Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 09:48   #41
Наталья Дау
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитирую: С лекарствами ситуация особенно тяжелая. Первую фальшивую пилюлю на бескрайних российских просторах выловили в 1997 году. В 2008 году, по оценкам экспертов, до 15% лекарственных средств -- подделки. Возглавляют смертельный хит-парад поддельные антибиотики и анальгетики, в основном "импортные". В России уже зарегистрировано несколько фактов гибели людей из-за фальсифицированных лекарств, а во всем мире уже несколько тысяч человек отправились в мир иной именно из-за них.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 09:58   #42
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nutrilite-Амвея?А уж про этот АМВЕЙ столько пишут...:-S Натуральная "пирамида"!Они о людях мало думают!vorota.de/Thread.AxCMS?ThreadID=466632&ThemaID=1000&Geo=2128 &Period=-366&FPage=0
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 10:03   #43
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того как я вступил в амвей от меня ушла жена, отвернулись родители и друзья. Но я стал принимать амвеевские витамины, и ко мне вернулись все: Элвис Пресли, покемоны....(прикол)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 09:45   #44
Лена Щадмэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Минздрав,разрешает их продавать,если они вредные?Или они у нас продаються без разрешения,нелегально?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 15:44   #45
Неуловимая Мстительница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, компании ,продукция которых действительно уникальна по своему воздействию на организм, конечно имеют все сертификаты и разрешения на реализацию своей продукции,их наверное очень много, но я бы при выборе компании смотрела еще и на то, является ли она сама производителем , потому,что я не уверена в качестве продукта, если написоно: "Сделано там-то по заказу такой-то компании" Тут уже о качестве говорить не приходится. Только том, где *компания сама разрабатывает, производит и реализует свою продукцию настоящий контроль качества ! И возращаясь к вашему вопросу "... не понимаю,как одна добавка может лечить кучу болезней." Представляете, скольких проблем можно будет избежать, если пропив курсом всего лишь одну добавочку привести в порядок все-все кровеносные сосуды вашего организма, от самых крупных, до самых маленьких капилярчиков!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:37   #46
Окс@н@ В@мьдм@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тенториум!!!!Биоактивные продукты пчеловодства!!!вот точно где никакой химии,все подсказано самой природой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:17   #47
Неидеальная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 38 лет , мои любимые доктора просмотрели у меня кисту на яичнике., киста лопнула ,а меня продолжали "Капать" . В итоге получила заражение - удалили яичники и матку, последствия перитонита убирала всеми методами ещё больше года! Потом страшнее- климакс!!!! Сегодня мне 51 год, уже больше восьми лет я КУШАЮ качественные БАДы , работают очень результативно! Уже СЕМЬ лет я не была ни в одной клинике, не лежала ни в одном стационаре! Трёх врачей , которые мне говорили "что это хрень" , к сожалению уже нет в живых........
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:03   #48
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И,что за "качественные бады"?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:58   #49
Неидеальная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была тема - Биодобавки! Помогает,проверено! Я высказала личные мысли и результаты тоже только мои. Рекламировать компании можно на специальных сайтах , страничках и т .д. А здесь мы все равны, и давайте будем уважать друг-друга!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 05:03   #50
Левая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю я это слово биодобавки. Я когда то 5 лет назад от них шарахалась. Потом заболела, врачи страшные вещи предлагали, я повернулась к натур.лечению и теперь здорова. Просто нужна грамотная информация о препаратах натуральных, этих природных средствах и правильный их прием, ведь самое главное для организма: напоить, накормить , очистить и защитить. Вот наш девиз.А нае телодостаточно мощная саморегулирующаяся система, нужно только ей помогать. Утвердилась я в правильном пути, когда была на курсах на кафедре восстановления здоровья, где на практике подтвердилось выбранное мной направление Философии здоровья.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильм, который помогает жить. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 47 11.12.2010 20:35
Алкоголь помогает предотвратить заболевания сердца. Макс Лечение алкоголизма 1 17.06.2010 20:49


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.