Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2018, 17:56   #3091
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мой вывод.
Лекарство ( для тех ,кто поддается лечению, эффективно действует приблизительно 1-ю половину периода. Дальше наступает стабилизация и практически ничего не происходит). Пациентов полностью излечившихся лично я не увидела.
По отзывам аналогично действуют и другие анти РД-1 препараты.[/QUOTE]

Рад за Вас, общая картина положительная и это хорошо. А дальше, что назначают? Главное чтоб не бросили с проблемой один на один. Желаю Вам полного выздоровления.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 06:53   #3092
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Мой вывод.
Лекарство ( для тех ,кто поддается лечению, эффективно действует приблизительно 1-ю половину периода. Дальше наступает стабилизация и практически ничего не происходит). Пациентов полностью излечившихся лично я не увидела.
По отзывам аналогично действуют и другие анти РД-1 препараты.
Рад за Вас, общая картина положительная и это хорошо. А дальше, что назначают? Главное чтоб не бросили с проблемой один на один. Желаю Вам полного выздоровления.[/QUOTE]

Данное лекарство будет ускоренно сертифицироваться в 2019 г. Потому что оно российское и будет сильно дешевле чем импортные подобные ему (вся информация по слухам из клиники). Желаю всем кому оно показано дотянуть до момента получения лекарства.
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 15:30   #3093
Дмитрий Минск
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер, сделали мне операции в НИИ онкологии , вырезали все лимфоузлы на шее до основания черепа , braf - мутация пришла и ответ положительный, но дело в том что таркеты применять не буду - слишком дорого 15 тыс долларов в месяц. остаётся ждать и надеяться что болезнь уйдёт
Дмитрий Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 17:15   #3094
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Минск Посмотреть сообщение
Добрый вечер, сделали мне операции в НИИ онкологии , вырезали все лимфоузлы на шее до основания черепа , braf - мутация пришла и ответ положительный, но дело в том что таркеты применять не буду - слишком дорого 15 тыс долларов в месяц. остаётся ждать и надеяться что болезнь уйдёт
Теперь я тебе завидую (не зло), у меня за неделю полезли лимфоузлы от плеча и вверх по шее справа. Спросил онколога можно ли их удалить, он мне сказал, что такой операции не проводится, типа лечение только химиопрепаратами, странный он какой-то. Я из-за внезапно настигающих болей в шее теперь не могу съездить во Владивосток чтоб выпросить операцию.
Думаю ждать и надеяться, что само пройдет не стоит.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 17:47   #3095
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Теперь я тебе завидую (не зло), у меня за неделю полезли лимфоузлы от плеча и вверх по шее справа. Спросил онколога можно ли их удалить, он мне сказал, что такой операции не проводится, типа лечение только химиопрепаратами, странный он какой-то. Я из-за внезапно настигающих болей в шее теперь не могу съездить во Владивосток чтоб выпросить операцию.
Думаю ждать и надеяться, что само пройдет не стоит.
Если имеются множественные образования- операция сделает только хуже- начнется прогресс болезни. Поэтому назначают лекарственное лечение (химия, таргеты, иммунотерапия) чтобы уменьшить образования
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 18:21   #3096
Дмитрий Минск
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня на плечевом треугольнике были поражены метастазами 9 лимфоузлов от 2мм до 2см, а шейные до основания черепа и подчелюсные тоже вырезали - биопсия показала что в шейных и подчелюсных чисто.

Добавлено через 5 минут
в выписке написано: Наименование операции : Шейная диссекция
Модифицированная радикальная шейная диссекция справа , тип 3 (гортанный вариант)
Дмитрий Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 21:37   #3097
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
Если имеются множественные образования- операция сделает только хуже- начнется прогресс болезни. Поэтому назначают лекарственное лечение (химия, таргеты, иммунотерапия) чтобы уменьшить образования
Куда уж тут прогрессивнее, в прошлое воскресенье прощупывался один болезненный лимфоузел, сейчас уже четыре. Я быть может даже и на химию согласился бы, но только не в нашем Находкинском дневном стационаре, где нет абсолютно ни какого контроля состояния пациента.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 07:21   #3098
Belief
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Валерий, вам бы вконтакте зарегистрироваться, тут уже писали про группу по меланоме в ВК: https://m.vk.com/melanoma_net
Там и лекарства отдают иногда.
Belief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 13:45   #3099
vtrif
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Спасибо 8 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
Ход Лечения препаратом bcd-100
Вот и закончились для меня КИ
По каждому из образований приведено 4 цифры: первая- КТ до лечения, вторая – КТ через 2 месяца Третья – КТ через 4 месяца, Четвертая – КТ через 6 месяцев, пятая – КТ через 8 месяцев, последняя КТ через 10 месяцев
Имелось 5 образований
Новых не появилось
1: 20*14-8*6 – не визуализируется (100%) легкое
2 : 45*33-45*33-32*18-26*10 -22*10(57%) средостение
3 : 56*43-28*36-24*11 - не визуализируется (100%) аксиллярное
4: 29*26-26*23-23*22 – 23*18-24*10 (20%) - аксиллярное
5 :27*14-17*10-13*8 – 12*10-12*8 (60%) паховое (Почему-то врач считает, что это не онкология)
Мой вывод.
Лекарство ( для тех ,кто поддается лечению, эффективно действует приблизительно 1-ю половину периода. Дальше наступает стабилизация и практически ничего не происходит). Пациентов полностью излечившихся лично я не увидела.
По отзывам аналогично действуют и другие анти РД-1 препараты.
Инга, добрый день!

А почему Вас вывели из КИ?
Стабилизация ведь тоже результат.
По буржуйским протоколам блокаторы PD1 вроде показано применять до тех пор пока нет прогрессирования болезни.
vtrif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:38   #3100
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtrif Посмотреть сообщение
Инга, добрый день!

А почему Вас вывели из КИ?
Стабилизация ведь тоже результат.
По буржуйским протоколам блокаторы PD1 вроде показано применять до тех пор пока нет прогрессирования болезни.
Меня не вывели из КИ, Просто данное КИ закончилось . КИ подразумевало 33 визита (инъекции под капельницей и сдача через раз анализов и еще КТ) 29-го ноября у меня будет 33 визит. Говорят, что будет еще какое-то КИ. НО что да как сами доктора не знают. Доктор сказал, что позвонит. Другие, кто также "удачно" прошел это КИ- получили такой же ответ
Безумно жаль Валерия из Находки. Вот бы его сюда пристроить. НО как это сделать?
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.