Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 14:07   #11
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Никакой альтернативы кроме врачей в лечении онкологии сейчас нет!

Альтернатива есть, но в других болезнях. А когда речь идет о болезни данной человеку свыше, что бы он прошел этот сложный путь, альтернатив быть не может даже в теории!

Максимум, что вы получите у таких "чудо шаманов" это отсрочку на месяц, два. Потом все по шаблону, больница, исцеление/кладбище.

Плох тот мастер, что не принимает Бога и не понимает причины болезней. Здесь вам пытаются внушить, дать "волшебный шанс", а на деле все это будет пустой пшик. Вы просто заплатите и будете дальше болеть.

Шансы вылечить рак у целителя равны нулю. Шансы у врачей и т.п. намного больше.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 15:16   #12
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеления онкологии навсегда уже есть сегодня

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Никакой альтернативы кроме врачей в лечении онкологии сейчас нет!

Альтернатива есть, но в других болезнях. А когда речь идет о болезни данной человеку свыше, что бы он прошел этот сложный путь, альтернатив быть не может даже в теории!

Максимум, что вы получите у таких "чудо шаманов" это отсрочку на месяц, два. Потом все по шаблону, больница, исцеление/кладбище.

Плох тот мастер, что не принимает Бога и не понимает причины болезней. Здесь вам пытаются внушить, дать "волшебный шанс", а на деле все это будет пустой пшик. Вы просто заплатите и будете дальше болеть.

Шансы вылечить рак у целителя равны нулю. Шансы у врачей и т.п. намного больше.
Эти слова абсолютная пустышка!

1) Альтернативой это назвать нельзя, скорее истинным, так как других похожих аналогов нет и не будет.
2) Не придумывайте про расплаты присланные свыше! Это чистая ложь.
3) Я не работаю по шаблонам, исцеляю комплексно, я не даю отсрочку, а прорубаю свет.
4) С точки зрения науки это волшебство, но это не так, это естественно.
5) Берём хорошего врача и хорошего целителя, смотрим статистику по исцелению онкологии, увидим результаты у врача около 3%, целитель около 50 %
6) Мудрость такова: Сперва найди хорошего целителя и только в случае неудачи иди к хорошему врачу! Это как минимум про онкологию, пока люди делают в основном наоборот и поэтому многим людям очень сложно помочь, так как защита организма разрушена процедурами традиционной медицины.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 15:23   #13
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Ангел-хранитель практически всегда возвращает болезнь человеку, если мастер не согласовал лечение с ним. Врачу ничего согласовывать не нужно, он имеет право лечит все.

У целителя должно быть разрешение свыше. У шаманов вообще никакого разрешения исцелять нет в принципе, так как никто из шаманов, магов и прочих язычников к Богу и исцелению от Бога не имеет никакого отношения.

Никаких "мудростей" и хитростей в лечении рака быть не должно. Рак не излечим в 99% целителями, так как эта болезнь дается специально и только свыше решают убрать ее или нет. Шаманы изначально лечат хуже всех, так как нет ни методик, ни помощи свыше.

Я много лет практикую, много лет учу других целительству. Не нужно врать и отнимать последние деньги и надежду у раковых. Идите дальше делайте привороты, такова участь всех убогих шарлатанов. Рак не излечим, спорить тут не о чем, статистика вещь упрямая.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 16:49   #14
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Важно

Кто он ребята? Он и есть шарлотан. Чему он может обучить людей? Он пишет что обучает целительству, но в другой теме не так давно, он говорил, что он не целитель. Жаль что администрация форума не следит за порядком.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 16:57   #15
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Alex-shaman - мне жаль, что вы убогие оскверняете имя целителей и мастеров своим "исцелю все и всех за копейки".

Ваше время подходит к концу. Раз не уважаете Бога, Его проводников и поверенных, значит будут вас давить как паразитов.

Не лезьте к раковым, рак не исцелим никакими методами, кроме научных и врачей!!!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 17:22   #16
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеления рака

Покиньте эту тему, вам тут не место, также как и на этом форуме. Это форум жизни, а не отъём жизни. Вы своими словами, забираете чьи то жизни. Вам не сойдёт это так просто с рук. За все свои действия приходится отвечать перед самим собой. Есть справедливость, которой управляют законы Вселенной и она всегда приходит рано или поздно. И это не кара, а возможность роста.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 18:51   #17
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Alex-shaman - мне жаль, что вы убогие оскверняете имя целителей и мастеров своим "исцелю все и всех за копейки".

Ваше время подходит к концу. Раз не уважаете Бога, Его проводников и поверенных, значит будут вас давить как паразитов.

Не лезьте к раковым, рак не исцелим никакими методами, кроме научных и врачей!!!
Ты это сейчас о каком Боге трепался , это тот который сказал:,,убивайте каждый брата своего, каждый друга своего,каждый ближнего своего ,,(исход глава 32) ты это об этом боге вякал чучело безмозглое.. отойди в сторонку ...ты никто ,урод невежественный, именно тебе остолоп близко подходить к этой теме нельзя .. я конечно , понимаю что не просто так этот урод мимо этой темы пройти не может ...
Ему платят за эту гнусь которую он тут несёт ...

Добавлено через 1 час 5 минут
Абсолютно все болезни даются свыше ...от самых пустяковых до самых сложных...
Человек как творение Бога (не важно как мы интерпретируем это понятие) это абсолютно совершенное существо в его изначальном виде ( как творение совершенного Бога, совершенного существа) ....из признания того факта что в творении высшей сущности не может быть бракованного материала из этого следует что в каждом человеке заложено всё ..,все возможности для развития того потенциала который заложен творцом.!.
,, Царство божие внутри нас ,, это о чём ??? То есть каждый может найти внутри себя средство для решения любых проблем (уж по здоровью это точно)...а потому какое ещё нужно спец разрешение лечить ..ау??..внешне мы все одинаковые антропоиды но внутри существа разного уровня развития ..!одни на уровне неандертальца , другие на уровне средневековья (как например 29й александр) третьи могут быть на таком уровне развития о котором нам и понять не возможно ...
И когда оболтусы типа 29го лезут нам что то объяснять про ангелов хранителей , какое-то вонючее ,,разрешение,, про Бога берутся судить ..то нужно понимать что это химера из поза позапрошлых столетий .... Не может никто судить о промысле Божьем ... Речь конечно об истинном Творце а не о том кто сказал:,,пусть не жалеет око ваше , и не щадите; старика , юношу и девицу ,и младенца и жён бейте до смерти,.,,(Иезекииль глава 9) ....и истребишь ты все народы , которые Господь твой Бог твой, даёт тебе ....Бог великий и страшный (Второзаконие глава 7). Ты осел безмозглый у этого бога разрешение лечить для себя испрашивал??
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 19:40   #18
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Aleksandr29 - ответ: Ангел-хранитель практически всегда возвращает болезнь человеку, если мастер не согласовал лечение с ним. Ангел хранитель не компетентен возвращать болезнь и спрашивать нужно у Души и у Высшего Я идёт ли человеку исцеление. Так как тут важен Выбор души Врачу ничего согласовывать не нужно, он имеет право лечит все. Так же как военный имеет право убивать, судья судить, бизнесмен забирать большую часть труда наёмного рабочего, т.е. обкрадывать его ..... Найдите мне хоть одного человека, кто на духовном уровне сознания пойдёт работать судьёй.... Эти права даны не богом, а несовершенными людьми далёкими от истины и законов Любви и это на самом деле не даёт им никаких прав - это придуманные права социума построенных на принципах отымей ближнего своего.

У целителя должно быть разрешение свыше. Исцеление не будет происходить без разрешения Свыше, но Вы понятия не имеете, что такое Свыше. Вы поклоняетесь Карающему Богу, а Бог - это Любовь, Сострадание, Милосердие У шаманов вообще никакого разрешения исцелять нет в принципе, так как никто из шаманов, магов и прочих язычников к Богу и исцелению от Бога не имеет никакого отношения. Эта культура целительства существовала на земле тысячи лет и любой целитель знает, что тёмные целительством никогда не занимались. Истинное целительство - это восстановление целостности на всех уровнях, а тёмные отделили себя от божественной части.

Никаких "мудростей" и хитростей в лечении рака быть не должно. Рак не излечим в 99% целителями, так как эта болезнь дается специально и только свыше решают убрать ее или нет. Я проделал сотни трансов пациентам, водил их для исцеления на небеса. Высшее Я всегда озвучивает причину болезней и я никогда не слышал, что бы болезнь была Свыше, или по причине других виноватых. Причина всегда в человеке. И осознав урок, а только душа может осознавать уроки, это не компетенция эго и личности, Высшее Я исцеляет человека . Шаманы изначально лечат хуже всех, так как нет ни методик, ни помощи свыше.

Я много лет практикую, много лет учу других целительству. Вы даже азов целительства не понимаете, Ваши представления - это детский сад Не нужно врать и отнимать последние деньги и надежду у раковых. Идите дальше делайте привороты, такова участь всех убогих шарлатанов. Рак не излечим, спорить тут не о чем, статистика вещь упрямая. В каждом конкретном случае нужно спрашивать у Высшего Я, бывает, что это просто способ ухода, бывает что человек болезнью показывает урок другим, но в огромном большинстве случаев дают разрешение на исцеление через осознание и перепросмотр уроков, но Вам этим категорически нельзя заниматься.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 14:15   #19
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Гор ваши методы и личность под большим вопросом. Тут 90% "целителей" городские сумасшедшие и шарлатаны. Лечат все и вся.
Меня и высшие силы учить не нужно.
Я сам имею большой опыт работы с гипнозом и трансом. О каких азах вы говорите? Покажите хоть одного исцеленного??? Про раковых я вообще молчу, это криминал, нет никакого права у вас лечить таких людей!

Бред вы несете, так как никогда не работали с реальными больными и раковыми. Никто вам не даст убрать болезнь. Временное облегчение и самовнушение не есть исцеление. После вас приходят тысячи сломанных людей.
99% моей работы это те люди, кто приходит сломанный экстрасенсами. Вот и думайте, кто несет в мир добро, тут явно речь не про вашу шайку.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 15:47   #20
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Гор ваши методы и личность под большим вопросом. Тут 90% "целителей" городские сумасшедшие и шарлатаны. Лечат все и вся.
Меня и высшие силы учить не нужно.
Я сам имею большой опыт работы с гипнозом и трансом. О каких азах вы говорите? Покажите хоть одного исцеленного??? Про раковых я вообще молчу, это криминал, нет никакого права у вас лечить таких людей!

Бред вы несете, так как никогда не работали с реальными больными и раковыми. Никто вам не даст убрать болезнь. Временное облегчение и самовнушение не есть исцеление. После вас приходят тысячи сломанных людей.
99% моей работы это те люди, кто приходит сломанный экстрасенсами. Вот и думайте, кто несет в мир добро, тут явно речь не про вашу шайку.
Даже не читайте эту чепуху! Он ищет зрелищ, а мы его невидим и незамечаем.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
исцеление онкологии, исцеление от рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.