Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 23:53   #21
Galina Ponoi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лето на дворе в разгаре, лопуха * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * бери сколько угодно без всякого * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * урона для природы. Деревенская * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * сметана продается на рынке. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Это еще действенный, когда прикладываешь * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * к рожистому воспалению намазанный * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * сметаной лопушиный лист. На * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * вторые сутки припухлая краснота * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * начала спадать, а на пятый день * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * и вовсе исчезла.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:36   #22
Твори Дадк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это обыкновенный сглаз,зависть людская.Найдите бабульку и все,если по малахову непоможет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:27   #23
Татьяна Сэкду
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рожистое воспаление с температурой-мочить нельзя, перевязать обязательно возле больного места красной ниткой. или красной тряпочкой и к бабке, чтоб она выговаривала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:57   #24
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Была такая проблема,разрешилась как оказалось очень просто. Бабулька в поликлинике посоветовала: обмазать больное место мелом, обернуть красной тканью, поверх бинтом и м енять повязки в течении недели(ровно через неделю прошла боль, опухоль и краснота -ещё раньше,. Спасибо той бабуле.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:45   #25
Якубова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было рожистое восп. на икроножной мышце.Воспаление прошло, но нога отекает, кожа стала грубая с лёгкой краснотой, мышца твёрдая. Такое состояние ещё называют- слоновость. Подскажите как это лечить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 22:06   #26
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Так называемая "рожа" - это стафилококовая инфекция в крови. Поэтому нужно обязательно пройти курс терапии, назначенный врачом. А внешние проявления этой инфекции лечите хоть сметаной с йодом, хоть мелом с красной тряпкой. Иначе эта инфекция проявит себя каким либо другим заболеванием инфекционного хар-ра...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 22:38   #27
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожистое воспаление на ноге у менябыло несколько лет. Месяцами ходила смазью Вишневского на ноге. Постепенноболь и краснота уходили,но стоило,гдепереохладиться,все начиналось сначала.Сейчас эта проблема решена, последние5 лет меня рожистое воспаление небеспокоит. Иммунная система должна бытьв норме,тогда ни какие болезни не страшны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 11:58   #28
Елена Шака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращайтесь к "бабкам",только они и помогут!Пишу со слов медиков!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:53   #29
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожа-это стрептококковая инфекция,которая проникает в ваш организм через ссадины,потертости,царапины,раны,а затем при снижении устойчивости организма распространяется по лимфатической системе. Врачи начинают лечить антибиотиками,чем еще больше снижают иммунитет. А бабки лечат травами,которые убирают эту инфекцию и нормализуют иммунитет. Бабки убирают причину заболевания. Все очень просто.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:22   #30
Галактионова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей тети рожистое воспаление стабильно бывало каждый год в августе-лечилась в стационаре целый месяц.Дочка училась в мед.институте, и по совету профессора, тетя стала в самом начале заболевания ноги держать в растворе марганцовки.Не знаю,что помогло-но она больше в больнице не была. А маме моей когда было рожистое на ноге фельдшер из СКОРОй посоветовала обмотать ногу красной тряпкой с мелом, через неделю забыла где что было.Это из личного опыта.Может,кому-то поможет.Сотрудница моя лечилась у деда заговорами,хотя и не верит в нетрадиционную медицину, но помогло быстрее,чем в больнице.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.