Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 16:41   #10401
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А вообще если Вы смотрели фильм "Похороните меня за плинтусом", то та бабушка чем-то нашу напоминает...

А ещё наша бабка любит по всяким бабкам походить, и не скрывает,что не желает мне добра. Как-то она Вике про меня сказала, что ну надо же, вот Бог мне никак смерти не даёт....
Фильм смотрела и книгу эту очень люблю.
Уверена, что она вас и сглазила, старая греховодница! Вот надо же какие свекры в жизни встречаются, настоящие, кровососущие как из анекдотов.
Я бы на вашем месте булавку бы носила от дурных людей. Сама надела еще на шестом курсе химии и с тех пор не снимаю. Может даже это все и чушь, но морально чувствую себя гораздо увереннее и спокойнее.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:41   #10402
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.хотелось бы услышать мнение по такой проблеме-моя Сноха начала заниматься фитнесом во время лечения и по сей день.затея эта мне особо не нравилась но меня ессно спрашивать никто не стал.при росте 180 её вес64 кг.что качать?теперь она оказывается перешла в группу где занимаются какими-то"силовыми"или с "усиление м"хрен его знает.она стала тощая ключицы торчат ручки ножки как спички.а моему сыну нравится а она с дури старается! Ч только сегодня узнала про это "усиление"орала и на него и на неё.а вдруг эта "худоба"не с фитнеса? Может я перегиба ю?
Меня в этот раз врачи с подозрением спрашивали,не похудела ли я и не худела ли специально. Я не то,чтобы специально худела, но старалась придерживаться постов. При таком режиме питания хотя бы не поправляешься. А то я после лечения тогда как набрала 10 кг, так это меня,конечно,не радовало, ведь же ешь, а заниматься-то я резко перестала,вот и пёрло меня.
В Вашем случае смотря что говорили врачи: если они Вам говорили,что это вылечивается, и что скорее всего не вернётся,то и ничего страшного. Если же рецидивы вероятны с Вашей лимфомой,то лучше не надо.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:44   #10403
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.хотелось бы услышать мнение по такой проблеме-моя Сноха начала заниматься фитнесом во время лечения и по сей день.затея эта мне особо не нравилась но меня ессно спрашивать никто не стал.при росте 180 её вес64 кг.что качать?теперь она оказывается перешла в группу где занимаются какими-то"силовыми"или с "усиление м"хрен его знает.она стала тощая ключицы торчат ручки ножки как спички.а моему сыну нравится а она с дури старается! Ч только сегодня узнала про это "усиление"орала и на него и на неё.а вдруг эта "худоба"не с фитнеса? Может я перегиба ю?
Галина, мне доктор разрешил любые виды физической активности - аэробику, тренажерку, бассейн. Главное, что бы сноха ваша в сауну в этом своем фитнес-клубе не ходила. Ничего нам греть нельзя, от этого все обратно лезет. Я вот уже что-то грешу, что у меня лимфома активизировалась из-за того, что я накануне активно ходила в солярий загорать Так то я от него как черт от ладана шарахалась, а тут чего-то решила, что я бледна и на протяжении месяца ходила не реже пары раз в неделю, дура
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:54   #10404
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В том то все и дело когда после окончания хт я сказал а врачу что мы ходим на фитнес она неодобрительно к этому отнеслась но Сноха уверила её что это"физкультура"а какая же физкультура когда она оттуда приходит как загнанная лошадь.это мне сегодня сказала её старшая сестра.они же живут отдельно и детей она оставляет у своей мамы.отец с ней пытался поговорить но она сразу в истерики а они боятся её расстраивать.ну я сегодня"оторвалась"за всех.они уехали а я теперь вся в"думняках"через неделю ей на осмотр хочу через медсестру попросить врача чтобы он ей"вставил пистон"ни про рецедивы ни про излечения нам никто ничего не говорил показали пальцем на небо..
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:57   #10405
Iosif
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 7
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поздравляю всех милых дам форума с Международным женским днем! Всем здоровья,счастья,радости и всегда весеннего настроения! Тоже считаю,что в любой болезни есть что-то негативное энергетическое,тем более в онкологии,но нам нужно надеяться на Божью помощь и защиту.Всем добра!!!
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (08.03.2017)
Старый 08.03.2017, 17:29   #10406
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я то же грешу на то что большая нагрузкатбыла на неё.роды операция по по поводу внематочной беременности опять роды и во время второй беременности при сроке 4 месяца 2:недели в январе "скакала"с утра до вечера на солнце а шарме.ну ладно никто не предвидел тогда.а сейчас зачем сознательно искать на ..приключений? Она лезет"на амбразуру"-я здорова я вылечилась и даже не хочу думать ни о каких рецидив ах. А я старая паникерша сижу ни жива ни мертва и смотрю на её кости.
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 18:20   #10407
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

С Праздником,дорогие женщины! Пусть у вас будут только радостные события в жизни.) Я восхищаюсь вашим мужеством ,стойкостью,целеустремленность,заботой,добротой. Часто вы находите силы и добрые слова поддержки другим,сами находясь при этом не в лучшей ситуации.

Добавлено через 2 минуты
А я только вернулся из поездки в Сергиев Посад. Выехал в 8 утра,в 9 вечера вернулся. Устал конечно...Но не больше чем должен уставать от такой поездки здоровый человек. Так что все только на пользу.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.хотелось бы услышать мнение по такой проблеме-моя Сноха начала заниматься фитнесом во время лечения и по сей день.затея эта мне особо не нравилась но меня ессно спрашивать никто не стал.при росте 180 её вес64 кг.что качать?теперь она оказывается перешла в группу где занимаются какими-то"силовыми"или с "усиление м"хрен его знает.она стала тощая ключицы торчат ручки ножки как спички.а моему сыну нравится а она с дури старается! Ч только сегодня узнала про это "усиление"орала и на него и на неё.а вдруг эта "худоба"не с фитнеса? Может я перегиба ю?
Думаю ничего страшного. Мне сказали что к спорту смогу вернуться и даже выступать на соревнованиях.( Виды спорта- Тхэквондо и кикбоксинг). При этом правда рекомендовали воздерживаться от спортивного питания. Правда это мне говорили до того как прогрессия случилась. В прочем я и сейчас планирую вылечиться и на соревнования выйти.)

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Людмила65;380717]
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение

Сережа соборование проходит всего несколько раз в год в определенное время.У нас было 6 марта.
Во время Великого Поста,кроме первой и последней недели можно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Галина, мне доктор разрешил любые виды физической активности - аэробику, тренажерку, бассейн. Главное, что бы сноха ваша в сауну в этом своем фитнес-клубе не ходила. Ничего нам греть нельзя, от этого все обратно лезет. Я вот уже что-то грешу, что у меня лимфома активизировалась из-за того, что я накануне активно ходила в солярий загорать Так то я от него как черт от ладана шарахалась, а тут чего-то решила, что я бледна и на протяжении месяца ходила не реже пары раз в неделю, дура
Да,баню мне тоже запретили и инсоляции,причем- пожизненно. Но лимфома у тебя ,к сожалению,так и так активизировалась бы,не зависимо от солярия. Она не настолько быстро растёт,и уже была в организме не один месяц...
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (08.03.2017), ЛюбовьА (08.03.2017)
Старый 08.03.2017, 18:36   #10408
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Вика сейчас так и живёт с бабкой,бабка её не отпускает от себя, спекулирует тем,что вот-вот помрёт (хотя это не так). Но Вика ко мне всё время ходила и оставалась у меня по неск. дней и т.д. и т.п.
А когда я заболела, то бабка ей запретила ко мне ходить, мотивируя тем,что дочь от меня "раком заразится"!

А ещё наша бабка любит по всяким бабкам походить, и не скрывает,что не желает мне добра. Как-то она Вике про меня сказала, что ну надо же, вот Бог мне никак смерти не даёт....
Вообще им(свекрови и бывшему мужу) ,конечно, очень выгодно было бы,если бы со мной вдруг чего случилось, они бы ,наверное, порадовались. Так что вот как-то и обидно поэтому сдохнуть было бы
Обидно, что с дочерью всё так сложилось. А сколько дочери лет? Учится? Работает?
Назло бабке надо быть живее всех живых.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 18:41   #10409
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Меня в этот раз врачи с подозрением спрашивали,не похудела ли я и не худела ли специально. Я не то,чтобы специально худела, но старалась придерживаться постов. При таком режиме питания хотя бы не поправляешься. А то я после лечения тогда как набрала 10 кг, так это меня,конечно,не радовало, ведь же ешь, а заниматься-то я резко перестала,вот и пёрло меня.
В Вашем случае смотря что говорили врачи: если они Вам говорили,что это вылечивается, и что скорее всего не вернётся,то и ничего страшного. Если же рецидивы вероятны с Вашей лимфомой,то лучше не надо.
Оля, с праздником, пусть все хорошо будет, мечты сбудутся.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:11   #10410
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Обидно, что с дочерью всё так сложилось. А сколько дочери лет? Учится? Работает?
Назло бабке надо быть живее всех живых.
дочери 19 лет. учится в универе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Галина, мне доктор разрешил любые виды физической активности - аэробику, тренажерку, бассейн. Главное, что бы сноха ваша в сауну в этом своем фитнес-клубе не ходила. Ничего нам греть нельзя, от этого все обратно лезет. Я вот уже что-то грешу, что у меня лимфома активизировалась из-за того, что я накануне активно ходила в солярий загорать Так то я от него как черт от ладана шарахалась, а тут чего-то решила, что я бледна и на протяжении месяца ходила не реже пары раз в неделю, дура
Когда Вы ходили загорать? до лечения?

я этим летом немного загорела. Но специально не загорала , конечно.
просто в жару на улице тело всё равно невольно загорает. Особенно при купании. Я,конечно,стараюсь быть в тени, но бывает,что и не найдёшь места в тени...
особенно плечи загорели этим летом, они же открыты всегда.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
через неделю ей на осмотр хочу через медсестру попросить врача чтобы он ей"вставил пистон"ни про рецедивы ни про излечения нам никто ничего не говорил показали пальцем на небо..
это очень хорошая идея, так и сделайте.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 08.03.2017 в 19:07..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.