Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 11:32   #31
Dazika
Местный
 
Аватар для Dazika
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 54
Отправить сообщение для Dazika с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
делаю то я это не так уж и часть,а мотивацией наверное служит скукота, когда в жизни прекращают происходить моменты, которые заставляют стыть кровь в жилах, да или хотя бы что то чувствовать...пусть будут хоть такие, но чувства..от одиночества я не страдаю..общения мне хватает,как и друзей, просто мне не нужно много общения и постоянного...с противоположным полом проблем тоже нет,всегда было их внимание,а порой даже и много, от которого не знаешь как избавиться, так что мотивация - это скорей всего как то растормошить себя, почувствовать что-то новое...кто то начинает принимать наркоту,что бы ощутить новое, кто то пьет, а я ставлю эксперименты над собой
))может тоже какой-нить эксперимент поставить? кстати, посмотри фильм "мученицы". вот там настоящий офигенный эксперемент!))) но, предупреждаю: фильм содержит сцены НАСИЛИЯ! торрент torrents-nn.cn/attachment.php?attachmentid=69126&d=1237614284
Dazika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:12   #32
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Продолжение по приходу!
ага,это как в том анекдоте..билеты продаються по приходу..бородатый анекдот.помню его покойный Трахтенберг ещё рассказывал
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:25   #33
Леприкон
Пользователь
 
Аватар для Леприкон
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раздражающий фактор Посмотреть сообщение
Дата: 9 ноября 2010 года
Время: 6:25 утра по МСК
Цель эксперимента: выявить работоспособность организма и сознания при отсутствии сна в течение 3 (в лучшем случаи 4 )суток.
Начало эксперимента считать с 9 ноября с 00:00 по МСК
День 1:
Я ( в дальнейшем именуется как испытуемый), провел бессонную ночь за работой у компьютера. В течение ночи чувство голода возникло 1 раз, примерно около 3:00 ночи. В последствии голод был подавлен порцией еды в размере 1 куска овощной запеканки. Следующее чувство голода возникло под утро ( к 6:30 по МСК ) и продолжается.
Что касается физической утомляемости, наблюдается незначительная утомляемость, головные боли отсутствую, мышцы спины и шеи напряжены, зрение ослабло. После принятия душа наблюдается незначительный энергетический подъем. Ложное чувство высыпания. Физические упражнения с утра бодрости и сил не придали.
Завтрак отсутствует.
Выпита 1 бутылка энергетического напитка.
Испытуемый отправляется на учебу ( с 8:00 - 13:00 )
Продолжение по приходу!
Не спл 4 суток
Когда на 4е сутки проходил по улице мимо какой то компании (с виду типичная гопота) предложили пива и спросили всё ли у меня в порядке
Ну его нафиг такие эксперементы - бессоница реально с ума сводит и глюки звуковые...
Леприкон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.