието точки и стало легче... думало все прошло ,большо со мной это не произойдет,но тут я ошибалась! недели две назад у меня опять сердце сильно начало биться опять в больницу окачали.. при этом состояниии сильно падает давление,чувствуешь себя пьяной,трудн дышать,кажется что в любую сек сердце может остановиться! се прошло стало чувствовать себя лучше. И в чера у меня опять началось, пришла домой ,села в крессло и почувствовал сильный удар сердца,резко начала голова кружиться,не хватала воздуха,упало давление,выпила корвалол,анаприлин, рибаксин! уменя началась паника +еще самовнушение... потом рекшила выйтина улицу подышать воздухом но я сильно шаталось и было тяжело ходить! к вечеру стало лучше еле уснула! на утро решила выйти прогуляться ,иду по улице и опять сильный удар сердца и головокружение пришла домой выпила лекарство,стало лучше но не совсем! к стате я курила четыре года день назад бросила,боюсь даже подумать о сигарете....
Причина скорее такая - Не проложены пути(сосуды) для духовной энергии веры.

Примерно тоже самое было и у меня, но сейчас я уже забыла, что это такое. После того, как мне пришлось пережить ещё более сложную проблему, моя жизнь поменялась, я стала меньше суетиться, курить, пить, есть мясо и пришлось о многом задуматься. Потом вышла на информацию в интернете, пережила что то вроде озарения и начала уже"собирать, а не разбрасывать камни". Так потихонечку видно что то собрала. Я поняла, что нужно больше брать ответственность на себя, быть внимательной ко всему, что происходит, быть в состоянии "здесь и сейчас", а не в прошлом или будущем( т.е. не иметь чувства вины, ненависти, обидчивости и т. д. Все эти эмоции приходят из прошлого. Так же не строить иллюзорных планов на будущее, т.е не иметь желаний, а надеяться больше на Бога, т.е плыть по течению, не создавая волн и не сопротивляться) В этом состоянии начинаешь развиваться, творить и болезни уходят, но не все. Остануться только те, которые не будут мешать тебе развиваться. Всё происходит для нашего развития.

Последний раз редактировалось olia; 07.12.2014 в 09:43..
olia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 13:48   #22
Galina.st.60
Пользователь
 
Аватар для Galina.st.60
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 47
По умолчанию

Эти приступы называются пароксизмальная тахикардия. Пароксизмальная тахикардия — нарушение ритма в виде коротких или длительных приступов резкого учащения сокращений сердца под влиянием импульсов из гетеротопных центров, полностью вытесняющих нормальный синусовый ритм. При этом возбуждение следует друг за другом ритмично.
Пароксизмальная тахикардия может быть предсердной, из предсердно-желудочкового соединения и желудочковой. Нередко две первые формы объединяют в наджелудочковую (суправентрикулярную) пароксизмальную тахикардию.
Известны случаи пароксизмальной тахикардии у больных с синдромом Вольфа-Паркинсона-Уайта при отсутствии заболеваний сердца, после контузии, а также примерно в 30% случаев при неврастении и вегетативной дистонии. В клинике нередко удается установить связь между возникновением приступов пароксизмальной тахикардии и заболеваниями пищеварительного аппарата, диафрагмы, желчного пузыря и почек. Гораздо реже рефлекторные раздражения исходят из других органов - легких и плевры, средостения, позвоночного столба, поджелудочной железы.
Диагностика пароксизмальной тахикардии в большинстве случаев не вызывает затруднений. Диагноз ставится на основании внезапного начала и окончания приступа сердцебиения, связанного с физическим напряжением или психическим возбуждением, а иногда возникающего без какой-либо причины. Необходимо сделать ЭКГ и стресс-ЭКГ
Для снятия приступа тахикардии можно использовать пробу Ашнера — Даньини — умеренное и равномерное надавливание на оба глазных яблока. Эта проба выполняется только в горизонтальном положении больного. Концами больших пальцев надавливают (не более 0,5 мин) на закрытые глаза больного, непосредственно под верхними надглазничными дугами. При глазных болезнях и сильной близорукости эта проба противопоказана.
В большинстве случаев сами по себе приступы наджелудочковой пароксизмальной тахикардии опасности для жизни не представляют. Все же длительные приступы тахикардии, особенно у больных с коронарным атеросклерозом и органическими поражениями миокарда, способствуют ухудшению кровоснабжения миокарда, развитию очаговых изменений в нем и появлению сердечной недостаточности.
Лечение - медикаментозное - у кардиолога.
Если медикаменты не снимают приступы - это делают с помощью электростимуляции сердца.
__________________
Best Regards,
Dr Galina Stolpinsky MD | General Physician
лечение в Израиле с Амсалем Медикал

Последний раз редактировалось Galina.st.60; 07.12.2014 в 13:54..
Galina.st.60 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (27.04.2016)
Старый 14.07.2016, 11:26   #23
Vila 2016
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обследуйтесь!
Vila 2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 17:35   #24
Deniz
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

эффективно лечат в Турции. Всем советую ехать туда - это более рационально, если вы хотите по-настоящему приобрести здоровье.
С моей стороны могу подсказать клинику по заболеванию и организовать выезд.

Всего доброго!
Deniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 20:21   #25
виталий85
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

обратитесь к невропатологу!
виталий85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 11:21   #26
Nastyusha Gracheva
Новичок
 
Аватар для Nastyusha Gracheva
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение сама была сердечником

с болезнями сердца вообще не шутят . вам нужен специалист в этом деле,ходите по платным клиникам, пусть вам подберут грамотно лекарства. У меня было однажды похожее 170 ударов, и мне врач выписывал Кардиум аюнова принимать,пила курс 2 месяца, тьфу тьфу больше такого не повторялось(
Nastyusha Gracheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 22:35   #27
helga-Origa
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

"Причина скорее такая - Не проложены пути(сосуды) для духовной энергии веры."
Вот из-за таких советов умирают люди.
helga-Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:25   #28
Immortal
Новичок
 
Аватар для Immortal
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Спасибо: 2
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталий85 Посмотреть сообщение
обратитесь к невропатологу!
Согласен.
Это похоже на невралгию сердечного нерва, которая была вызвана психосоматическими причинами.
Статью написал недавно:
https://udm-massage.ru/lechenie-serdtsa-i-sosudov
Читайте. Всё разжевано.
__________________
[COLOR="SeaGreen"][B]Помогаю восстановить здоровье![/B]
Ударно-динамический метод восстановления организма.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=353729#post353729[/COLOR]
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (21.02.2018)
Старый 27.08.2017, 13:11   #29
xima
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго дня всем,за своим здоровьем надо следить.
xima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 01:44   #30
Багрoва
Новичок
 
Аватар для Багрoва
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию А

это да очень сильно и не очень но тогда почему не очень
Багрoва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бессонница. Что делать? Faust Пообщаемся 106 06.02.2023 08:51
Что делать дальше? Долг. АнгелОК666 Помощь 16 16.04.2021 10:17
Сексоголик. Что делать? aich Сексуальные расстройства 13 23.12.2010 07:31


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.