Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2019, 14:51   #17811
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Спасибо: 905
Спасибо 681 в 312 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Получается смотрели поломку bl2, но не смотрели c-myc
Да! на вопрос надо ли делать c-myc, ответила - нет, пока не надо. Вот это «пока» мне как пациенту скажем так «любопытно»)
Занятость врачей прекрасно понимаю, вижу какие очереди и как мало врачей -тут все понятно. Поэтому ищем много информации извне.
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 17:18   #17812
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1969 Посмотреть сообщение
Ну вот сижу,жалко себя до невозможности.

Вся надежда на онкоцентр, первое впечатление очень хорошое.
Мы тут за вас переживали, куда Вы пропали. Скорее бы началось в онкоцентре лечение...
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валькирия63 (13.07.2019)
Старый 11.07.2019, 18:36   #17813
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1969 Посмотреть сообщение
Ну вот сижу,жалко себя до невозможности. В ремиссии и месяца не была. В Потапенко жутко разочаровалась. Только саморекламой занимается, а на больных бесплатных ему плевать, полное равнодушие, не отвечает и трубку не берет.Из за него вся эта эпопея с диагнозом затянулась, пока я себе опять огромные конгломераты не отрастила плюс асцит. Сижу на морфине и дексаметазоне.
Вся надежда на онкоцентр, первое впечатление очень хорошое.За короткое время сделали ПЭТ, биопсию. Сами звонят и уговаривают прийти. После 31 больницы это день и ночь.Не знаю,что дальше будет, но к Потапенко и к гестапо-зав.отделением,ни ногой.

Добавлено через 3 минуты
Подскажите, как после присвоения 2 группы инвалидности оформить льготы, пенсию?
какой ужас! Юля, мы с вами. Может и правда в Горбачевку попробовать? Все таки это лучшее место по нашему заболеванию во всей стране. ПЭТ что показал?
Молюсь за вас ежедневно и еще за Сережу, уверена, что своей второй ремиссией я обязана Матронушке, ну и вообще, как писал Тургенев:
"Я нахожу это прекрасным, когда кто-то тайно молится за тебя...
И я не знаю другой, более глубокой и чистой любви..."
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валькирия63 (13.07.2019), ОльгаЕВ (11.07.2019), Сергей 1986 (18.07.2019)
Старый 11.07.2019, 19:06   #17814
Юлия1969
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 92
Спасибо: 3
Спасибо 28 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ПЭТ сделали сегодня, результаты пока не сказали. Сделали биопсию под присмотром КТ,увидели несколько конгломератов размерами 5 на 6 см,вода есть в лёгких. По цитологии- лимфома,гистология не готова. Хотели облучать,но передумали. Морфин в онкоцентре дают без проблем, трамал уже не помогал. Трудно было получить морфин в поликлинике,упирались до последнего, пока я им после укола
трамала в кабинете не наблевала. Теперь постоянно приходят домой и пересчитывают эти таблетки. Во вторник к химиотерапевту пойду. Чувствую себя очень плохо, не знаю, как ускорить химию.

Добавлено через 9 минут
В Горбачевку туда очередь на прием, я уже не доживу. В онкоцентре все уже на мази,но я не знаю, есть ли у них места.
Юлия1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 19:26   #17815
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Все будет хорошо! Даже не смейте думать о плохом. Я весь прошлый год рыдала и хоронила себя, а в итоге выкарабкалась. Главное, что они от вас не отказываются, у Потапенко вообще нет опыта лечение рецидивов нашей лимфомы, он писал что в его практике ни одного рецидива не было. Поэтому в 31 больницу вам и не надо.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 19:41   #17816
Юлия1969
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 92
Спасибо: 3
Спасибо 28 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что-то он привирает,что у него в практике рецидивов не было,как обычно,себя рекламирует. Там постоянно одни и те же лечатся,Смена меняется через полгода. Одни и те же лица. Соседка по палате,которой было 26 лет, умерла в апреле,была его пациенткой. У нее от химии был то ли тромбоз, то ли перфорация кишечника. Потапенко с рецидивом просто не берет,ну как меня.
Юлия1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 20:59   #17817
Лена81
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Спасибо 32 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не отчаивайтесь только. Всё наладится. Я тоже в феврале, когда маме поставили первоначальный диагноз метастатическое поражение головного мозга и посадили на дексаметазон, уже продалась с ней мысленно. А в итоге не было никаких метастазов, оказалась лимфома. Сейчас лечится, четыре химии было, взяли стволовые клетки, сегодня папа поехал за ней в Москву, её отпустили не надолго. Конечно плохо, тошнит, желудок болит, но главное жива и на пути к выздоровлению. Так что конечно жалейте себя, плачьте, если легче, но главное не опускайте руки. Я вам всем желаю только здоровья)))
Лена81 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Elena-r (14.07.2019), Валькирия63 (13.07.2019), Форумчанка (12.07.2019)
Старый 11.07.2019, 22:54   #17818
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
…………………………………….……...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Юлия1969 Посмотреть сообщение
Ну вот сижу,жалко себя до невозможности. В ремиссии и месяца не была. В Потапенко жутко разочаровалась. Только саморекламой занимается, а на больных бесплатных ему плевать, полное равнодушие, не отвечает и трубку не берет.Из за него вся эта эпопея с диагнозом затянулась, пока я себе опять огромные конгломераты не отрастила плюс асцит. Сижу на морфине и дексаметазоне.
Вся надежда на онкоцентр, первое впечатление очень хорошое.За короткое время сделали ПЭТ, биопсию. Сами звонят и уговаривают прийти. После 31 больницы это день и ночь.Не знаю,что дальше будет, но к Потапенко и к гестапо-зав.отделением,ни ногой.

Добавлено через 3 минуты
Подскажите, как после присвоения 2 группы инвалидности оформить льготы, пенсию?
Юля, а рецидив ли это вообще,если и месяца ремиссии не было...
Скорее недолеченность. Ну не верю я в такие ремиссии,которые меньше месяца!
Давайте будем надеяться,что всё-таки подберут Вам подходящий курс, и гадость начнёт уходить.
Если хорошо уходить будет, то после первого курса асцита и жидкости в легких у Вас уже не будет. Это после биопсии он увеличивается обычно(асцит).

Только надо,чтобы быстрее определились с протоколом и начать курс.

После получения группы сразу же Ваши документы должны передать в Пенсионный фонд. Раньше сами ходили и носили,а сейчас МСЭ передаёт. Но как в первый раз,не знаю. Если у кого первичное оформление. Попросите кого-то сходить с Вашими документами и всё узнать сразу же после комиссии или на след. день. Сами не ходите,измучаетесь,если очередь вдруг будет.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валькирия63 (13.07.2019)
Старый 12.07.2019, 05:25   #17819
Юлия1969
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 92
Спасибо: 3
Спасибо 28 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Олюшка, я пока вопрос с документами пенсионными отложу,нет уже сил этим заниматься. Надо на след. неделе обязательно попасть на химию. Боли сильные, а от морфина глюки по ночам и зуд кожи. Я боюсь,что опять опухоль пережала мочеточник и тогда опять нефростома и от меня откажутся.

Добавлено через 5 минут
Потапенко я "в контакте" "поблагодарила" за все хорошее(опять в кавычках), что он для меня сделал.
Юлия1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 09:05   #17820
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Просите курс посильнее, не теряйте время на какой-нибудь ДХАП. Пусть сразу с ИГЕВ начинают, говорите что вы готовы и все выдержите.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.