Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 19:42   #211
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ник, вы рассказали совершено правдивую историю. Человек научился пребывать в состоянии здоровья или любви. В этом состоянии не только рак лечится. Но вот чтобы научится этому надо пройти через большие испытания.

Год назад познакомился с товарищем из Самары, который мне в деталях объяснил суть этого механизма. Полгода я вникал, пробовал и наконец освоил это.

Если есть желание выжить расскажу.

И надоели тут некие идиоты, которые молят на некие мощи, на идолов и тд. Извините не удержался. Столько глупости кругом.

Посткриптум. Идиот это человек, который говорит не понимая о чем.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 15.02.2016 в 19:48..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 18:07   #212
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Ник, вы рассказали совершено правдивую историю. Человек научился пребывать в состоянии здоровья или любви. В этом состоянии не только рак лечится. Но вот чтобы научится этому надо пройти через большие испытания.

Год назад познакомился с товарищем из Самары, который мне в деталях объяснил суть этого механизма. Полгода я вникал, пробовал и наконец освоил это.

Если есть желание выжить расскажу.

И надоели тут некие идиоты, которые молят на некие мощи, на идолов и тд. Извините не удержался. Столько глупости кругом.

Посткриптум. Идиот это человек, который говорит не понимая о чем.
Здравствуйте, Игорь. Расскажите.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 19:27   #213
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Оля, а ведь все так просто. Рак. Ведь это не болезнь, а следствие наших мыслей - эвтаназия естественная. А вот к ней привели нас наши мысли. И эти мысли погружали нас в состояние страха. Теперь перед так называемым больным стоит задача своими мысленными помыслами погрузить себя в обратное состояние. А это Любовь или более понятное нам - состояние удовольствие. Удовольствие бывает физического плана и наверное духовного. Это уже понимается со временем. Но и весь этот процесс сопровождается безмыслием и безмолвием. А вот это самое сложное.

Единственная проблема здесь в том, что раковая опухоль зачастую растет годами, и вылечить себя за короткий период не удастся. Нужно время, силы и терпение.
То есть стоя одной ногой в могиле надо при этом быть живее всех живых.
Но силы в предстоящей битве как раз и дает безмолвие и безмыслие и состояние Удовольствие. Терпение и время и все буде хорошо. Ну конечно надо еще уметь верить в положительный исход. Это тоже отдельная наука.
Питание и все остальное тоже из этой оперы. Овсянка и перловка тут только союзники.

Вот только времени как правило не хватает..

И не все могут понять, что же такое любить себя. Ведь под любовью мы привыкли понимать жертвование другим. но только не себе. А тут речь идет только о себе любимом. А все остальные - на потом.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 16.02.2016 в 19:46..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Катя Арко (10.05.2016)
Старый 25.02.2016, 18:16   #214
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=22&t=6291&sid=80c0ec0512c673e61294 2f4a1d1f7f68


Прочтите эту незатейливую статью и многое у вас в жизни изменится.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 25.02.2016 в 18:19..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 02:27   #215
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Люблю свою семью, живу с удовольствием, овсянку, перловку и другие крупы обожаю. Осталось дождаться результата.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 13:59   #216
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Олег зря вы так к этому относитесь. А на этом форуме мы оказались как раз по этой причине, чтото не так в жизни понимали, воспринимали. Самое обидное что люди уже поставленные перед фактом - продолжают ненавидеть, завидовать, обижаться, проклинать и тд.
А по поводу любви - слово для всех знакомое, но вот все его понимают по разному. Вместо любви люди как правило залюбливают свои объекты любви, но это не любовь.

Добавлено через 1 час 22 минуты
И еще ньюанс. Чтобы выздороветь не нужно любить свою семью. Она ведь здорова. А полюбить вам прийдется себя.
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 14:01   #217
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Да я нормально к этой философии отношусь, просто чуть чуть с юмором. Думаю это вполне допустимо. А вообще тема, которую вы продвигаете очень глубока и если ее всеръез исследовать, то можно в ней утонуть.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 15:55   #218
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=22&t=6291&sid=80c0ec0512c673e61294 2f4a1d1f7f68


Прочтите эту незатейливую статью и многое у вас в жизни изменится.
А у меня эта ссылка открывается, но там что то другое.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:35   #219
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Восемь с половиной лет рак легких 1 и 3 ст. Все так же пью, курю, работаю. Последний врач которого видел, хирург который меня оперировал. Переехал в Питер и онкоцентр был в одном квартале от дома. Наблюдал его только снаружи. Сейчас новая забава - строю, вернее достраиваю дом под Питером. На *** эту болячку - забыть и забить.
Здоровья всем и оптимизма.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 05:55   #220
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Восемь с половиной лет рак легких 1 и 3 ст. Все так же пью, курю, работаю. Последний врач которого видел, хирург который меня оперировал. Переехал в Питер и онкоцентр был в одном квартале от дома. Наблюдал его только снаружи. Сейчас новая забава - строю, вернее достраиваю дом под Питером. На *** эту болячку - забыть и забить.
Здоровья всем и оптимизма.
Привет!Я бы удивилась,но у меня на работе женщина,которая шестой год живёт с таким же диагнозом и без операции,тоже курит как и до диагноза.Так что диагноз один,а ведёт себя болезнь в каждом конкретном случае по разному.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
dima1965 (05.03.2016)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.