Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Болезни сердца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 10:26   #1
тибмед
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию болезни сердца и тибетская медицина

Всем привет из Индии! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы.
Многие проблемы сердечно - сосудистой можно решить при помощи тибетских препаратов за 6-12 месяцев, в зависимости от заболевания и возраста. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту:
2010svk@Gmail.com

С уважением, Сергей
тибмед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:04   #2
Akasia
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

не стыдно вам на чужом горе наживаться? впариваете бады какие-то, которые ничем не помогут людям! подлец!
Akasia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Rimma38 (02.07.2018)
Старый 29.06.2018, 10:16   #3
vaivienka9
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот интересно. Сердечно сосудистых заболеваний есть великое множество https://arrhythmia.center/illnesses/ . Все ли можно вылечить тибеткой медициной или только некоторые?
vaivienka9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 12:37   #4
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Всего пять процентов можно отнести к заболеваниям сердца,все остальные боли в районе сердца имеют невралгическую подоплеку и другие сбои в организме. Зато как хорошо живут кардиологи)))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 17:06   #5
Лауд
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

С такими проблемами нужно обращаться к врачу и немедленно! Здесь: https://spb.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/cardiologiya/ можно даже подобрать врача, который Вам больше подходит. Это очень просто и удобно. За здоровьем нужно следить.
Лауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 10:59   #6
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Тибетские монахи проповедуют ДАРМУ. От этого и пошло Дармоеды для всех монахов. Никто из этих дармоедов еще не вылечил ни одного пациента от смертельных болезней. Тибетская, еврейская, гомеопатия, иглоукалывание, целительство и пр. - это шарлатанское ДЕРЬМО!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 13:27   #7
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=тибмед;379168]Всем привет из Индии! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы.
Многие проблемы сердечно - сосудистой можно решить при помощи тибетских препаратов за 6-12 месяцев, в зависимости от заболевания и возраста. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту:
__________________________________________________ _________
Как говорится ,,да будет вам известно", такие болезни как гипертония , брадикардия , тахикардия излечиваются не просто , а очень просто ...если знать энергоструктуру человека : четвертая чакра -- анахата называется ....от неё на 100% зависит работа сердца и лёгких ...когда эта чакра блокируется энергопаразитами , то тогда и наступают все эти сердеШные проблемы ...ну и ЧО делать ? Надо чистится от энергопаразитов , если это не умеете , тогда дыхательная гимнастика Стрельниковой, комплекс ,,Самоздрав" ,(Гугл в помощь)...и наконец помощь целителей которые способны решить проблему за 15 минут ( правда если их не убьет А.Муха ) мой отец -- 91год забыл уже где тонометр , и как им пользоваться , потому что давление всегда стабильно в норме ...
_____________________________________
Брошюра ,,Выход из тупика.Ошибки медицины исправляет физиология".
Авторы Н.А.Агаджанян , Ю.Н.Мишустин , С.Ф.Левкин.....

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Лауд Посмотреть сообщение
С такими проблемами нужно обращаться к врачу и немедленно! Здесь: https://spb.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/cardiologiya/ можно даже подобрать врача, который Вам больше подходит. Это очень просто и удобно. За здоровьем нужно следить.
__________________________________________________ ___
,,Очень просто и удобно"
Из публикации в ,,Медицинской газете" : ,,Несмотря на появление новых методов диагностики , колоссальный арсенал лекарственных средств , хирургических и эндоваскулярных методов , эффективность лечения не только не увеличивается , но судя по росту больничной летальности даже уменьшается ".. говоря по простому - люди стали ещё больше погибать даже в больницах ...это не так давно писал сам академик Чазов. ..
,,За здоровьем нужно следить" - ммудро сказано ....и Чо ? Как вы будете следить ? Если даже в самих больницах нет спасенья ? ....
,, есть единственно надёжный способ это поубивать всех целителей" ..ирония если чо ...но именно так и считает А.Муха....
(феерично!)

Последний раз редактировалось Bekar; 10.07.2018 в 13:29..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 14:37   #8
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Поскольку неуч - шарлатан Бе, меня упомянул, то рекомендую всем тему, где я описал свою методику избавления от: гипертонии, ожирения, жирового гепатоза печени и пр.

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 09:30   #9
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Поскольку неуч - шарлатан Бе, меня упомянул, то рекомендую всем тему, где я описал свою методику избавления от: гипертонии, ожирения, жирового гепатоза печени и пр.

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385
__________________________________________________ ___________________
Поскольку неуч и шарлатан муха не имеет ни малейшего понятия об энергоструктурах человека , то чтение его блевотных текстов может только повредить психическое здоровье любого кто прикоснется к этой куче дерьма ...
А вообще надо отдать должное его стараниям загадить форум ...это у него прекрасно получается на пару с его коллегой А29ым ...
Почти всех распугали , тихо стало , скучно ...всего 2 сумасшедших придурка и все капец теме ...только одного эти паразиты не понимают , что когда уйдут все , тогда и им самим придется заткнуться ...
пилят с у к на котором сидят...

Последний раз редактировалось Bekar; 11.07.2018 в 09:48..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 11.07.2018, 19:11   #10
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Несмотря на грязные и мерзкие ругательства от БЕ - кающего животного, я не отвечаю такими же малокультурными посылами.

Но подчеркиваю: мне особо понравилось утверждение бекалки об "энергоструктурах человека".

В науке точное определение этого понятия ОТСУТСТВУЕТ. ОНО не определено. Болтают об этом только неучи - шарлатаны.
Есть бесподобная книга (по своей глупости) Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.

ЭНЕРГОСТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА И МАТЕРИИ.

Контакты с Высшим Разумом. – М.: Амрита-Русь, 2003

http://energyofjoy.0pk.ru/viewtopic.php?id=48

У того, кто имеет высокий уровень образования читать эту и подобную чушь - много приятнее, чем смотреть дебильных клоунов Петросяна.
Особенно умиляет басни о контактах с Высшим Разумом в Материи. А что такое этот Разум эти дебилы совершенно не понимают. А он есть Соборное материальное, информационное поле, которое в религии именуют Дьяволом. А все кто с ним (через сознание) на контакте, есть детьми Дьявола, потому что в их сознание внедрены бесы от Дьявола. А вот Бог незрим и не материален.

Но лучше - попытаться познать мой Последний Закон для начала главу 2:

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000024-000-0-0-1417346278
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.