Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 09:16   #1
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию Если я борюсь 22 года, это означает.....

Если я борюсь 22 года, это означает лишь одно, что я 22 года проигрываю! Борьба означает - непонимание, некомпетентность, не желание что то принять, осознать, не способность что то пересмотреть прежде всего в себе! Если то знание, которое я принимаю за Истину за 22 года не исцелило и не освободило меня, не сделало меня более любящим и гармоничным, принимающим и понимающим, сострадательным и конечно здоровым, то самое место ему на помойке, как бы это больно для меня не звучало. Сколько людей будучи больными учат как быть здоровыми, несчастные учат быть счастливыми, бедные учат как быть богатым ( богатство — это состояние сознания, состояние достаточности и удовлетворённости тому, что есть, и никакого отношения к состоятельности и количеству денег не имеет ), и так далее и тому подобное. Когда мы уже проснёмся и увидим, что слепые ведут слепых. Ищите счастливых, любящих, здоровых, живущих в гармонии с собой и с миром и эти примеры есть у каждого в жизни.......
- Есть способ не объясняя, помочь человеку осознать причину дисбаланса в его теле ( именно так на Небесах называют болезнь ).
- Есть способ без магии, колдовства и заклинаний ( но волшебным образом, т.к мы не можем постичь его природу ) исцелить себя полностью и он был дан человеку с изночальности, был до религий и останется после них....
И я готов показать это........ в Москве можно собраться несколько человек ( до пяти ) и я покажу, как это работает тем, кому это конечно интересно. А не тем, кто бесконечно готов доказывать свои истины и что другое не работает и не существует, даже не попробовав это...... Почему несколько человек, да потому, что Вы увидите со стороны себя и свои заблуждения ( не потому, что я буду вам объяснять ), это как озарение и не передаётся через слова.....

И ещё раз..... если проблема не решена, то решение нужно искать в области неизвестного, т.*к. область известная нам её не решила. И нет смысла хаить Бога, что он не протягивал руку помощи раз за разом ( и это Вы можете увидеть сами, что каждый раз он это делал )
- Есть способ открыть глаза человеку, не объясняя как ему правильно жить, не осуждая и не принижая его жизненный опыт....Если Вы победили и в Вас не было Бога ( безусловной ЛЮБВИ ) в этот момент, то кого и что Вы победили? Отделив себя от него мы всегда проигрываем.........и не только 22 года, но и многие жизни подряд.......а сколько энергии потрачено, а её..... да в мирные цели.......-

Нет смысла философствовать. Ориентироваться нужно не по словам и по делам, а по ПЛОДАМ......

Представляю сколько сейчас Анатолий тут выльет «благодати»...... - И при этом я его Люблю и желаю ему искренне исцеления. Сколько пользы такой замечательный человек может принести людям исцелившись! Бог всегда к нашим услугам, он просто ждёт, пока мы наиграемся в игру «Я Сам»........ Надеюсь Вы видите плоды тех, кто возомнил себя.......и тех, кого Вы так редко встречаете, но они …....оставляют в Вашем сердце незабываемый след безусловной ЛЮБВИ........

P.S. Анатолий, в этом послании Вы найдёте те ключи, которых возможно так недостаёт, что бы открыть заветную дверь...... а может она и никогда не была закрыта....... войдя ( в болезнь ) мы начали искать выход и за это время, совсем забыли где вошли........

nunichtvosebe@list.ru Дмитрий.

Последний раз редактировалось Гор; 18.07.2017 в 09:24..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 09:23   #2
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Бедолагу выпустили из дурки, вот он и опять начал нести ЧУШЬ!

Где конкретные методики и препараты для воздействия на группы генов от неандертальцев, которые запускают диабет всех типов???
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 10:04   #3
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я готов показать, я же сказал.... есть желающие, пожалуйста....

"Где конкретные методики и препараты для воздействия на группы генов" , а кто Вам сказал, что тут выход, если бы он был тут, то проблемы не существовало бы....

Мы ищем что делать с телом, но состояние тела лишь следствие....... Это как бороться с коррупцией, ...... она - это плоды ( бессмысленно бороться с плодами ), что её создаёт? ----Жадность? ----Как поятляется жадность, что является её причиной ? Кто нибудь ворует воздух? Рождается ли ребёнок жадным? Начните ему недодавать еду......и.......----- и так мы можем докопаться до корня проблемы, ...........далее, а далее всё гораздо проще...


И когда человек по цепочке доходит до самого конца, то происходит по сути самоисцеление.... без таблеток, химии...... возможно так было задумано ТВОРЦОМ, я не знаю, я просто сам удивляюсь и поражаюсь. И сам готов сказать, что такого быть не может, но оно происходит раз за разом... Есть секрет.... Это путешествие не может осуществить ум, ..... тогда что? Можно назвать это СОЗНАНИЕМ ( когда оно просыпается, как будто открываются глаза ). НО нужно это показывать иначе это пустая философия и трата времени... Сознание - открывает истину, ум - её создаёт. Понимаете в чём разница? Можно ли создать истину умом, или мы просто создаём свою правду, которую воспринимаем за истину?

Последний раз редактировалось Гор; 18.07.2017 в 10:13..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 11:46   #4
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Опять пустопорожний бред!

Где публичные методики и препараты?

Вся эта болтовня "о теле" НИЧЕГО не значит!

Вот я НИЧЕГО не боюсь, не прячусь за анонимные ники, называю свой адрес в Харькове, свои имя и фамилию.

А ты выживший из ума, трусливый анонимный враль, которому очень хочется пообщаться с лохами и сорвать с них бабла.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 12:55   #5
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Методику нельзя описать, но можно показать. О чём я тут и заявил и я не прячусь. Пример: молитва, все могут бубнить слова, истинная молитва всегда доходит и работает. Можно описать что делать, но нельзя описать как делать, как можно только показать ( это происходит путём переживания на личном опыте ). Объясните словами человеку как переживать любовь, который никогда не переживал любовь. ( ребёнок выросший в семье, где не было любви не знает, что это такое и я это встречал ) Если бы это можно было передать словами, то мы бы все становились мудрецами прочитав мудрую книжку. Даже мудрецы для передачи как использовали аллегории и притчи, я нашёл способ показать.
Мне не нужна публичность, популярность и известность, тому кому я нужен, не составит труда меня найти, давать на всю страну координаты нет необходимости.
По поводу "бабла" я не возьму и копейки, если не помогу человеку, вознаграждение только по результату. Если бы так делали все, то мы давно бы жили в совсем другом обществе. И есть такое мудрое выражение: каждый судит по себе. И по сути видит себя в другом, но не другого.

Притча "Ведро яблок":

Купил человек себе новый дом (здоровое тело) — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике ( больное тело ) жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

Последний раз редактировалось Гор; 18.07.2017 в 12:58..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 13:23   #6
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Гор - вот я тебя публично называю педерастом, мошенником и пр.

Ты же не называешь свое имя, фамилию и адрес реального проживания. Так делают все отпетые преступники.

Любая методика лечения - это реальные материальные действия и реальные препараты. А ты грязный болтун.

По таким как ты давно плачет зона, где тебя как женщину будут использовать активные зэки. И после того, как тебя оттрахают в очередной раз, ты будешь им впаривать как ты лечишь все болезни...

Добавлено через 7 минут
Кстати: то что диабет всех типов запускается в Хомо сапиенс от соответствующего набора генов, доставшихся нам от неандертальцев, установили в ходе исследований ведущие генетики мира.

http://diabet-forum.ru/saharnyi-diabet-1-tipa/1995-geneticheskii-zapusk-vseh-vidov-diabeta.html

Ранее врачи - шарлатаны врали, что диабет может быть от разных причин:
ожирения, стрессов, инфекций и пр.

На самом деле все смертельно опасные патологии запрограммированы в геноме человека.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 14:01   #7
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самоутверждение за счет других ( позаимствовал с другого сайта, но что то мне это очень напоминает- )

«Не самоутверждайся. Пропадёт,
подточенный тщеславием, твой гений,
и жажда мелких самоутверждений
лишь к саморазрушенью приведёт.»
Е. Евтушенко

Человек устроен так, что ему нужно чувствовать собственную значимость, понимать, что он чего-то достиг в жизни, чего-то стоит. Эта потребность пронизывают всю человеческую жизнь от ее высших до предельно низших проявлений. Самоутверждение может принимать различные формы. Для некоторых людей слова самоутверждение и самореализация являются синонимами. А есть другие – те, кто самоутверждается за счет других людей.

Что же это такое – самоутверждение за счет других людей? Почему и когда оно возникает?

Человек, самоутверждающийся за счет других стремится всем и каждому доказать, что он лучше и умнее других, что он всегда прав, что он всегда все знает и т.д. и т.п.

Возникает такая форма самоутверждения в детстве, когда в определенных условиях у человека развивается «синдром ложного превосходства».

Самоутверждающемуся за счет других человеку постоянно требуется подтверждение собственной значимости, собственного превосходства. Каким образом это происходит? Легче всего укрепить собственное мнение о себе за счет принижения других людей. А сделать это можно через унижение и оскорбление, критику и осуждение, необоснованные обвинения, постоянный поиск недостатков у окружающих, авторитарность и показную важность, постоянное стремление путем спора отстоять свою точку зрения.

То есть самоутверждающийся таким образом человек неосознанно стремиться доказать всем, что остальные люди хуже него, следовательно, он – лучше. Чем больше недостатков такой человек находит у окружающих, тем более увереннее и комфортнее себя чувствует. Но комфорт этот длится недолго, и через некоторое время ему опять нужна новая порция ощущения собственного превосходства.

Причины такого поведения, как и причины большинства наших проблем, надо искать в детстве:

это может быть чувство отвержения и неприятия себя, являющееся следствием недостатка любви и поддержки;
непроработанные детские травмы и обиды;
психологическое насилие;
чувство страха;
авторитарность и властность значимых людей, как правило, родителей;

Зачастую такие люди внешне выглядят агрессивными и уверенными в себе личностями с высокой самооценкой. Однако это – всего навсего фасад. А если заглянуть поглубже, можно увидеть неуверенного в себе человека с заниженной самооценкой, который стремится внутренне закрыться, спрятаться от своих переживаний и проблем.

В психологии самоутверждение за счет других часто рассматривают как компенсаторный и защитный механизм, помогающий человеку защититься от неразрешенных проблем. Здесь можно провести параллель с нашим физическим телом. Если, к примеру, одна из почек плохо функционирует или удалена, вторая начинает выполнять функцию обеих.

Аналогичным образом человек, самоутверждающийся за счет окружающих, стремится чувством превосходства компенсировать свою неуверенность, свой страх перед нерешенными внутренними проблемами.

Эти люди чувствуют себя уязвимыми, обделенными вниманием. Поэтому не находят ничего лучше, как в своем стремлении привлечь к себе внимание начинают пускать пыль в глаза, кичиться своими (даже самыми малыми!) достижениями, оскор***ть, унижать. Порой стремление самоутвердиться за счет других приводит к тому, что человек всегда и всюду опаздывает, стремясь тем самым подчеркнуть свою исключительность. Но это искаженное превосходство не приносят им удовлетворения, а зачастую делает еще больнее. Такой человек очень нуждается в поддержке, в атмосфере доброжелательности и принятия.

Но любая доброжелательность и понимание окружающих не может быть бесконечным, если человек не хочет меняться сам, не желает встречаться лицом к лицу со своими проблемами. В результате такие люди нередко остаются в одиночестве.

Ситуация может измениться коренным образом только в одном случае: если человек изменит форму самоутверждения и, как это ни банально и пафосно звучит, начнет работать над собой и развиваться как личность.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 15:57   #8
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

В дурдоме есть Эйнштейны, Наполеоны и даже Словарь Брокгауза.

А ВОТ ПЕДЕРАСТА с погонялом Гор недавно на время выпустили.

Пернатый, где методика воздействия на гены диабета, где препараты и мед оборудование??? Пустой болтовней еще НИКТО НИ КОГО не вылечил!

Назови свою фамилию, имя и адрес, куда прислать корреспондентов зафиксировать такую выдающуюся личность "целителя".

И какое отношение имеет твое глупое словоблудие к лечению диабета???
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 16:46   #9
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня есть удивительная способность: открывать глаза другим на того с кем я общаюсь. Если Вы хотите себя полностью дискредитировать, то продолжайте, тем более, что за 22 года ни одной победы, давно я такого не видел. Это смахивает на наш футбол, всё время мимо ворот..... Я представляю как это вас злит...
Тому, кому будет интересно, в Москве я могу показать, как я работаю... Вознаграждение, только если Вы исцелились ( мне кажется это достаточный аргумент, которого у вас Господин Мухин не было и нет ) .-
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 18:13   #10
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Твоя глупость ОЧЕВИДНА!

Диабетики всех типов сотнями миллионов во всем мире уже умерли из за того, что врачи не могут их лечить, а то что эти шарлатаны называют компенсацией на самом деле есть обычное мошенничество.
Я на себе и бесплатно для всех передаю свой опыт выживания - борьбы со смертельной опасностью в виде моего СД 2.

О какой победе можно говорить, если НИКТО в мире пока не может изменять геном диабетика и лечить тем самым диабет? Я счастлив тем, что в 69 лет пока жив и еще могу работать на компе по 12 часов сутки над своими научными трудами, могу бегать и прыгать, вылечив: ожирение, гипертонию, жировой гепатоз печени, варикоз, нейропатию конечностей, восстановив до 100% зрение. И сегодня выгляжу на 50 лет (волосы без седины, нет морщин на лице, зубы свои и здоровые, кожа на руках без пятен, как у 20 -летнего).

А мошенников, в виде тебя пернатого, множество...


Я пишу свои посты не для тебя, негодяй, а чтобы спасти от тебя своих собратьев по диабету.

То что я еще жив, то это ПОБЕДА, но не над диабетом, а над смертью.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.