Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2018, 14:03   #16311
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Сегодня была на КТ, ответ только в четверг (ожидание хуже всего); кровь ну более менее, протромбин по Квику повышен, лдг в норме, а никак раньше 599. Замучил меня шейный хондроз (надеюсь, что он) с периодическим давлением в груди. Раньше (4—5 лет назад) колола мильгамму, сейчас подожду ответ кт; ну и про витамины заодно спрошу.
Привет Всем.Меня вот тоже всю стенуло.Весь позвоночник ломит и в ногу отдает.Еще под левым ребром тыкает.Вот тоже незнаю Толи это остеохондроз или наша халера.На Пэт только на 29.11 записана.Поделитесь у кого-то ещё есть схожие симптомы может правда осеннее обострение.
__________________
Диффузная В- крупноклеточная
Неходжинская лимфома
Агрессивная
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 15:48   #16312
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Сегодня была на КТ, ответ только в четверг (ожидание хуже всего); кровь ну более менее, протромбин по Квику повышен, лдг в норме, а никак раньше 599. Замучил меня шейный хондроз (надеюсь, что он) с периодическим давлением в груди. Раньше (4—5 лет назад) колола мильгамму, сейчас подожду ответ кт; ну и про витамины заодно спрошу.
Про витамины очень интересно, спросите пожалуйста. Как я уже писала ранее. Лечу сейчас инфекцию ЦМВ, иммунолог порекомендовал к таблеткам, которые я принимаю, добавить лизин-L, цинк и витамин С, потому что цинк без него не усваивается. Но в больнице мне, к сожалению, не одобрили ничего из этого. Вот ответ моего лечащего врача:
Цитата:
Ну это парамедицина, мы не имеем опыта назначения этого, тк наши пациенты исходно с иммунодефицитом.
Для условно здорового человека с цмв инфекцией - возможно да. Но тут и с опухолью непонятно, я бы не кормила опухоль витаминами
при том, что я условно в ремиссии, контрольный ПЭТ на два балла. Очень меня это расстроило, все что я читала про герпес-вирусы сводиться к тому, что в итоге их побеждает сам иммунитет, а он у меня почти совсем на нуле после высокодозок.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 16:28   #16313
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Про витамины очень интересно, спросите пожалуйста. Как я уже писала ранее. Лечу сейчас инфекцию ЦМВ, иммунолог порекомендовал к таблеткам, которые я принимаю, добавить лизин-L, цинк и витамин С, потому что цинк без него не усваивается. Но в больнице мне, к сожалению, не одобрили ничего из этого. Вот ответ моего лечащего врача:


при том, что я условно в ремиссии, контрольный ПЭТ на два балла. Очень меня это расстроило, все что я читала про герпес-вирусы сводиться к тому, что в итоге их побеждает сам иммунитет, а он у меня почти совсем на нуле после высокодозок.
Зоя, спрошу. ПЭТ 2 — это очень хорошо. Да уж вирусы бяка ещё та
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (13.11.2018)
Старый 13.11.2018, 16:41   #16314
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Зоя, спрошу. ПЭТ 2 — это очень хорошо. Да уж вирусы бяка ещё та
ПЭТ неплохой конечно, но нужно скорее делать ткм, потому что болезнь может в любой момент вернуться и тогда усилия врачей и мои мучения пройдут даром. А мне пока никак И будет ли пересадка когда-нибудь - неизвестно.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 17:50   #16315
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
....Поделитесь у кого-то ещё есть схожие симптомы может правда осеннее обострение.
Доброго всем вечера ! Тоже есть тревожные сигналы. Немеет спина между лопатками и тоже болит левый бок под ребрами.
Вот очень хотелось бы, чтобы это было обострением осенним остеохондроза.
На ПЭТ записана 28.11. Тревожиться еще долго.
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 19:47   #16316
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Поделитесь у кого-то ещё есть схожие симптомы может правда осеннее обострение.
Я мучаюсь с шеей. Тоже всё сковано и болит постоянно. Спасает артрозилен - его можно принимать полгода, на желудок действует щадяще. ПЭТ был 25.09 - "ассиметрия накопления РФП в проекции длинных мышц головы и шеи без позитивных образований по КТ, может иметь неспецифический характер". Ещё есть накопление РФП в проекции глотки. Лечащий сказал: "Ну, вероятно, что-то есть, но не биопсировать же всё подряд" Будем наблюдать." А невролог говорил, что при поражении сосудов от ХТ ухудшается кровоснабжение шеи, соответственно возникают проблемы.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (14.11.2018), Анна (Москва) (14.11.2018)
Старый 13.11.2018, 19:52   #16317
Дали
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 53
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! Мужу прокапали 1 курс, R-chop. Перед этим еще несколько дней капали подготовительную терапию. Так же сделали уздг нижних конечностей. Химию перенес хорошо. Дома пили проднезолон 100мг, вчера вечером отекла нога, утром позвонили врачу, сказал сдать кровь на коагулограмму и сделать уздг нижних конечностей, пошли делать узи, узист вызвал скорую и нас заборали больницу. Признаки острого флеботрамбоза глубоких вен. БПВ и ее протоков слева без признаков флотации на момент исследования. На данный момент под капельницей.пожалуйста, отзовитесь, у кого так было. Я правильно понимаю, что это побочка??
Лрую
Дали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 20:02   #16318
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Irinushka;431163]
Я сама уже вычитываю в инете, какие обследования делают при таких заболеваниях для контроля здоровья. Вот сейчас прочитала, что нужно делать ПЭТ КТ, чтобы увидеть, насколько организм поражен...

Как ваши дела? Как кровь у мужа? Если будете рассматривать СПб для лечения, то могу узнать, можно ли лечиться в Горбачевке. Возможно будет возможность положить туда по ОМС или квоте. В прошлом декабре девушку из Ярославля взяли по ОМС, а всех из СПб - только платно (все финансы закончились). Вместе оформлялись.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Анна1211 (04.12.2018)
Старый 13.11.2018, 22:30   #16319
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Сегодня была на КТ, ответ только в четверг (ожидание хуже всего); кровь ну более менее, протромбин по Квику повышен, лдг в норме, а никак раньше 599. Замучил меня шейный хондроз (надеюсь, что он) с периодическим давлением в груди. Раньше (4—5 лет назад) колола мильгамму, сейчас подожду ответ кт; ну и про витамины заодно спрошу.
Мильгамма это по сути своей витамины в основном группы В.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 02:44   #16320
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна (Москва) Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера ! Тоже есть тревожные сигналы. Немеет спина между лопатками и тоже болит левый бок под ребрами.
Вот очень хотелось бы, чтобы это было обострением осенним остеохондроза.
На ПЭТ записана 28.11. Тревожиться еще долго.
Ну будем надеяться что остеохондроз
__________________
Диффузная В- крупноклеточная
Неходжинская лимфома
Агрессивная
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.