Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2017, 19:50   #2871
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет! Тут вагон здоровья на станции "Лето" стоит, айда разгружать)))
Ребят, как дела? Думаю, всё нормально у вас, коль ничего не пишите. Сужу по себе Пишите в любом случае, а то так забудем друг друга Как лето проводите? Я собираюсь в жару в Европу, просто, боюсь, что чем дальше - здоровья меньше. В местные санатории меня не берут категорично.
Вторая неделя Сутена-полёт нормальный. Бортовые системы работают в пределах нормы. А то было напугал. После 3-й таблетки давление скакануло, тут же упало, вновь высокое, вновь низкое. Аномалия какая то была. Всего один день, потом и сейчас всё нормально. Думала, ну ничего себе с 3-й таблетки прёт, а что будет дальше. К кардиологу не пошла. Ой надо-надо((( Ребят, подскажите, пожалуйста, я тут зуб хочу удалить. Он у меня уже раз удалялся , осколки остались, теперь резать будут. Вот у меня и вопрос, а сможет рана быстро зажить? Вообще как раны заживают на фоне Сутена? Всем хорошего настроения. Крепкого здоровья. Держимся. Лечимся.
Лучше операции делать в перерыве: через 2 недели после окончания курса, а потом подождать еще 2 недели (или хотя бы 10 дней). Надо было бы онколога спросить все-таки.
Удачной поездки, хорошего отдыха).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (27.06.2017)
Старый 26.06.2017, 20:35   #2872
alexeyk
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 28 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пейте Сутент 2+1 - в Корее проводили исследования, так гораздо лучше, чем 4+2.
alexeyk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 01:26   #2873
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Всем привет , у меня тоже всё хорошо, весь побелел, ноги уже крутить начало, не сплю по ночам , принимаю энап и уже поехал лоперамид, как родной))),пропадают временами вкусовые качества,внутри все побаливает, вотриент в общем лечит)))), устал очень, но не сдаюсь, лето в разгаре поеду на море, хочу дикарём на две недели, тупо выключим телефоны и подышать да в тенечке посидеть, так что отдых не за горами. С государством откопал топор войны, взял адвоката воюю за пенсию, похоже что битва за мной,но пока рановато говорить но настроение боевое, ночами что то не спится , примерно с 2 до 4 потом вырубает. Думаю побочка своё делает. Ну в общем заряжен положительно, собираю постепенно бусика в дорогу, проверяем снаряжение и скоро на пару недель в рыбаковку, там лес и море, эхх жду не дождусь отпуска, уже вижу как закаты в кресле встречаю, как палатку ставлю, эхххх .в общем настроены положительно, поедем здоровья лопатами грести,запасаться так сказать на зиму. Всем огромный привет и вагон здоровья.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
GRomS (27.06.2017), Olushka_ina (28.06.2017), Pantera (27.06.2017), Pete (28.06.2017), Sneg (28.06.2017), Вова к (27.06.2017), ЛюдмилаО (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 02:23   #2874
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Всем привет , у меня тоже всё хорошо, весь побелел, ноги уже крутить начало, не сплю по ночам , принимаю энап и уже поехал лоперамид, как родной))),пропадают временами вкусовые качества,внутри все побаливает, вотриент в общем лечит)))), устал очень, но не сдаюсь, лето в разгаре поеду на море, хочу дикарём на две недели, тупо выключим телефоны и подышать да в тенечке посидеть, так что отдых не за горами. С государством откопал топор войны, взял адвоката воюю за пенсию, похоже что битва за мной,но пока рановато говорить но настроение боевое, ночами что то не спится , примерно с 2 до 4 потом вырубает. Думаю побочка своё делает. Ну в общем заряжен положительно, собираю постепенно бусика в дорогу, проверяем снаряжение и скоро на пару недель в рыбаковку, там лес и море, эхх жду не дождусь отпуска, уже вижу как закаты в кресле встречаю, как палатку ставлю, эхххх .в общем настроены положительно, поедем здоровья лопатами грести,запасаться так сказать на зиму. Всем огромный привет и вагон здоровья.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Удачи, Олег, здоровья и хорошего отдыха.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:08   #2875
alexeyk
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 28 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Олег, попробуйте вместо энапа лозап и против диареи и рвоты ондансетрон (латран) - 4мг после первого эпизода, дополнительно по таблетке после последующего, не более 16мг в сутки.
alexeyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:46   #2876
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет)) папа тоже ест вотриент, побочка в виде давления была, назаписывала к куче кардиологов, пьет лозап и ещё кучу всяких. Сегодня на комиссии по поводу инвалидности. Пишет, что 2рабочую не дают, только первую((
Очень злится, что я и кардиологи понаписала ему сдавать кучу анализов, мол, врачи в районном диспансере ничего не говорят, а я бешеная))) по самочувствию норм, заболел палец на руке, перепугался, потом выяснилось, что просто перетрудил, лодку клеил с братом)))
Олег, мы с Вами вдвоем на вотриенте, получается?

А есть ещё кто из Москвы, или вообще, из 1го диспансера на Бауманской?

Я свалила отдыхать тоже на море, морально нужно, потом будет не до того, координирую все лечение по инету.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 10:38   #2877
GRomS
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 125
Спасибо 34 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Олег, мы с Вами вдвоем на вотриенте, получается?
У меня тёща на вотриенте, больше месяца пила по две капсулы(2х400) в сутки. Но давление так колбасило, что врач снизил дозировку до одной. Вот скоро добъет второй месяц и на КТ.
Где-то тут на форуме недавно видел, что человек на вотриенте(400мг/сутки) 2,5 года продержался перед тем как перейти на вторую линию. Так что возлагаем большие надежды на этот препарат. А там, глядишь, появится что-нибудь более действенное.
Т.к. тот же вотриент появился только в 2012 году. И является, пожалуй, одним из первых препаратов в таргетной терапии доказывающий эффективность такого подхода к лечению онкозаболеваний. Так что есть все основания полагать, что в данный момент полным ходом идет доведение таргетных препаратов до максимально возможной эффективности.
GRomS вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюдмилаО (27.06.2017), ПапинаДочка (09.07.2017)
Старый 27.06.2017, 17:50   #2878
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер, всем здоровья, удачи и хорошего настроения.
Прошла обследование после приема Инлиты в течение 3 месяцев.
По КТ - стабилизация и небольшая положительная динамика. Назначили принимать еще 3 месяца, потом КТ-контроль.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
GRomS (30.06.2017), Pete (28.06.2017), Sneg (28.06.2017), Верность (27.06.2017), ЛюдмилаО (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 19:38   #2879
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyk Посмотреть сообщение
Пейте Сутент 2+1 - в Корее проводили исследования, так гораздо лучше, чем 4+2.
Добрый вечер) Пока менять режим не буду, нет оснований, а дальше видно будет. Ваш совет, может пригодится. Спасибо.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Всем привет , у меня тоже всё хорошо, весь побелел, ноги уже крутить начало, не сплю по ночам , принимаю энап и уже поехал лоперамид, как родной))),пропадают временами вкусовые качества,внутри все побаливает, вотриент в общем лечит)))), устал очень, но не сдаюсь, лето в разгаре поеду на море, хочу дикарём на две недели, тупо выключим телефоны и подышать да в тенечке посидеть, так что отдых не за горами. С государством откопал топор войны, взял адвоката воюю за пенсию, похоже что битва за мной,но пока рановато говорить но настроение боевое, ночами что то не спится , примерно с 2 до 4 потом вырубает. Думаю побочка своё делает. Ну в общем заряжен положительно, собираю постепенно бусика в дорогу, проверяем снаряжение и скоро на пару недель в рыбаковку, там лес и море, эхх жду не дождусь отпуска, уже вижу как закаты в кресле встречаю, как палатку ставлю, эхххх .в общем настроены положительно, поедем здоровья лопатами грести,запасаться так сказать на зиму. Всем огромный привет и вагон здоровья.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег, всё равно вы молодец, только и держит нас на ногах позитив. Да пройдут эти побочки, или притихнут обычное дело. На море столько сил наберитесь, и лечение легче будет. Ждём фото с рыбкой. От меня вам мешок здоровья)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GRomS Посмотреть сообщение
У меня тёща
Вы мне лайки и я лайкнула вам, так для настроения)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем здоровья, удачи и хорошего настроения.
Прошла обследование после приема Инлиты в течение 3 месяцев.
По КТ - стабилизация и небольшая положительная динамика. Назначили принимать еще 3 месяца, потом КТ-контроль.
Безумно рада за вас)))) ттт Значит есть смысл лечится. Свобода на 3 месяца, это ж целое состояние, богатство, пусть и в кандалах с побочками, но всё равно это халва)))) Ттт. Прорвёмся! Нам бы день простоять, да ночь продержаться. Новые лекарства на подходе. Искренне рада. Дай бог, держитесь и дальше.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 27.06.2017 в 19:45..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (28.06.2017), GRomS (30.06.2017), Olushka_ina (28.06.2017), Pete (28.06.2017)
Старый 27.06.2017, 21:12   #2880
alexeyk
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 28 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

conti26, поздравляю. Мы начали Инлиту неделю назад.
Если не секрет, покупали сами или получили по врачебной комиссии?
alexeyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.