Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 09:15   #1
Delphin
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию Бесплатная панацея от всех болезней.

Бесплатная панацея от всех болезней.
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 05:37   #2
Delphin
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 7
По умолчанию

Почему люди всегда следуют за истинами авторитетов и очень редко за авторитетом истины? Разве вы не монимаете, что болезнь это сигнал вашему сознанию, что нужно что-то изменить в своей жизни иначе вы умрёте. Если организм болеет, то это значит он живёт не правильно. Практически все болезни, включая рак, являются следствием загрязнения организма и неправильного отношения к своему здоровью. Кто-то скажет, что существуют генетические предрасположенности к развитию тех или иных заболеваний. Если бы это было так, то человекческий вид не выжил бы. Миллионы лет эволюции создали нас как идеальный механизм, который способен работать как часы при правильном к нему отношении. А люди только и делают, что играют в снежный ком со своим здоровьем. При появлении недугов, из-за загрязнения организма они предпочитают съесть пилюлю, наивно полагая что это их спасение. Разве животные выживают так? Разве они болеют раком, диабетом или какими-то другими смертельными заболеваниями?
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Объясню на примере рака. Допустим человек регулярно употр***юющий какой-то источник(табакокурение, алкоголь, современная пища, лекарства) вредных веществ(свободных радикалов, консервантов, концерагенов и прочих ядов и пищевых добавок), позволяет этим веществам оседать в своих клетках. Те же в всою очередь не могут избавиться от такого баласта, так как окисляясь они становятся не растворимыми и тяжело выводимыми и при делении клетоки поэтому они включаются в цепочки ДНК новых клеток образующихся при делении, тем самым создавая видоизменение в их структуре, т.е. превращая в раковую клетку не отвечающую на запрос свой-чужой иммунной системе организма. В итоге раковые клетки подвергаются уничтожению(а если иммунная система будет ослаблена тем же мамым загрязнением, то не всегда, что послужит началом для образования очага) и запас питательных веществ предназначавшихся ей для последующего роста и деления, перераспределяется в сторону более здоровой клетки тем самым ускоряя её рост. А это значит, что в организме происходит общее ускорение процесса деления клеток, причом вредные вещества из разрушенных больных клеток опять попадают в здоровые. Но не многие люди знают, что количество делений у клеток организма ограничено всего 50-ю разами. Т.е. в момент образования зиготной клетки, природа закладывает в неё программу смерти. После совершения последнего деления клетки перестают расти и делится, поэтому они снижают потр***ение питательных вещест, что выражается у пенсионеров в снижении аппетита, а поскольку клетки постепенно обезвоживаются(опять таки от чрезмерного загрязнения) и отмирают, то это проявляется в дистрофии. И естественно, если человек вовремя не избавляется от всячеких патологически опасных веществ, то организм начинает болеть. А голодовка является единственным способом избавления от этой дряни, так как во время её проведения в организме начинает происходить борьба за выживание, вследствии чего заражённые, загрязнённые клетки не выдерживают конкуренции со здоровыми и более сильными и соответственно умирают, служа при этом пищей для выживших. А поскольку при голоде иммунная и выделительная система разгружается, так как им не приходится бороться с новыми ядами поступающими из пищи, то они начинает активно бороться с внутренними патологиями и отклонениями, тем самым ускоряя борьбу организма с заразой, выкидывая при этом из организма всё лишнее.
Вас никто не вылечит, кроме вас самих. Вас сделали больными и теперь на вас же наживаются. Подумайте на этим.
То была хорошая статья, но думаю на этом форуме вы найдёте для себя гораздо больше инфы.
golodanie.su/forum/index.php
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 06:49   #3
Vepay
Новичок
 
Аватар для Vepay
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Vepay с помощью ICQ
По умолчанию Бесплатная панацея от всех болезней

Итересно какой механизм дейсвия этих клеток - раз они оживляют собак...
Vepay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:05   #4
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Есть бесплатная панацея от всех болезней с названием Спасательный круг СК!!
Есть результаты лечения рака с использованием СК. Информация есть на форуме rak.flyboard.ru и на этом форуме. Дается уточненная формулировка, что такое рак паразитарного происхождения. Эта теория изложена в формуле рака паразитарного происхождения. Официальная медицина берет за основу генетическую теорию происхождения рака, которая ошибочна и заводит разрешенные методы лечения рака в тупик. Медицина не лечит, а калечит и ускоряет летальный исход болезни. Новая теория опубликована во многих медицинских изданиях. Смотрите в поиске тему Формула рака паразитарного происхождения. Истина может быть только одна. Поэтому всем нужно быстрее приходить в общему знаменателю. Паразитарную теорию происхождения рака уже нельзя игнорировать и замалчивать. Это единственный путь к спасению. Во всем мире нарастает ком новых исследований по раку, но все двигаются в ложном направлении. Расходы на новые исследования постоянно растут, но все впустую. Ученые, если их вовремя не остановить, будут продолжать всем морочить голову. В этом заинтересована медицинская мафия.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:31   #5
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ КЛИЗМЕНИЯ
ПОЛИПЫ в толстом кишечнике. Автор сам страдал ими. Перепробовал массу клизм (в том числе и с чистотелом; у некоторых людей он сильно иссушает слизистую толстого кишечника, что приводит к обострениям), но эффект был нулевым. После первых 2-3 микроклизм с упаренной до 1/4 уриной самопроизвольно начали выходить полипы. Никаких неприятных ощущений при этом не наблюдалось. Об этом же мне рассказали и другие люди, проделавшие такие клизмы.

12. "Начала с чистки кишечника, предварительно сделала З раза смягчение с последующим нанесением на тело оливкового масла.

Выходила слизь, полипы, огромное количество каловых камней, куски, напоминающие обвертку колбасы, песок, тяжи слизистой. Всего провела 5 чисток кишечника уриной. Последняя чистка вывела необычные камни цвета тела, разной формы, в большом количестве. Камни плоские, от мелких до 3 см х 1,5 см. И что это такое, ни хирурги, ни терапевты не знали - решили, что это неперевариваемая пища". (Легче всего отговориться, чем разобраться и объяснить.)

13. "Первое, что для меня оказалось доступным, - это очистить кишечник. Много из того, что было описано и нарисовано, было и у меня - каловые камни, тесьма белая длинная и очень много слизи. Но запоры не проходят (надо почистить полевую форму жизни), а стали выходить шлаки в виде колючек, как шипы от роз, и много тонких палочек, как деления на линейке разной длины. Но все это есть и в Ваших книгах. А что есть у меня - приводит в ужас. Я боюсь, что со мной может случиться истерика или еще хуже - сойду с ума.

То, что я увидела после очередной чистки, со мной уже была истерика. Я стала бояться всего - и есть, и спать.

Стали выходить усы. Уверяю вас, иголки от сосны я не ела. А усы эти так похожи на сосновые хвоинки, парами и спаяны как у сосны, разного размера, и бывают по одной. Светлого цвета и прочные. Еще вышли какие-то шелковые лоскуты, большие - с ладонь. Они состоят как бы из шифона, но с двойными нитями по всей длине и три ряда. Это все вышло в один раз. Еще очень много песка, белого, чистого, мелкого как соль. Ну и колючки.

Около пупка что-то шевелилось очень сильно, собиралось в комок и передвигалось. Сейчас меньше.
2 месяца пью утром среднюю урину и через 2 часа чесночную настойку. Уже 4 месяца по 15 капель.

А в 1995 году при чистке кишечника вышло два плотных лоскута, похожих на кровеносный сосуд большого животного. Лежат в спирту. Мне 65 лет".

Организм бывает сильнейшим образом поражен разного рода паразитами. Не удивляйтесь и не пугайтесь, мы их сами развели у себя благодаря своему невежеству. Теперь смело избавляйтесь от них. Помните: любознательность присуща человеку, а брезгливость - психологический зажим.

14. "Второй год собираюсь написать, но сегодня решилась. Спасибо Вам за книги. Прочитала все четыре. Я- Водолей, родилась 7 февраля 1949 года. Поэтому любопытство движет моим интересом. Многое хочется узнать, но букет болезней не давал радоваться жизни. И сейчас она не безоблачна, но зато внутренняя радость словно освещает мне путь. Вот что было после очищения организма (это 1-й результат очистки).

1. Вышла вся живность, да еще какая! Целый цепень и другое.
2. Плесень черная.
3. Песок крупный.

Уменьшился живот, и легче стало ходить. Все книги прочитала несколько раз, и это дало свой результат".
"Живность" любит жить в гнилой среде, это для нее хорошо. Урина сильно зачисляет и нормализует внутреннюю среду толстого кишечника, это для "живности" плохо, и она стремится покинуть это место - выходит наружу. Действие упаренной урины на глиста сравнимо с действием кипятка на кожу человека.

15. "Вы описываете очищение кишечника в два этапа: 1-й этап - 5-10 процедур через день по 2-3 клизмы, одна за другой, а затем с 1,5л одной мочой. У нас ушло 20 дней. Затем 2-й этап - с упаренной уриной от 100 до 500 грамм и в обратном направлении до 100 грамм. Совместное запускание обычной клизмы с упаренной уриной не дало описанного Вами эффекта. Мы перестроились. Запускаем обычную подсоленную клизму, а после опорожнения кишечника запускаем отдельно упаренную. Эффект великолепный.
(Как вы читали? Ведь я так и советую - сначала обычную очистительную клизму, раз или два, а после освобождения - третью, с упаренной.)

Мочегон вытягивает слизь в виде медуз и отквашивает кусочки каловых камней. Но, дорогой Геннадий Петрович, и за 10 сеансов, Вами рекомендуемых, кишечник не очищается. Слизь продолжает идти, и отквашиваются старые залежи. Так что здесь категоричные рекомендации не подходят, да Вы и сами убедились во время Вашего 23-дневного голодования, сколько выходило гадости благодаря мочегону все эти дни".

Все сказанное справедливо - одним надо больше очищаться, а другим меньше. Смотрите по обстоятельствам. Если продолжает выходить грязь, слизь, - продолжайте выполнять очищение. Перестало выходить - прекращаете. Во всем должна быть разумная регулировка. Мной дан средний вариант
16. "В течение 1,5 месяца после клизм с водой у меня валило слизи очень много. Я думала, конца не будет (извините за подробности), это были медузы и рулоны. В селезеночном углу 2 дня тянуло вниз, а потом что-то оборвалось. Я сделала клизму, и вышел огромный кусок слизи, а к нему прилеплены жгуты по 20 - 25 см".

Если где-то тянет или возникают другие неприятные ощущения, это указывает на то, что там "сидит" паразит или патология. Здоровое болеть не будет. Ваше упорство было вознаграждено. Вообще, патология "сидит" молча и сосет ваши жизненные соки. Как только вы создали ей н***агоприятные условия, она дает о себе знать различными нестандартными, локальными ощущениями. Продолжайте, и она отомрет и выйдет вон.

Долгое время никто не знал на форуме, как вывести полипы. Оказывается просто. Только Хану нужно заткнуть его поганый рот, чтобы не кричал, как осел. Бедная урина, как ей приходится защищаться от мракобесов всех мастей. И все строят из себя девственниц.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:51   #6
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
После первых 2-3 микроклизм с упаренной до 1/4 уриной
Что значит термин упаренная урина?Клизма - это обычная груша?Что значит 1/4?
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:42   #7
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Что значит термин упаренная урина?Клизма - это обычная груша?Что значит 1/4?
Клизма это обычная груша на 500 мл. Упареная это значит, что её кипятят, чтобы испарилась до 1/4 объема. Клизма теплым раствором. Упаренная урина отквашивает все наросты в прямой кишке. Будет меньше живот и лучше будет усваиваться пища. Можно съэкономить на продуктах. Глистов выгоняют клизмами с чесноком. Нужно читать методику.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:57   #8
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Я так понимаю чтоб получить 500 мл,то нужно 2 литра мочи.И еще ссаки на кухне выпаривать - это ж вонять будет.Что обычной никак нельзя?Зачем ее выпаривать?
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:23   #9
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Я так понимаю чтоб получить 500 мл,то нужно 2 литра мочи.И еще ссаки на кухне выпаривать - это ж вонять будет.Что обычной никак нельзя?Зачем ее выпаривать?
Можно, но упаренная сильнее и растворяет полипы. Иногда не до жиру, а быть бы живу.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:19   #10
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Может столовая ложка столовой соли на литр воды?
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вода - это жизнь. Только вот какую воду мы пьем? Айсберг Пообщаемся 56 14.05.2018 09:34
Сможет ли наука избавить мир от болезней? Svetilo_00 Пообщаемся 95 27.10.2012 09:11
Лечение неизлечимых болезней - шарлатаны Fanky Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 54 25.08.2012 21:09
когда болезней не будет! Admin Пообщаемся 2 18.01.2011 19:59
Бесплатная помощь раковым больным Незарегистрированный Целители 0 22.04.2010 12:25


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.