Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2018, 11:19   #15991
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

А вот Elena K совсем пропала у нас
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:29   #15992
Натусяя
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 218
Спасибо: 1
Спасибо 108 в 51 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Да меня вроде отпустило, но состояние было еще то, побочка прошла по всем органам, а вчера даже,что-то вроде цистита было. У меня ещё один курс, а результаты какие, мне же л/у удалили, все какие были поражены, так что так сказать результатов не видно. А ещё я лечусь амбулаторно, поэтому все наплевать на меня, пришла, сделала, ушла.
Натусяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:59   #15993
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
У меня ещё один курс, а результаты какие, мне же л/у удалили, все какие были поражены, так что так сказать результатов не видно.
а что, там не один паховый был? ещё какие-то удалили?
и ещё думается вот что: раз все поражённые лу удалили, так, может быть, и не обязательно было пока торопиться химию лить. вот если бы где-то что-то, тогда уже и делать её...Или они думают,что если удалили и химию сейчас сделают, то и рецидива больше не будет?
я просто вспоминаю,когда шишка была, то её же убрали лучами, химию, Слава Богу, не стали делать. А был ещё разговор,чтобы убрать хирургически, и это тоже был бы вариант, вот только не согласились хирурги,т.к. гадость эта была не в капсуле, а как бы впрыснута в ткани.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
А ещё я лечусь амбулаторно, поэтому все наплевать на меня, пришла, сделала, ушла.
грустно как читать.
Вы в ОД Балашихи капаетесь? Он же,областной ,диспансер, там у них народу тьма,конечно. но ничего, прокапаетесь, к врачу попадёте, и посмотрят Вас нормально, я надеюсь. Я же тогда в этот ОД по поводу направления на ПЭТ ездила, и там очень хорошая врач такая попалась мне, мне и не особо надо было, а она всё так внимательно посмотрела.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 22.08.2018 в 11:49..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 12:45   #15994
Натусяя
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 218
Спасибо: 1
Спасибо 108 в 51 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне и в первый раз удалили и тоже химию делали, врач так и говорит химию всё равно делать будем. У меня л/у срослись в конгламерат, по 5см 2 шт было. Сейчас химию доделаю, мне уже предложили пэт/кт, но я делать не буду, месяца через 2 сделаю узи.
Натусяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 12:58   #15995
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Мне и в первый раз удалили и тоже химию делали, врач так и говорит химию всё равно делать будем. У меня л/у срослись в конгламерат, по 5см 2 шт было. Сейчас химию доделаю, мне уже предложили пэт/кт, но я делать не буду, месяца через 2 сделаю узи.
.......................................
а почему ПЭТ/КТ не хотите?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Блин, не зря температура была. Мама похоже простудилась - насморк, чихает. Чем лечимся в таком случае?
ordinary, при прохождении химии иммунитет всегда снижается, а то и вообще защитных свойств у организма нет, поэтому надо быть осторожнее на будущее, можно пользоваться оксолиновой мазью,смазывать нос изнутри,чтобы не заразиться в местах скопления людей/в транспорте.
А если уже заразились, лучше,конечно, лечиться,чем врач лечащий скажет, он порекомендует из опыта своего.
Тут тоже неоднократно писали форумчане,чем лечились, можно посмотреть, но лучше всё-таки у лечащего узнать.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 14:35   #15996
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Сергей и Светлана, поздравляю вас , желаю здоровья вам и вашим детям)))
получилась фраза такая, будто вы-пара , но, думаю, все поняли, о чём я

Добавлено через 1 минуту


Ольга Владимировна, и Вам с вашим сыном тоже здоровья и позитива! Чтобы и дальше всё было в порядке

Добавлено через 2 минуты


Георгий, честно сказать, приятно удивили. выходит, врачи Вам всё-таки подобрали подходящее лечение, и не совсем у нас пропащая медицина на местах,это радует. Будем надеяться, что этот протокол Вам поможет реально, и следующие курсы так же окажутся действенными.

Добавлено через 2 минуты


Светлана1980, а Вы же писали ,что при обследованиях у Вас находили кисту на яичнике, а когда же всё удалили? у Вас была операция?
Спасибо за пожелания.Так у меня после 3химии был некроз тканей яичника и перетанит удалены обе маточные трубы и один яичник.А вот на оставшемся постоянно киста.В этот раз опять отказалась от операции не вижу смысла.Если через месяц она опять появится.
__________________
Диффузная В- крупноклеточная
Неходжинская лимфома
Агрессивная
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Георгиий (23.08.2018)
Старый 22.08.2018, 17:25   #15997
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;426443]Зоя, что у Вас новенького? Делают ли второй курс или поменяли? Что по КТ написали/QUOTE]

ничего не написали, не делали еще. Только подключичку поставили сегодня и все равно собираются лить второй БИМ. А у меня еще пневмония до конца не прошла. В общем, весело. Кстати, пневмония у онкобольных на первом месте из всех побочек, которые приводят к летальности. Так, для справки.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 18:44   #15998
Белка 02051963
Местный
 
Аватар для Белка 02051963
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 256
Спасибо 581 в 145 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=lilac_gooseberry;426475]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Зоя, что у Вас новенького? Делают ли второй курс или поменяли? Что по КТ написали/QUOTE]

ничего не написали, не делали еще. Только подключичку поставили сегодня и все равно собираются лить второй БИМ. А у меня еще пневмония до конца не прошла. В общем, весело. Кстати, пневмония у онкобольных на первом месте из всех побочек, которые приводят к летальности. Так, для справки.
Да, вы правы. Мне даже диагноз ставили- Хроническая пневмония.
Белка 02051963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 18:47   #15999
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

И мне пневмонию ставили после ауто, правда потом вроде не подтвердилась,или антибиотиками залили ее в начальной стадии.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 18:49   #16000
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
И мне пневмонию ставили после ауто, правда потом вроде не подтвердилась,или антибиотиками залили ее в начальной стадии.
тебе после ауто Адцетрис сейчас как консолидацию ремиссии не капают? Ты же теперь Ходж, а им обычно любят несколькими курсами закреплять.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.