Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 09:34   #11
София Иордан
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Москва, Пятигорск, любой город доступен для работы
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Миома - способ остановить процесс

Цитата:
Сообщение от Marya48 Посмотреть сообщение
Доброго вемени суток, хотела поделиться своей проблемкой — обнаружили миому, не очень большую, около 2 см. Врач сказала, что будем наблюдать, пить пока ничего не надо, будет расти — примем меры. А мне как-то не по себе, что она в принципе есть, и как с ней жить теперь? Загорать нельзя? А пресс качать? А бегать на беговой дорожке можно?
Есть способ остановить рост и держать его под контролем - отливки специальные воском - старое народное средство. Нужны подробности? Пришлю статью.
София Иордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 21:04   #12
Toma37
Новичок
 
Аватар для Toma37
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обратитесь в клинику «АльтраВита» к хорошему гинекологу, он поможет.
Toma37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 14:45   #13
zubova
Новичок
 
Аватар для zubova
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Мне тоже поставили миому. Я не могу сказать, что она меня каким образом беспокоит. С миомой поставили эндометриоз. Все нормально. Но за сутки до критических дней начинается. Температура, головокружение, слабость. Потом за сутки 3-4 тампона, 5-6 прокладок. На ночь под себя пеленки. И так уже 5 лет. Честно говоря сил нет. Но боюсь, что если удалят матку и яичники еще сильнее поправлюсь и раньше постарею. Вот и терплю.
zubova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 06:02   #14
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Меры надо принимать немедленно.

Цитата:
Сообщение от Marya48 Посмотреть сообщение
Доброго вемени суток, хотела поделиться своей проблемкой — обнаружили миому, не очень большую, около 2 см. Врач сказала, что будем наблюдать, пить пока ничего не надо, будет расти — примем меры. А мне как-то не по себе, что она в принципе есть, и как с ней жить теперь? Загорать нельзя? А пресс качать? А бегать на беговой дорожке можно?
Не все так просто, как считают врачи.
Что бы в организме что то выросло постороннее, нужна причина.
Кроме причины нужна программа роста, определенная информация, которая запустит рост, будет формировать новообразование... Так просто ничего не растет.
И еще требуется энергия для роста опухоли.
Как показывает практика, причиной часто является не завершенная родами беременность. Это и дает гормональный сбой, что снижает иммунитет.
Не удачная беременность может дать и информацию для роста. Ведь зародыш ребенка нес именно такую информацию.
Если не было абортов и выкидышей, то можно предположить два источника такой информации: наследственная передача, или порча.
Ну, а энергию роста дает ваш организм.
Что с этим делать?
Понятно, что чем быстрее вы избавитесь от патологической информации, тем меньше будет проявление болезни, тем проще будет от нее избавиться.
Нужна энергоинформационная очистка организма, и восстановление нормального энергетического статуса.
Осознание причин, извлечение из ситуации опыта и урока, возможно прощение и покаяние...
Тогда вы исцелитесь.
__________________
Не умирай пока жив.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 14:04   #15
Олеся1820
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marya48 Посмотреть сообщение
Ну так вылечили?)) Операций любых боюсь, даже амнио отказалась делать, потому что там игла огромная!
Я Эсмию принимала курсом 3 упаковки(2 года назад) и через полгода на узи миом не было- 2 штуки 1,5 и 1,8 см. До сих пор на контрацептивах, чтоб гормоны не скакали. Но почувствовала признаки старения..и внешне и здоровье общее пошатнулось
Олеся1820 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 17:51   #16
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся1820 Посмотреть сообщение
Я Эсмию принимала курсом 3 упаковки(2 года назад) и через полгода на узи миом не было- 2 штуки 1,5 и 1,8 см. До сих пор на контрацептивах, чтоб гормоны не скакали. Но почувствовала признаки старения..и внешне и здоровье общее пошатнулось
Олеся1820, а Вы не пожалели,что не удалили хирургически(всё ж-таки небольшие они были,лапарой ,например)? чем теперь вот с теми симптомами,о которых Вы пишете.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 28.09.2017 в 18:01..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 16:34   #17
IraKim
Новичок
 
Аватар для IraKim
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

это очень не просто, жить с таким заболеванием как миома. кстати, говорят, что она и онкологией может потом стать...правда?
IraKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 16:38   #18
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IraKim Посмотреть сообщение
это очень не просто, жить с таким заболеванием как миома. кстати, говорят, что она и онкологией может потом стать...правда?
Ну, от части вы правы. Миома - вообще доброкачественное новообразование, но если его не лечить, то вполне вероятно получить опухоль злокачественного характера. Вот https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/mozhet-li-mioma-matki-pererasti-v-rak.html статья про то, может ли миомы перерасти в рак - читайте.
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 16:50   #19
IraKim
Новичок
 
Аватар для IraKim
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется, тогда проще всего сделать тест на онкомаркеры - так сомнения все развеяться сразу. Думаю, для уточнения помогут са 125 – это https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/markeryi-endometrioza.html высокомолекулярные гликопротеины (вещества, имеющие белковое происхождение), которые находятся в маточной жидкости и здоровых тканях женского организма. Они присутствуют в небольшом количестве, что считается нормой.
IraKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 14:25   #20
YUliya36
Новичок
 
Аватар для YUliya36
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

напишите этой девушке, она вам подскажет нужного человека - alena.lesnina@gmail.com
YUliya36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.