Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2017, 16:19   #311
Marishka53
Пользователь
 
Аватар для Marishka53
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Выпадение волос

Очень много полезных советов. Не раз я сама лично сталкивалась с выпадением. Что заметила по себе, помогает очень репейное масло, действительно правильно его теплым наносить на корни волос и выдерживать не менее 30 минут, перцовая настойка тоже эффективна, сок лука тоже эффективный, но запах ужаснейший, поэтому не рекомендую, лучше просто тогда пользоваться другими методами. Вообще любые масла всегда актуальны для волос - касторовое, репейное, кокосовое, аргановое и т.д. принесут только пользу. Еще я заметила, что аптечные шампуни намного лучше помогают от выпадения, чем профессиональные, я например покупала Репейный шампунь 911 из фирмы твинс тэк, так этот шампунь вместе с домашними масками действует отлично, помогает и восстанавливает волосы. В этой линии есть много шампуней от выпадения и цена при этом абсолютно адекватная.
Marishka53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 04:07   #312
Andrei3636
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Могу порекомендовать хорошие таблетки от облысения - Пропеция называются. Лично мне очень помогли справиться с облысением. Заказывал через интернет здесь - http://bit.ly/2gxkEXl
Andrei3636 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:56   #313
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
1. Репейно-касторовая маска против выпадения волос.
Состав: репейное масло (10-15 грамм), касторовое масло (10-15 грамм), сок лайма или лимона (пара капель).
Приготовление: Соедините в одной емкости касторовое масло с репейным, затем добавьте к полученной маслянистой жидкости несколько капель сока и хорошо перемешайте.
Применение: Аккуратно втирайте получившееся снадобье в кожу головы, затем наденьте шапочку для душа, а поверх шапочки можете намотать полотенце для большего термического эффекта. Для лучшего результата держать такую маску на голове нужно всего один час, а после обязательно как следует промыть голову теплой водой с использованием шампуня.
2. Маска с репейным и миндальным маслом.
Состав: репейное масло (10-15 грамм), масло миндаля (10-15 грамм), свежемолотый лопух (1 столовая ложка).
Приготовление: Также как в предыдущей маске, соедините в одной емкости оба масла, после чего добавьте свежемолотый лопух.
Применение: Нанесите получившуюся смесь на вашу шевелюру втирая ее в кожу головы массирующими движениями, после наденьте шапочку и укутайте голову полотенцем. Примерно через 60 минут смойте маску теплой водой с шампунем.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.