Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 18:09   #1
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию Квалифицированная врачебная помощь для здравомыслящих

Здравствуйте!
Я Смирнов Владимир Александрович.
Оказываю квалифицированную враче6ную помощь широкого профиля.
Проживаю в Санкт-Петербурге, принимаю только на своей территории.
Выпускник 1-ого Ленинградского медицинского института, кандидат медицинских наук со стажем практической и научной деятельности 38 лет.
Суть метода лечения в соединении современных научных медицинских знаний и древних ныне неизвестных нетрадиционных и мистических методов.
Лечение полностью анонимно.
тел. +7 (905) 274-0212 E-mail: severnayaigla@mail.ru

Если в своременной научной медицине сейчас основными методами врачевания является хирургия, фармацевтика, облучения,
в общем всевозможные опасные методы, последствия которых сами требуют серьезного лечения,
то в нашей системе исцеления на первом месте стоит иглотерапия, мануальная терапия, массажи и био-энерго терапия.
На любом этапе, любой болезни и при любых осложнениях у меня есть возможность вмешаться и оказать помощь.
В моей практике не используется технические методы обследования, аппаратурная диагностика и лечение, однако если у пациента есть потребность вы можете обследоваться где и как угодно по вашему усмотрению.
В основном вылечиваю неясные, неизвестные, неизлечимые, часто смертельные болезни, зависимость от гормонотерапии, химиотерапии,
климакс, профилактика угрозы внезапной смерти в любом возрасте, геронтология.
Тяжелые состояния, а иногда практически смертельные, которые возникают после проведенного официального лечения
(химио препараты, гормонотерапия, облучения, тяжелейшие хирургические операции (удаления в том числе), больные после
проведенного жесткого лечения составляют чуть ли не половину всех моих пациентов.
Чаще всего наиболее высокий процент выздоравливающих среди людей здравомыслящих, хладнокровных и с чувством юмора.

За время моей 38-летней практической работы в медицине в качестве врача у меня сформировались определенные принципы
в лечении больных:
1) не навязывать никаких религиозных, философских тем пациентам и не вмешивать в процесс лечения
(конечно это может способствовать ускоренному лечению и сохранности результатов лечения) углу6ляться в это только по инициативе самого пациента.
2) лечить всех подряд (любой нации, расы, возраста, пола, заболевания, вероисповедания и т.д.)
3) никогда никому не отказываю в помощи, кроме случаев, когда я заранее знаю, что не могу помочь или в ограниченном ряде моментов:
Для успешного лечения может понадобится отказ от курения, наркотиков, транквилизаторов, психотропных препаратов, снотворных, я помогаю в лечении зависимости от них.
Возможно понадобится избавится от некоторых домашних питомцев (собаки, птицы, рыбки, и т.д. если они мешают процессу лечения).
Может потребоваться сменить место проживания (геопатогенная зона, свойства самого строения, помещения, экология и т.п.)
4) мне все равно где ко мне обратились за помощью (больницы, поликлиники, на улице, в лесу и т.д.)
Всегда и везде я ношу с собой лекарства и инструменты на случай экстренной медицины.
5) я не беру с больных деньги за свою работу, нет никаких прейскурантов и расценок,
если пациент будет доволен моей работой и сам захочет отблагодарить, как угодно, я возьму то и столько,
сколько и чего он сам хочет мне дать, это принципиальная позиция, пациент сам определяет ценность своего здоровья и проведенного лечения.
Наша цель — устранение страданий людей, а не вымогание у больных людей последних средств.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 07.05.2018 в 18:13..
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bekar (10.06.2018), Александр Юрьевич (03.09.2018)
Старый 07.05.2018, 19:39   #2
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Цель одна: найти лоха и сорвать бабла!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 04:19   #3
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Цель одна: найти лоха и сорвать бабла!
__________________________________________________ _________________
Да только вы один тут честнейший , безкорыстный , благороднейший ...и ваша цель нагадить на голову всем подряд ...потому как все или лохи или шваль уголовная ...ну а вы конечно , весь в белом о достойнейший....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 07:52   #4
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Хотеть вылечиться и реально этого достичь: как говорят в Одессе - это две большие разницы.

У краю могилы уже НИКТО не смеется...

А целители, колдуны, шаманы, ведьмы, экстрасенсы пр. шушваль никого еще не вылечила, но в могилы свела десятки миллионов лохов.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 14:36   #5
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
я не беру с больных деньги за свою работу, нет никаких прейскурантов и расценок,
если пациент будет доволен моей работой и сам захочет отблагодарить, как угодно, я возьму то и столько,
Такое только в сказках бывает. На практике жесткое зомбирование, угрозы и шантаж. Все это тысячу раз видели и проходили. Только вчера была женщина, заплатила мошенникам около 3 миллионов. А кто виноват? Виноват всегда сам клиент, как как верит сказкам и пустым обещаниям.
Ни разу не видел вылеченного человека за даром. Ни разу в жизни! Где такие обитают, в какой галактике, подскажите?

Не лечи бесплатно ибо здоровье это не милостыня. Врач не берущий платы за лечение, раздавая медицинскую помощь как милостыню лишает пациента права быть ответственным за свое здоровье.
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье, а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда!
Гиппократ.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
не навязывать никаких религиозных, философских тем пациентам и не вмешивать в процесс лечения
С таким подходом лечить можно только собак или котов. Человек не кусок говядины, человек это разум и дух! Про Бога, Его законы и Его власть опять забыли или вовсе не знали?
Такое целительство нам не нужно. Биоэнергетика или рейки вас заменят с легкостью.

Последний раз редактировалось Aleksandr29; 08.05.2018 в 14:34..
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 15:13   #6
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Клятва Гиппократа
цитата:

"В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного. Чтобы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому."

Источник: http://national-travel.ru/blogs/vash-doktor/klyatva-gippokrata.html

И так во все времена: врач - это публичный человек, не прячущийся за анонимными никами и имеющий на врачевание соответствующее образование. Все наши целители, шаманы и пр. шелушпень такого образования не имеют.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 18:11   #7
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Вас похоже заело на одной пластинке =) Во первых: я один тут под своим именем, а не под придуманным "ником", как вы выражаетесь. Во вторых: у меня почти наверняка больше практического медицинского и научного опыта. В третьих: миллионы людей, как раз-таки, умирают на операционных столах у врачей лечущих "традиционными" варварскими методами. И лоббируют свои шкурные интересы, поливая грязью всё и вся.
С тех пор как я ушел от хирургических методов (а в хирургии я провел уже больше 30-ти лет) целиком убедился в застое современной медицины, по причине не гибкого подхода и отсутствии духовной составляющей. Впрочем, мракобесие в этом деле тоже неуместно.
Судя по реакции тут нет ни одного настоящего ученого, как и врача, в таком ключе как тут пишет только обслуживающий персонал. Отрицать не проверив, не изучив, не подтвердив экспериментально, как это разумно и по взрослому. Я же на практике имею дело с вещами и результатами о которых вы можете только мечтать, если вы вообще понимаете что-то в настоящей медицине. В любом случае, продолжать спорить с вами на этом форуме, не имею ни времени, ни желания, потому как занят реальным делом. А если вам интересно - обращайтесь, но только от чистого сердца и при настоящей необходимости.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (05.06.2018)
Старый 11.05.2018, 19:55   #8
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Данная тема - это не оценка качества медицины. А попытка шарлатанов - уголовников доказать недоказуемое. Целительство - это наглый бред для лохов.

Что касается такого дерьма как: иглотерапия, мануальная терапия, массажи и био-энерго терапия. То это много более изощренная форма обмана пациентов.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 12:11   #9
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

После школы я поступил в 1-ый Ленинградский медицинский институт им.И.П. Павлова. В 79-ом году окончил его и с тех пор вся моя жизнь была посвящена изучению теории и практики различных видов школ медицины.
Проработав чуть менее 10 лет в качестве хирурга, я отказался от привычки отрезать все что болит. Появилось желание сохранять и вылечивать больные органы. Поиски наиболее эффективного метода исцеления привели меня к изучению разных видов восточной медицины и прежде всего - иглотерапии.
Более щадящего и эффективного метода лечения я просто не нашел. Более чем 30-ти летняя постоянная практика иглотерапии окончательно убедила меня в неограниченной мощи этого метода. Мои попытки рассказать другим врачам о реальных случаях из моей практики воспринимались всегда по аналогии с рыбацкими байками. Почти все случаи лечения и вылечивания как должно было быть вообще не могли происходить в действительности, но происходили.
Тем более мне обидно сейчас слышать от разных людей бредовые идеи о каких-то опасностях , осложнениях и противопоказаниях к применению иглотерапии в медицине.
Идет очевидная целенаправленная кампания по дикредитации данного метода у широких масс населения. Оно и понятно: если данный метод широко войдет в практику, то из неё уйдет огромная часть хирургии и фармакологии. В современной медицине в основном используют химиотерапию и хирургию. Оба этих метода мало того что опасны и имеют много осложнений, они в добавок излишне дороги и недоступны большинству населения.
Мифы об иглотерапии, которым нельзя верить. То что это метод опасен, что есть болезни при которых он противопоказан. У стариков, детей, онкологических больных, сердечно-сосудистых, инфекционных и прочих.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 20:03   #10
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Как правило те, кому оказывали целительские услуги за копейки не дождавшись мгновенных результатов идут к другим целителям.
Если даже каким то образом человек вылечится за счет целителя, то он никакой благодарности вам не принесет.
То, что человек получил за копейки он и ценит как дешевку. Поэтому слова Гиппократа догма на все времена, а не домысел!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.