Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 23:24   #2251
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беларусочка Посмотреть сообщение
Спасибо вам за поддержку и добрые слова!Флюрография в норме,лейкоциты 6,а вот тромбоциты 78.По поводусыпи выясняют,взяли кровь ,сказали ещё в работе.Но капают противовирусное.Если честно,у меня истерика.Прочитала ваши слова и прослезилась.Спаибо Вам!

Добавлено через 21 минуту
Спасибо вам за хорошие слова и поддержку!Если честно ,у меня истерика.Прочитала ваши слова прослезилась.Флюрография в норме.Лейкоциты 6,а вот тромбоциты упали 78.По поводу сыпи выясняют,кровь в работе.Брали три раза кровь с пальца и два с вены,за один день.Капают противовирусное.Мое имя Валентина.Какие то лейкоциты может высокие?

Добавлено через 2 минуты
Сначала текст исчез , потом при отправке повторился,извините.
Валентина, не паникуйте. Нужно подождать. Я поняла, что к вам внимательное отношение со стороны врачей. Они сразу начали выяснять причины. А это самое главное. Побочные явления есть абсолютно у всех, кто проходит ХТ. Просто разный - у кого какое слабое место. Но говорят, что слизистая и покровы кожные страдают у всех. И герпес очень частое явление. Вижу, что страхуются от пневмонии - делали флюрку. Главное, ее не пропустить. А тромбоциты всегда падают при химии. Лейкоциты 6. Разве это высокие? Держитесь! Уговаривайте свой организм справиться с болезнью.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Беларусочка (20.06.2019)
Старый 20.06.2019, 03:26   #2252
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Форумчане,здравствовать вам!Я по тихоньку восстанавливаюсь,прихожу в себя.Валентина,держитесь,не падайте духом,действительно это реакция организма на лекарства,которые нам вводят,но вы настраивайтесь на борьбу,никто не говорил,что будет легко,при нашей болезни,поэтому не раскисать,сил и уверенности вам!Сергей Андреевич вам также удачно пройти все курсы.Как приятно,когда все форумчане на связи,а то откроешь страничку,а там опять один тот же номер страницы.Всем хорошего настроения,здоровья,пока лето,а то осенью начнутся вирусы и всякая бяка.
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Беларусочка (20.06.2019), ЛораV (27.06.2019), Натали* (20.06.2019), Сергей Андреевич (20.06.2019), Татьяна Ильинична (20.06.2019), Татьяна71 (21.06.2019)
Старый 20.06.2019, 06:31   #2253
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беларусочка Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!17 июня надо было проходить 4 курс.За недеделю до этого все тело покрылось сыпью.Лечилась как от аллергии.Но15 июня поднялась температура.Со вчерашнего дня лежу в больнице.Вот жду врача ,чтобы узнать ,что происходит.Появился небольшой кашель,сделала снимок.Четвертый курс у меня был решающий,но вот что то пошло не так.
Я вам посоветую принимать Энтеросгель,это очень эффективное лекарство при отравлениях организма,хорошо выводит токсины, при кожных патологиях и аллергии.Я сам принимаю его и судя по отзывам очень эффективное средство при проведении ХТ.

Добавлено через 12 минут
У меня начало второго курса пока откладывается, нет свободных мест в больнице,врач сказала даже все кушетки заняты, опять звонить в пятницу чтобы узнать на понедельник.Вы знаете пугает та прогрессия с которой увеличивается количество больных ХХЛ, раньше отделение было полупустым,а теперь все под завязку,сами врачи говорят.Но в то же самое время успокаивает что лечение становится более эффективным,лекарства бесплатные. Будем надеяться что медицина победит этот недуг, хотя вчера читал статистику по нашей Орловской области за 2018г. от онкологии умерло 761человек,цифра страшная.Ладно не будем о грустном,надо надеяться и верить и все будет хорошо.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (12.02.2020), Беларусочка (20.06.2019), Ольга1975 (22.06.2019), Татьяна__ (04.11.2021), Юрий Львович (22.06.2019)
Старый 20.06.2019, 10:26   #2254
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу поддержать всех, проходящих в данный момент лечение. Держитесь! Мы все переживаем за вас и желаем пройти все с меньшими побочками. Сыпь дело неприятное, меня сопровождает постоянно. Я сразу принимаю антигистаминные, полисорб и теперь болтушку циндол. Мне очень помогает, подсушивает, снимет красоту и отечность. У нас теперь основное общение в инстаграм. Присоединяйтесь. Ещё раз всем здоровья и сил!
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Беларусочка (20.06.2019), Натали* (22.06.2019), Ольга1975 (22.06.2019), Юрий Львович (22.06.2019)
Старый 23.06.2019, 11:49   #2255
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Валентина Белорусочка молчит. Как Впше здоровье? Лучше стало? Отзовитесь. И Николай молчит. Давно с нами не общались, летние заботы? Галинка, как Вы? Вы не работаете или на больничном? Как вообще самочувствие, чем занимаетесь. Сергей Андреевич, Вы должны были в пятницу в стационар звонить. Какие новости? Пишите, не пропадайте. Поздравляю с днем всех Святых, пусть они молятся за нас. Всем здоровья!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (23.06.2019), Натали* (24.06.2019)
Старый 23.06.2019, 18:00   #2256
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
Добрый вечер)))
Спасибо модератору))) и хвала)))
Про чак-чак- на вкус и цвет как говорится. лично мое мнение это собственное производство сеть БАХЭТЛЕ.
И добро пожаловать в Казань. город красив, гостиприимен))))
Потрясающая Казань, Кул Шариф просто восторг, сказочный дворец из восточных сказок. Обязательно приеду еще
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 18:45   #2257
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Irina0517;442403]Хочу поддержать всех, проходящих в данный момент лечение. Держитесь! Мы все переживаем за вас и желаем пройти все с меньшими побочками. Сыпь дело неприятное, меня сопровождает постоянно. Я сразу принимаю антигистаминные, полисорб и теперь болтушку циндол. Мне очень помогает, подсушивает, снимет красоту и отечность. У нас теперь основное общение в инстаграм. Присоединяйтесь. Ещё раз всем здоровья и сил![/QUOTE
Я никак не могу разобраться в инстаграме... не получается...запутанный сайт)) здесь все понятно... там нет)))

Добавлено через 7 минут
Всем доброго времени суток!
На свой страх и риск уже неделю нахожусь в Краснодарском крае...море...Лазаревское... Не загораю..аж стыдно, но все мои знакомые знают...очень тяжкло находитьс весь день либо в номере, либо на балконе где нет солнца... да еще и отдыхающие курят нещадно....Плаваю с 4.30 до 7.30 и с 18.30 до захода солнца... очень тяжело себя сдержать...люблю солнце..
Люблю загорать... Ну а сейчас "пишу" докторскую...как приехать с юга не загорелой)))) Одно радует...сахар не повышается)))) Остальное после отпуска узнаю)))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 08:14   #2258
Беларусочка
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 85
Спасибо: 121
Спасибо 130 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день!Ждала обхода врача ,чтобы узнать более конкретно что нибудь.От сыпи у меня остались красные пятна,которые с утра почти не видны,но если вспотев или напрягусь,они краснеют.Брали анализ на какой то вирус,но ответ отрицательный.Капают по прежнему ацикловир и с пятницы колят противоаллергический клеамстин.После выписки две недели отдыха ,а потом на лечение.Конкретно диагноза не знаю.Сегодня должна навестить гематолог моя.
Беларусочка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (12.02.2020), Натали* (24.06.2019)
Старый 24.06.2019, 10:20   #2259
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Валентина, по-моему у Вас улучшение ситуации с сыпью. Расскажите нам что росле обхода доктор скажет. Держитесь!. Бел-ка, на море тоже ужас как хочется, но сижу дома, пока никуда. Если осенью после посещения гематолог отпустит еще на полгода, поедем куда-нибудь отдохнем. А почему Вы следите за сахаром, повышен? Сладкое совсем не едите? А что нибудь принимаете от сахара? Всем здоровья и радости!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 11:56   #2260
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Валентина, по-моему у Вас улучшение ситуации с сыпью. Расскажите нам что росле обхода доктор скажет. Держитесь!. Бел-ка, на море тоже ужас как хочется, но сижу дома, пока никуда. Если осенью после посещения гематолог отпустит еще на полгода, поедем куда-нибудь отдохнем. А почему Вы следите за сахаром, повышен? Сладкое совсем не едите? А что нибудь принимаете от сахара? Всем здоровья и радости!
Доброго времени суток! У меня уже года 4 как СД 2 типа. Принимаю глюкофаж по 1000 два раза в сутки. Ну и диета стол 9. А вот на море...сахар всегда снижается. Просто замечала по годам)))) Может плаваю мнрго, может света много. Сладкого я давно ничего не ем, да особо и не любила. А вот от вина сухого красного домашнего не могу отказаться, поэтому в качестве лекарства вечером бокал пью))) 😁
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.