Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 13:40   #51
lekary
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а как вы сами себе? здорово посидеть да посмотреть на умирающего человека? кто во что верит... девочки по молодости кверху попой на мотоциклах да мини юбочках по январю, а потом не могут родить.. а нормальный человек, пришедший с неврозом, а ушедший от дурного врача без почки, им тоже ни чего не надо? есть дурные врачи доведшие до этого больного! а вы в курсе, что масса препаратов не допускается в производство, по причине пролонгации уже имеющихся? а то что люди окунаются в источниках и выздоравливают? и в конце концов моя собственная мать в 80 лет 5.2 сахар имеет показатели, после 30 летнего стажа сахарного диабета??? поговорите лучше на другие темы!!!
lekary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 21:32   #52
Евген
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Шарлатана от настоящего целителя можно отличить по цене его услуги, целитель возьмет ровно столько, сколько ему решат дать люди и я думаю он не будет клясться что сто процентов вылечит.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:39   #53
Милка
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Fanky Посмотреть сообщение
Это не глупый вопрос. Для неизличимо больного эти "специалисты" - последняя надежда. И все нетрадиционные методы очень часто используются в качестве последней надежды на выздоровление. Причем используются не бесплатно, и порой без желаемого эффекта.
чтобы болезнь не развилась аж до последней стадии , я считаю что нужно просто навсего поддерживать работу организма в норме ) а многие даже и этого не делаю считаю что они вполне здоровые люди которые спустя какое то время приходят к тому что в старости или же в еще раньше ( как это случается сейчас) начинают лечить уже на последней стадии когда болезнь уже захватила организм под свой контроль... а просто открыть глаза и обратить внимание на себя любимых человеку лень т.к. у него перед глазами расписан сценарий жизни не так как он хочет его прожить а так как привычнее ему будет это делать!!!!!!!!!
Милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 16:41   #54
Вячеслав51
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ВАЖНО ПРОЧИТАЙТЕ ОНКОЛОГИЯ

Доброго времени суток! В данный момент создано в мире лекарство от рака!!! Процесс лечения 7 дней! Болезнь отступает полностью.

Немного истории- сейчас вы читаете уникальное письмо! Открытие лекарства от рака еще не получило общественной известности, поэтому происходит в полусекретном виде! Если вы больной раком, то вы можете поучаствовать в следующем процессе- На данный момент идет этап переговоров на финансирование проекта производства таблеток от рака с инвесторами. Для подтверждения действия лекарства инвесторам требуется доказательства его эффективности. Поэтому сейчас идет набор группы 5 человек, которые будут лечиться БЕСПЛАТНО. Так как мы заинтересованы подтвердить эффекивность лекарства, поэтому на этом этапе деньги браться не будут. Лекарство полностью из природных компонентов!!! Побочных эффектов, действий не имеет! Можно его пропить и в качестве профилактики, это есть доказательство его полной безвредности. Вдумайтесь- природа вас наградила раком, значит и лекарство должно быть полностью природного происхождения, только из натуральных компонентов, не синтетического происхождения. Имеющий уши да услышит!!! И помните всего 5 комплектов есть на данном этапе. Хочу заметить этап тестирования был проведен уже давно.Вылечившиеся уже больше десятка человек.Курс лечения 7 дней... Если вызывает интерес для больного, просим позвонить +79252158602 или написать на почту angar_rus@mail.ru Больные нужны из Москвы. СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО ИЛИ ОТБЛАГОДАРИТЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ КАКИМ ПОСЧИТАЕТЕ САМИ ...ВОТ ТАК.
Вячеслав51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:09   #55
SvetlanaPraha
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте
Хочу обратиться к вам за помощью. Я теряю любимого человека, мой муж тяжело болен. Ему 48 лет. У него рак щитовидки 4 стадии фолликулярно-папиллярная карцинома. Сделали операцию, химиотерапию, назначили облучение на середину сентября в Харькове. У него усыхает правая нога (до и после операции) Помогите люди добрые!!! может быть кто-то имел антологичную проблему и знает куда можно обратится за помощью или народные методы!!! Заранее от чистого сердца благодарю всех кто откликнется на мой крик о помощи!!!
SvetlanaPraha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сможет ли наука избавить мир от болезней? Svetilo_00 Пообщаемся 95 27.10.2012 09:11
когда болезней не будет! Admin Пообщаемся 2 18.01.2011 19:59
непреодолимые препятствия в лечении болезней Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 2 02.10.2010 14:42
Бесплатная панацея от всех болезней. Delphin Лечение заболеваний 10 02.05.2010 19:00


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.