Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 05:10   #7961
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Таня, какой же ужас!!! Мне сегодня позвонили и подтвердили лимфому. НО теперь я ж думаю, что ведь онкомаркер - то на яичники был повышен...пипец....

Добавлено через 16 минут
И по поводу истории с твоей подругой- в принципе ну и что, что 2операции. Наверное, за один раз можно было и то, и другое удалить...Зато не мучаться 2 раза. Жалко, что удалить, наверное, не получилось. Это все тоже от профессионализма врачей зависит. Ну и ,конечно, провидение.

Добавлено через 4 минуты
Знаешь, есть такая пословица: Кому суждено сгореть, тот не утонет. Но, конечно, всегда хочется верить в то, что это очередное испытание в жизни, и что потом наступит светлая полоса, надо только пережить ЭТО...Так устроен человек.
Твой маркер на яичники мог немного ухудшиться из-за лимфомы,которая уже "разгулялась".Ты потом ещё разок сделай,когда лечение начнёшь .Маркеры(на сколько я слышала от других) не столь уж показательны.Так когда ты госпитализируешься?Пиши ,чтобы знать точно ,когда тебя ругать погромче
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 19:27   #7962
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Твой маркер на яичники мог немного ухудшиться из-за лимфомы,которая уже "разгулялась".Ты потом ещё разок сделай,когда лечение начнёшь .Маркеры(на сколько я слышала от других) не столь уж показательны.Так когда ты госпитализируешься?Пиши ,чтобы знать точно ,когда тебя ругать погромче
Таня, я УЖЕ. С утра сделали кучу анализов. В том числе сделали мне этакую "замечательную" процедуру- трепанобиопсию. Это брали костный мозг. До чего ж противно. А ещё я тут слышала, что даже при выздоровлении стоящим на учете эту милую процедуру делают раз в полгода. А потом раз в год. Фуууууу
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 19:52   #7963
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Таня, я УЖЕ. С утра сделали кучу анализов. В том числе сделали мне этакую "замечательную" процедуру- трепанобиопсию. Это брали костный мозг. До чего ж противно. А ещё я тут слышала, что даже при выздоровлении стоящим на учете эту милую процедуру делают раз в полгода. А потом раз в год. Фуууууу
Уже,звучит приятней чем до этого -куда бежать,что делать..Терпи,ещё разные неприятные процедуры,но тут уж не выбирать.Главное диагноз есть,а значит и лечение.Ругать не успела,ну ничего я догоню и прям сейчас начну..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 08:16   #7964
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Уже,звучит приятней чем до этого -куда бежать,что делать..Терпи,ещё разные неприятные процедуры,но тут уж не выбирать.Главное диагноз есть,а значит и лечение.Ругать не успела,ну ничего я догоню и прям сейчас начну..
Таня, меня сегодня ждёт химия, 4 разных вливания Мне сказала врач, что после первого раза волосы не выпадут. Но вот у моей соседки по палате тоже лимфома и она грит, что у неё волосы СРАЗУ выпали. После первого же курса стали сильно лезть и постепенно вылезти. Она вон сейчас сидит и вяжет себе шапочки

Добавлено через 2 минуты
Правда, она прошла 6 курсов и у неё эта лимфома уменьшилась на 70 процентов.

Добавлено через 12 минут
И ещё одна неприятность. Я ж у врачей спрашивала по поводу сохранения функции яичников, т.к. не хочу я ранний климакс....это ж гормональная перестройка...старение...мало приятно...Они сказали, что это все решаемо, могут поколоть регулон, чтобы со временем все восстановилось. НО гинеколог местный сказал, что регулон мне нельзя, т.к. у меня есть небольшая миома, а этот регулон способствует росту миом. И насоветовал жуткий Золадекс. Во первых, он делается на 5 день цикла, а мне до этого дня ещё о-го-го...и ждать врач сказала нельзя, так что химия уже сегодня. Она грит, что сразу все яичники не загнутся после первого раза и после месячных можно будет вколоть. А я думаю, что могут и сразу по***иться. Это как про волосы...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 08:23   #7965
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

И ещё у этого Золадекса такая стремная побочка...может быть, а может,нет, но тем не менее...теряется чувствительность....может фригидность быть от него.... Пилять...неужели нет других препаратов, чтобы приостановить на это время работу яичников...Ведь много же всяких противозачаточных. Что за ***ня...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 12:40   #7966
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
И ещё у этого такая стремная побочка...может быть, а может,нет, но тем не менее...теряется чувствительность....может фригидность быть от него.... Пилять...неужели нет других , чтобы приостановить на это время работу яичников...Ведь много же всяких противозачаточных. Что за ***ня...
Что-то мне кажется ты себе нарисовала страсти мрачные.Ты у барышень на Блоге спроси про фригитность и в обще,ты сейчас настройся на борьбу с болезнью,чтобы эта зараза от химии как минимум уменьшилась,а лучше и вовсе пропала.Тут не стоит наперёд огорчатся,что постареешь..не от этого женщины стареют,а от внутренней женской силы,которая у некоторых не пропадает и даже очень пожилые женщины по разному выглядят.Тоже мне в старушки собралась.
А проблема волос решается .Есть платки и ,а зимой шапочки.Очень красиво и наши девочки выглядят порой привлекательней,чем без головного убора(точно знаю от подруги,к которой пытался мужичок познакомится,а она мысленно представляла,что сейчас КАК снимет красивый платочек,но не сняла,да она девочка замужняя ,но всё же приятно было..)
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 13:39   #7967
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Девочки , о чём мы говорим? Вы у нас такие , какими хотите показать себя для окружающих..Решила , к примеру ... Я самая-самая очаровашка!! Глядишь и очередь уже выстраивается из лиц противоположного пола разной степени озабоченности)) Помнится , на островке я писал на тему страстей с волосами , весом и прочая. Хотел сюда её скопировать , да не умею. Оля , мы ещё увидим , как ты , с высоты своего богатого опыта будешь успокаивать очередного новичка перед его первой химией. Стыдно вспомнить - девчата меня успокаивали хором))) Вот вам и МАЧО Тем не менее , прошёл уже год , а я всё не жужжу
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 22:50   #7968
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется ты себе нарисовала страсти мрачные.Ты у барышень на Блоге спроси про фригитность и в обще,ты сейчас настройся на борьбу с болезнью,чтобы эта зараза от химии как минимум уменьшилась,а лучше и вовсе пропала.Тут не стоит наперёд огорчатся,что постареешь..не от этого женщины стареют,а от внутренней женской силы,которая у некоторых не пропадает и даже очень пожилые женщины по разному выглядят.Тоже мне в старушки собралась.
А проблема волос решается .Есть платки и ,а зимой шапочки.Очень красиво и наши девочки выглядят порой привлекательней,чем без головного убора(точно знаю от подруги,к которой пытался мужичок познакомится,а она мысленно представляла,что сейчас КАК снимет красивый платочек,но не сняла,да она девочка замужняя ,но всё же приятно было..)
Да я борюсь с болезнью,но дело ещё и в том, чтоб не терялось потом ощущение жизни, мало ли что в жизни может быть, если все закончится хорошо , и болезнь будет побеждена. Если нет, то и говорить не о чем, ясное дело. А если выздоровеешь, то дальше что... Мне 42- 43года, сейчас многие после 40- ка тока новую жизнь начинают и т.п. А мой удел будет жить жизнью баушки ... Как бы это сказать...к такой жизни трудно стремиться...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Девочки , о чём мы говорим? Вы у нас такие , какими хотите показать себя для окружающих..Решила , к примеру ... Я самая-самая очаровашка!! Глядишь и очередь уже выстраивается из лиц противоположного пола разной степени озабоченности)) Помнится , на островке я писал на тему страстей с волосами , весом и прочая. Хотел сюда её скопировать , да не умею. Оля , мы ещё увидим , как ты , с высоты своего богатого опыта будешь успокаивать очередного новичка перед его первой химией. Стыдно вспомнить - девчата меня успокаивали хором))) Вот вам и МАЧО Тем не менее , прошёл уже год , а я всё не жужжу
Привет, Толь. Ты всегда оптимистично настроен, умничка! Но тебе и химию делают полегче из-за того, что одна почка всего. Поэтому у тебя это все продлится побольше, но какую-то термоядерную химию тебе не будут делать. Потому что тут в ГНЦ лежит одна женщина с лимфомой. У неё лимфома заполнила целиком почку, почку даже на кт не видно. Ей химию делают сильную, т.к. лимфома большая. Но в почку ей специально что-то вставляли операционным путём, иначе сказали, почка не выдержит одна такую химию. Вот лимфома сейчас у неё меньше стала, и кусочек второй почки "освободился"от неё. А тебе они так делать не могут, т.к.у тебя всего одна почка. А то бы давно все из легких повывели бы

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 11.10.2014 в 23:07..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 23:04   #7969
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется ты себе нарисовала страсти мрачные.Ты у барышень на Блоге спроси про фригитность и в обще,ты сейчас настройся на борьбу с болезнью,чтобы эта зараза от химии как минимум уменьшилась,а лучше и вовсе пропала.Тут не стоит наперёд огорчатся,что постареешь..не от этого женщины стареют,а от внутренней женской силы,которая у некоторых не пропадает и даже очень пожилые женщины по разному выглядят.Тоже мне в старушки собралась.
А проблема волос решается .Есть платки и ,а зимой шапочки.Очень красиво и наши девочки выглядят порой привлекательней,чем без головного убора(точно знаю от подруги,к которой пытался мужичок познакомится,а она мысленно представляла,что сейчас КАК снимет красивый платочек,но не сняла,да она девочка замужняя ,но всё же приятно было..)
Танюш, у барышень я не спрашивала, но в инете вычитала, что этим Золадексом в некоторых европейских странах проводят фармакологическую кастрацию маньяков.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 23:42   #7970
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется ты себе нарисовала страсти мрачные.Ты у барышень на Блоге спроси про фригитность и в обще,ты сейчас настройся на борьбу с болезнью,чтобы эта зараза от химии как минимум уменьшилась,а лучше и вовсе пропала.Тут не стоит наперёд огорчатся,что постареешь..не от этого женщины стареют,а от внутренней женской силы,которая у некоторых не пропадает и даже очень пожилые женщины по разному выглядят.Тоже мне в старушки собралась.
А проблема волос решается .Есть платки и ,а зимой шапочки.Очень красиво и наши девочки выглядят порой привлекательней,чем без головного убора(точно знаю от подруги,к которой пытался мужичок познакомится,а она мысленно представляла,что сейчас КАК снимет красивый платочек,но не сняла,да она девочка замужняя ,но всё же приятно было..)
А про мужиков, желающих познакомиться, сейчас вам тоже напишу поржать Надо же над чем-то поржать, так над кем же, как не над мужиками У меня одно время было-я прям заметила. Вот если я где-то и прям хорошо ,супер выглядела, то и не подваливали мужики -то . и я понимала, что боятся они подойти. А уж какие-то стремные и подавно. Но как только выползешь куда-то ненакрашенная-страшная))),то такие мужики подваливают, обоссаться можно)))

Добавлено через 9 минут
2 года назад я ещё курила обычные сигареты. Кончились, пошла в магаз напротив дома. Не собиралась-лень было. Стою такая вся мышка-мышкой, волосы резинкой сзади собраны кульком, морда ненакрашенная, сама в обшарпанном пиджачке(схватила, что подвернулось). А стою в винно-водочный отдел (там же сигареты). Так сзади за мной мужик встал алкашеского вида))) и все шею свою вытягивать рассматривал мну))) А потом такой залез передо мной. Облокотился на прилавок ко мне лицом и прям с таким видом, будто он подарок, грит "А меня Виктор зовут..."Я пацталом, думала, вот, мол, он решил, что я ему как раз пара....

Добавлено через 4 минуты
Ещё были случаи ржачные, не могу писать больше , устала рука. У меня в правой катетер стоит, гепатрин постоянно капается.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.