Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 11:03   #3261
Владимир 1959
Новичок
 
Аватар для Владимир 1959
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: р. Хакасия, г. Черногорск.
Сообщений: 19
Спасибо: 8
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Выскажусь в поддержку Тиграна Петросовича. Я по жизни скептик: жизнь научила никому не верить. И лекарство я купил, так имел серьезные проблемы со здоровьем. Не такаие уж это и большие деньги. На таблетки больше уходило. И Тигран на этом миллионов не сделает. Не такой он человек. У него амбиции превыше денег.Лишь бы людям помогало. И помогает!!! Попробуйте, ведь вы ничего не теряете. Мне помогло и я продолжаю принимать его лекарство. Всего по чайной ложке в день. Я всё сказал и вам решать.
Владимир 1959 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 19:10   #3262
Vitalij66
Новичок
 
Аватар для Vitalij66
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 5
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Уважаемый да вам Нобелевскую премию надо давать за "практически зажившую меланому"

[Не обманывайте пожайлуста людей! Не забирайте их дрогоценное время на лечение в онко стационарах, а так начитавшись таких "обознанных в онкодерматологии" людей, кто то начинает верить. Или вам надо побольше впарить "чудо лекарства"?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
меланома- ремиссия: на сегодняшний день... фото начальной стадии лечения смотреть на странице 258
диагноз меланомы уже по фотографии уже ставят?
Vitalij66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 08:20   #3263
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Vitalij66 Посмотреть сообщение
[Не обманывайте пожайлуста людей! Не забирайте их дрогоценное время на лечение в онко стационарах, а так начитавшись таких "обознанных в онкодерматологии" людей, кто то начинает верить. Или вам надо побольше впарить "чудо лекарства"?

Добавлено через 15 минут

диагноз меланомы уже по фотографии уже ставят?
Диагноз поставлен в стационаре медиками и пациент с ними больше никогда не общался. Никто- никого- никуда не зовет, это площадка информативная и это моя информация с фотографиями и отзывами.Не переживайте так сильно, очереди с форума не было ко мне и не будет, спите спокойно дорогой товарищ.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 09:51   #3264
viat rtio
Новичок
 
Аватар для viat rtio
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Диагноз поставлен в стационаре медиками и пациент с ними больше никогда не общался. Никто- никого- никуда не зовет, это площадка информативная и это моя информация с фотографиями и отзывами.Не переживайте так сильно, очереди с форума не было ко мне и не будет, спите спокойно дорогой товарищ.
Мда...У них глубокий сон пх пх пх пх пх пх пх пх пх пх пх пх пх
viat rtio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 13:28   #3265
Кэа
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 24
Спасибо: 11
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте! Пока разбираюсь с этим форумом. Куча вопросов пока без ответов.

Добавлено через 3 минуты
Ага, как вставлять сообщения разобралась. Помогите с меланомой разобраться. Диагноз (предварительно) поставлен мужу. У онколога пока не были, живем в деревне, только еще поедем в областной центр. Родинка выглядит плохо (мягко говоря). Что теперь ждать?
Кэа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 13:44   #3266
fani onix
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэа Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Пока разбираюсь с этим форумом. Куча вопросов пока без ответов.

Добавлено через 3 минуты
Ага, как вставлять сообщения разобралась. Помогите с меланомой разобраться. Диагноз (предварительно) поставлен мужу. У онколога пока не были, живем в деревне, только еще поедем в областной центр. Родинка выглядит плохо (мягко говоря). Что теперь ждать?
Начать ощелачиваться той же золой древесной из печки! И водный режим соблюдать!
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (237.0 Кб, 356 просмотров)
fani onix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 13:47   #3267
fani onix
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Компресс из масла растительного(подсолнечное)делать в рот-полоскать(потом выплёвывать).Начать чиститься от шлаков.

Последний раз редактировалось fani onix; 20.06.2019 в 13:50..
fani onix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:01   #3268
ElenaT
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Самому уже не смешно, в платных клиниках задавали тот же вопрос - почему вас не направили в клиники Бурденко и другие, что я им мог ответить - меня отправили домой, интерферон и все на этом, теперь хотят просто добить химией, я сказал им колите себе если это так помогает, может проживете вечность, в ответ только инструкции из 90-х.
К сожалению, многие врачи работают по старым схемам. Иммунитет - одна из важнейших составляющих в борьбе не только с раком. Надо поднимать иммунитет иммунокорректорами и делать химиотерапию. Другого пути нет. Увы...
ElenaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:39   #3269
fani onix
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaT Посмотреть сообщение
К сожалению, многие врачи работают по старым схемам. Иммунитет - одна из важнейших составляющих в борьбе не только с раком. Надо поднимать иммунитет иммунокорректорами и делать химиотерапию. Другого пути нет. Увы...
А химиотерапия(яды) уничтожают иммунитет.Что то не сходится у тебя зомби логического заключения.
fani onix вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 22.06.2019, 15:33   #3270
Vitalij66
Новичок
 
Аватар для Vitalij66
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 5
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Диагноз поставлен в стационаре медиками и пациент с ними больше никогда не общался. Никто- никого- никуда не зовет, это площадка информативная и это моя информация с фотографиями и отзывами.Не переживайте так сильно, очереди с форума не было ко мне и не будет, спите спокойно дорогой товарищ.
1. Заключени татгистологического исследования пли.
2. К вашему сведению при меланоме кожи делают широкое иссечение в 1 или 2 этапа. 3. У вас на фото обычное витилиго которое вы пишите есть меланомой? Може вас надо прокосультировать в клинике Кащенко?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кэа Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Пока разбираюсь с этим форумом. Куча вопросов пока без ответов.

Добавлено через 3 минуты
Ага, как вставлять сообщения разобралась. Помогите с меланомой разобраться. Диагноз (предварительно) поставлен мужу. У онколога пока не были, живем в деревне, только еще поедем в областной центр. Родинка выглядит плохо (мягко говоря). Что теперь ждать?
езжайте к онкологу, а то эти советчики до печального конца доведут своей содой, маслом, бобровой струей...и т п. и да раньше они еще керосин авиационный рекомедовали.
Vitalij66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.